Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad WildbadBad HerrenalbOberkollbachNagoldNeuhengstett
32. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 2017

ANE-Cup || video | oberkollbach_2017.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/video/oberkollbach_2017.php | Sa, 18.11.2017, 22.29 Uhr]


19. Oberkollbacher Holger-Nothacker-Gedächtnislauf 2017

Mit Klick auf Deine Zeit in der Ergebnisliste gelangst Du zu Deinem Zieleinlauf.

2017: Oberkollbach | Herrenalb | Dußlingen | Wildbad | Liebenzell | Kiebingen | Sindelfingen 2015 | Calw 2014 | Oberkollbach 2013 | Altbulach 2013

Platz Platz Ges.   Zeit Nr. Name Verein Klasse Rang Urkunde
1 1 34:48 7 Markus Nippa TV 1834 Pforzheim M40 1 Urkunde
2 2 36:14 12 Sebastian Groteloh KINDERKLINIK SCHÖMBERG M40 2 Urkunde
3 3 36:19 15 Benjamin Schmid Heart & Sole Stuttgart M30 1 Urkunde
4 4 36:31 8 Roland Goldener RSV Schwalbe Ellmendingen M40 3 Urkunde
5 5 37:20 9 Tim Weber SV Oberkollbach M30 2 Urkunde
6 6 37:24 44 Armin Gotsch VfL Ostelsheim M45 1 Urkunde
7 7 37:32 16 Guido Schmid TSV Wildbad M40 4 Urkunde
8 8 38:13 11 Daniel Kirchenbauer SV Oberkollbach M35 1 Urkunde
9 9 38:22 86 Martin Schumann TRUMPF DITZINGEN M35 2 Urkunde
10 1 38:54 1 Nora Kusterer SV Oberkollbach wHK 1 Urkunde
11 10 39:01 117 Gunther Moll VfL Ostelsheim M45 2 Urkunde
12 11 39:35 35 Domenik Behnke SV Oberkollbach M35 3 Urkunde
13 12 41:01 10 Christian Dihlmann SV Oberkollbach mHK 1 Urkunde
14 13 41:13 171 Stefan Mittelsdorf SV Rotfelden M45 3 Urkunde
15 14 41:39 158 Ferreira Idalecio VfL Ostelsheim M50 1 Urkunde
16 15 41:46 118 Uli Ohngemach SC Neubulach M45 4 Urkunde
17 2 42:17 4 Tamara Walter LG Calw W30 1 Urkunde
18 16 42:40 132 Daniel Antokovic TSV Wildbad M40 5 Urkunde
19 17 42:43 48 Raphael Wörn Heart & Sole Stuttgart mHK 2 Urkunde
20 18 42:51 66 Jakob Waidelich SZ Calmbach Jugend U20 1 Urkunde
21 19 43:02 95 Maximilian Kusterer KINDERKLINIK SCHÖMBERG mHK 3 Urkunde
22 20 43:21 96 Daniel Seyfried KINDERKLINIK SCHÖMBERG M40 6 Urkunde
23 21 43:52 56 Daniel Gröner SZ Bad Herrenalb M40 7 Urkunde
24 22 43:57 87 Hagen Zelßmann TSV Kuppingen M50 2 Urkunde
25 3 43:58 2 Carmen Keppler SV Oberkollbach W35 1 Urkunde
26 23 44:29 61 Enrico Ihde TSV Kuppingen M35 4 Urkunde
27 24 45:25 92 Tobias Renk KINDERKLINIK SCHÖMBERG M40 8 Urkunde
28 25 45:30 93 Alexander Schiele KINDERKLINIK SCHÖMBERG mHK 4 Urkunde
29 26 45:37 146 Peter Kaupp VfL Ostelsheim M45 5 Urkunde
30 27 45:55 43 Brian Marinesse SV Oberkollbach M45 6 Urkunde
31 28 45:56 52 Marco Mössinger LT Bierkönig M35 5 Urkunde
32 29 46:01 40 Dominik Dast SV Oberkollbach M50 3 Urkunde
33 30 46:07 154 Johannes Heinzelmann SV Baiersbronn Jugend U18 1 Urkunde
34 4 46:15 5 Claudia Waidelich SZ Calmbach W45 1 Urkunde
35 31 46:18 108 Uwe Traub SV Rotfelden M55 1 Urkunde
36 5 46:24 33 Christine Holdermann SZ Bad Herrenalb W50 1 Urkunde
37 32 46:25 50 Michael Seibt LT Bierkönig M40 9 Urkunde
38 6 46:32 147 Silia Aichele Team R.E.S.T. Gültstein wHK 2 Urkunde
39 33 46:34 65 Vincent Becker SZ Calmbach mHK 5 Urkunde
40 34 46:45 112 Rainer Pfrommer SV Baiersbronn M35 6 Urkunde
41 35 46:50 164 Julian Riemenschneider FUSSBALL SV OBERKOLLBACH mHK 6 Urkunde
42 7 47:04 3 Regina Vielmeier SV Oberkollbach W55 1 Urkunde
43 36 47:05 119 Thomas Schmelzle SC Neubulach M45 7 Urkunde
44 37 47:20 155 Matthias Prutner KINDERKLINIK SCHÖMBERG M40 10 Urkunde
45 38 47:22 37 Andreas Vielmeier SV Oberkollbach M60 1 Urkunde
46 39 47:25 110 Benjamin Gutekunst CVJM Simmersfeld M35 7 Urkunde
47 40 47:26 98 Werner Dieterle SV Rotfelden M50 4 Urkunde
48 41 47:43 163 Andreas Kampert VfL Ostelsheim M55 2 Urkunde
49 42 48:01 88 Hans-Peter Dengler CVJM Simmersfeld M40 11 Urkunde
50 43 48:13 116 Uwe Keppler LT Altburg M55 3 Urkunde
51 8 48:27 31 Christina Ahlers SG Pfinztal W40 1 Urkunde
52 44 48:35 106 Christoph Cremer CVJM Simmersfeld M35 8 Urkunde
53 45 48:50 107 Hartmut Scheihing VfB Effringen M55 4 Urkunde
54 46 48:51 85 Edwin Müller TB Wilferdingen M65 1 Urkunde
55 47 48:54 136 Jens Dittus HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. mHK 7 Urkunde
56 48 49:13 39 Peter Schaschlow SV Oberkollbach M30 3 Urkunde
57 49 49:19 161 Arnold Hörrmann VfL Ostelsheim M60 2 Urkunde
58 9 49:28 103 Birgit Ohngemach SC Neubulach W45 2 Urkunde
59 50 49:39 140 Sven Endlicher Fitness-Tempel Calw M35 9 Urkunde
60 51 49:44 159 Viktor Leier Bad Liebenzell M50 5 Urkunde
61 52 49:45 162 Andre Schneider Calw-Stammheim M35 10 Urkunde
62 53 49:51 57 Michael Piske TSV Kuppingen M65 2 Urkunde
63 54 49:57 126 Rüdiger Hering KINDERKLINIK SCHÖMBERG M55 5 Urkunde
64 55 50:10 54 Oliver Rothfuss LT Bierkönig M40 12 Urkunde
65 56 50:10 51 Rene Heinrich LT Bierkönig M45 8 Urkunde
66 57 50:16 113 Uli Eberle LT Bierkönig M40 13 Urkunde
67 58 50:25 64 Björn Gutekunst SZ Calmbach M30 4 Urkunde
68 59 50:40 131 Frank Wentsch TSV Wildbad M45 9 Urkunde
69 60 51:08 71 Sebastian Kopp FEUERWEHR BAD LIEBENZELL M40 14 Urkunde
70 61 51:11 139 El Barto MiAuU mHK 8 Urkunde
71 62 51:15 94 Daniel Mast KINDERKLINIK SCHÖMBERG mHK 9 Urkunde
72 63 51:19 53 Ralf Heinrich LT Bierkönig M40 15 Urkunde
73 64 51:22 166 Ferenc Gordon FUSSBALL SV OBERKOLLBACH M40 16 Urkunde
74 65 51:47 68 Tobias Münster FEUERWEHR BAD LIEBENZELL Jugend U20 2 Urkunde
75 66 51:50 167 Pascal Bertsch FUSSBALL SV OBERKOLLBACH mHK 10 Urkunde
76 67 51:52 70 Sven Rüd FEUERWEHR BAD LIEBENZELL mHK 11 Urkunde
77 10 51:57 23 Julia Manz SV Oberkollbach wHK 3 Urkunde
78 68 52:07 125 Dietrich Pfeilsticker LT Altburg M65 3 Urkunde
79 69 52:10 169 Hans-Peter Burchhardt Wildberg M50 6 Urkunde
80 70 52:11 135 Joachim Pfeiffle HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. M60 3 Urkunde
81 11 52:18 30 Uta Groeper TSV Kuppingen W40 2 Urkunde
82 71 52:43 41 Reinhard Krießler SV Oberkollbach M50 7 Urkunde
83 72 52:49 90 Udo Mettler Laufvirus Straubenhardt M55 6 Urkunde
84 73 52:52 156 Siegfried Schönthaler LT Altburg M65 4 Urkunde
85 74 53:17 172 Sebastian Riemenschneider FUSSBALL SV OBERKOLLBACH mHK 12 Urkunde
86 75 53:32 45 Martin Roller 1. FC Egenhausen M60 4 Urkunde
87 76 53:32 62 Mario Stöckel WSV Schömberg M45 10 Urkunde
88 77 53:35 109 Bruno Köngeter TSV Kuppingen M60 5 Urkunde
89 78 53:36 69 Jörg Handel FEUERWEHR BAD LIEBENZELL M30 5 Urkunde
90 12 53:42 173 Julia Hubler Oberkollbach wHK 4 Urkunde
91 79 53:43 174 Moritz Löhlein Oberkollbach mHK 13 Urkunde
92 13 53:52 121 Alexandra Balle KINDERKLINIK SCHÖMBERG wHK 5 Urkunde
93 14 53:57 120 Nicole Traub Laufzeit Effringen W35 2 Urkunde
94 15 54:02 26 Helga Robatzek LT Altburg W50 2 Urkunde
95 16 54:03 17 Martina Kugele LT Altburg W45 3 Urkunde
96 80 54:11 46 Dirk Brandstätter Igelsloch M45 11 Urkunde
97 81 54:13 89 Andreas Schiefke PIT-GYM (Schefflenz) M45 12 Urkunde
98 17 55:07 22 Stefanie Märkle SV Oberkollbach W35 3 Urkunde
99 18 55:13 101 Christine Uhlig SV Baiersbronn W35 4 Urkunde
100 19 55:16 122 Bettina Lepschi Baubiologie Lepschi W35 5 Urkunde
101 82 55:19 124 Christian Norta KINDERKLINIK SCHÖMBERG M35 11 Urkunde
102 20 55:26 176 Solveigh Laskowski LT Altburg W50 3 Urkunde
103 83 55:31 170 Pascal Öhlschläger SV Bad Liebenzell M60 6 Urkunde
104 84 55:33 59 Uwe Martini Walddorf M45 13 Urkunde
105 21 55:37 76 Viktoria Zelßmann TSV Kuppingen Jugend U18 1 Urkunde
106 22 55:58 143 Melanie Bertsch Oberkollbach W40 3 Urkunde
107 85 56:08 134 Horst Rosenfelder LT Altburg M55 7 Urkunde
108 86 56:13 104 Peter Antoni LT Altburg M45 14 Urkunde
109 87 56:17 168 Harald Gross Karlsruhe M35 12 Urkunde
110 88 56:26 130 Helmut von Kraus KINDERKLINIK SCHÖMBERG M55 8 Urkunde
111 23 56:27 75 Katrin Zelßmann TSV Kuppingen W50 4 Urkunde
112 24 56:30 100 Daniela Steinrode Team Saskia Esken W40 4 Urkunde
113 89 56:31 115 Markus Strinz Team Saskia Esken M55 9 Urkunde
114 90 56:37 157 Erich Lehmann Oberreichenbach M55 10 Urkunde
115 91 56:38 137 Andreas Benzinger HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. M55 11 Urkunde
116 92 56:40 74 Jörg Einsiedler Laufteam (Effringen) M40 17 Urkunde
117 93 56:41 73 Manuel Schittenhelm Laufteam (Effringen) M45 15 Urkunde
118 94 56:47 141 Fabian Kirchherr FUSSBALL SV OBERKOLLBACH Jugend U20 3 Urkunde
119 25 56:48 79 Christina Zebisch KINDERKLINIK SCHÖMBERG W50 5 Urkunde
120 95 56:52 165 Franzi Schadt FUSSBALL SV OBERKOLLBACH M40 18 Urkunde
121 96 56:58 60 Uwe Dunst LT Altburg M60 7 Urkunde
122 26 57:02 21 Tanja Haisch SV Oberkollbach W40 5 Urkunde
123 97 57:08 105 Horst Liebing LT Altburg M80 1 Urkunde
124 98 57:33 175 Florian Hammann FUSSBALL SG OBERREICH/WÜRZ M35 13 Urkunde
125 99 57:49 91 Bernd Egger KINDERKLINIK SCHÖMBERG M55 12 Urkunde
126 100 58:13 97 Roland Borowka KINDERKLINIK SCHÖMBERG M60 8 Urkunde
127 27 58:22 77 Natalia Möbes LT Altburg wHK 6 Urkunde
128 101 58:25 148 Berthold Schmidt TG Sonnenhof M60 9 Urkunde
129 102 58:33 111 Jörg Ruß Neubulach mHK 14 Urkunde
130 28 58:37 32 Gerlinde Kienzler LT Altburg W55 2 Urkunde
131 103 58:46 123 Herbert Vetter LT Stammheim M50 8 Urkunde
132 29 58:52 29 Carina Goseberg TSV Kuppingen W35 6 Urkunde
133 104 58:55 42 Gerhard Sommer SV Oberkollbach M60 10 Urkunde
134 30 58:58 34 Yvonne Eisel LT Altburg W40 6 Urkunde
135 105 59:15 36 Uwe Hefter Just for fun - Rutesheim M55 13 Urkunde
136 106 59:17 72 Uwe Prislan LG Calw M55 14 Urkunde
137 107 59:26 128 Felix Knüttel KINDERKLINIK SCHÖMBERG M60 11 Urkunde
138 108 59:35 142 Nikolai Chamarine MRV Hirsau M45 16 Urkunde
139 31 59:41 133 Ulrike Rosenfelder LT Altburg W55 3 Urkunde
140 32 1:00:45 27 Diana Schneider Power Sisters W40 7 Urkunde
141 33 1:00:46 28 Nadine Schneider-Vejsada Power Sisters W35 7 Urkunde
142 34 1:00:49 151 Franziska Rohrmayr TG Sonnenhof W50 6 Urkunde
143 109 1:00:50 150 Rohrer Jörg TG Sonnenhof M50 9 Urkunde
144 110 1:00:50 152 Norbert Rohrmayer TG Sonnenhof M50 10 Urkunde
145 111 1:00:51 149 Manuel Madaric TG Sonnenhof M35 14 Urkunde
146 35 1:01:01 82 Martina Großkopf KINDERKLINIK SCHÖMBERG W50 7 Urkunde
147 112 1:01:15 145 Mike Kost Oberkollbach M40 19 Urkunde
148 113 1:01:36 14 Gerhard Niemann KINDERKLINIK SCHÖMBERG M60 12 Urkunde
149 36 1:01:37 81 Caren Niemann KINDERKLINIK SCHÖMBERG wHK 7 Urkunde
150 114 1:02:05 67 Bernd Häußler FEUERWEHR BAD LIEBENZELL M40 20 Urkunde
151 115 1:02:06 160 Oliver Maisenbacher FEUERWEHR BAD LIEBENZELL M40 21 Urkunde
152 37 1:02:37 84 Natalie Juszczyk KINDERKLINIK SCHÖMBERG wHK 8 Urkunde
153 116 1:04:05 47 Rolf Wagner Ebhausen M60 13 Urkunde
154 117 1:07:34 99 Omran Shummo KINDERKLINIK SCHÖMBERG M30 6 Urkunde
155 118  1:13:16 63 Dietmar Lenz Tiefenbronn M60 14 Urkunde
156 119  1:19:28 114 Walter Wiedenmann LT Altburg M70 1 Urkunde
157 38  1:27:01 102 Hannelore Wiedenmann LT Altburg W60 1 Urkunde
Platz Platz Ges.   Zeit Nr. Name Verein Klasse Rang Urkunde
1 1 13:56 321 Frederik Kalb SV Oberkollbach Marathönle männlich 1 Urkunde
2 2 14:07 319 Ajoscha Dast SV Oberkollbach Jugend U18 - M16 1 Urkunde
3 3 14:31 18 Sebastian Braun TSV Wildbad Marathönle männlich 2 Urkunde
4 4 14:41 389 Benjamin Pfrommer TV Altburg Marathönle männlich 3 Urkunde
5 5 14:57 364 Vegard Brechenmacher SV Baiersbronn Marathönle männlich 4 Urkunde
6 6 15:19 391 Daniel Pfrommer TV Altburg Marathönle männlich 5 Urkunde
7 7 15:31 361 Oliver Wendel VfL Ostelsheim Marathönle männlich 6 Urkunde
8 8 15:45 400 Stefan Morlock Neulingen Marathönle männlich 7 Urkunde
9 9 15:49 385 Harald Kopp SC Loßburg Marathönle männlich 8 Urkunde
10 10 15:54 129 Yannick Träris KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 9 Urkunde
11 11 16:20 466 Tobias Mitter FUSSBALL TSV MÖTTLINGEN Marathönle männlich 10 Urkunde
12 12 16:22 349 Felix Klaiber SC Enzklösterle Marathönle männlich 11 Urkunde
13 13 16:23 401 Tim Nechwatal WSV Schömberg Jugend U18 - M16 2 Urkunde
14 1 16:28 6 Pia Kummer SV Oberkollbach Marathönle weiblich 1 Urkunde
15 14 16:29 494 Oliver Kummer LG Calw Marathönle männlich 12 Urkunde
16 15 16:44 388 Ruben Dürr SZ Calmbach Marathönle männlich 13 Urkunde
17 16 16:45 489 Phil Scherer FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 14 Urkunde
18 17 16:48 488 Pierre Burrow FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 15 Urkunde
19 18 16:54 353 Tobias Keber SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle männlich 16 Urkunde
20 19 17:02 490 Maurice Kappler FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 17 Urkunde
21 20 17:05 491 Matthias Kraft FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 18 Urkunde
22 21 17:06 524 Gregor Kober TEAM RADAX Marathönle männlich 19 Urkunde
23 2 17:55 303 Jana Keppler SV Oberkollbach Jugend U18 - W16 1 Urkunde
24 22 18:03 496 Fabian Tscholl FUSSBALL SV OBERKOLLBACH Marathönle männlich 20 Urkunde
25 23 18:13 327 Thorsten Erben NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle männlich 21 Urkunde
26 3 18:14 318 Klara Ohngemach SZ Calmbach Jugend U18 - W16 2 Urkunde
27 24 18:15 517 Bastian Rentschler FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 22 Urkunde
28 25 18:16 390 Roberto Fabila Lotina TV Altburg Marathönle männlich 23 Urkunde
29 26 18:22 523 Benjamin Ziegler MiAuU Marathönle männlich 24 Urkunde
30 27 18:24 464 Timo Roller FUSSBALL SG OBERR./WÜRZB. Marathönle männlich 25 Urkunde
31 28 18:30 382 Denis Diel DURACH GLAS & FENSTERBAU Marathönle männlich 26 Urkunde
32 29 18:32 357 Wolfram Liebendörfer KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 27 Urkunde
33 30 18:35 380 Lothar Schmidt SC Neubulach Marathönle männlich 28 Urkunde
34 31 18:36 498 Johannes Neuweiler FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 29 Urkunde
35 32 18:43 493 Leon Rehm Bad Liebenzell Jugend U18 - M16 3 Urkunde
36 4 18:44 395 Lea Nechwatal WSV Schömberg Jugend U18 - W16 3 Urkunde
37 33 18:48 386 Tino Zink TZ- DESIGN Marathönle männlich 30 Urkunde
38 34 18:59 383 Dennis Bodamer DURACH GLAS & FENSTERBAU Marathönle männlich 31 Urkunde
39 35 19:05 322 Christian Schlag SV Oberkollbach Jugend U18 - M16 4 Urkunde
40 36 19:07 467 Fabian Bär FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 32 Urkunde
41 37 19:28 430 Thomas Schmutz Landratsamt Calw Marathönle männlich 33 Urkunde
42 5 19:32 340 Natalie Henneberg KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle weiblich 2 Urkunde
43 38 19:42 320 Hannes Burkhardt SV Oberkollbach Jugend U18 - M16 5 Urkunde
44 39 19:49 365 Frank Veile KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 34 Urkunde
45 6 19:51 305 Jana Albrecht SV Oberkollbach Jugend U18 - W17 1 Urkunde
46 40 19:54 332 Alois Seibt LT Bierkönig Jugend U18 - M16 6 Urkunde
47 41 19:55 336 Andreas Schäfer FEUERWEHR BAD LIEBENZELL Marathönle männlich 35 Urkunde
48 42 20:00 522 Stefan Kostic KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle männlich 36 Urkunde
49 43 20:01 334 Daniel Fretz Höfen / Enz Marathönle männlich 37 Urkunde
50 44 20:03 352 Ralf Schulz KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle männlich 38 Urkunde
51 45 20:12 366 Markus Kugele SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle männlich 39 Urkunde
52 46 20:16 397 Sergey Martynenko HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. Marathönle männlich 40 Urkunde
53 7 20:18 362 Ina Millermann SV Baiersbronn Marathönle weiblich 3 Urkunde
54 47 20:21 446 Stefan Seyfried KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 41 Urkunde
55 48 20:22 468 Michael Luz FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 42 Urkunde
56 49 20:24 333 Max Seibt LT Bierkönig Jugend U18 - M16 7 Urkunde
57 50 20:28 384 Jürgen Durach DURACH GLAS & FENSTERBAU Marathönle männlich 43 Urkunde
58 51 20:31 394 Hans Maisenbacher FC Unterkirnach Marathönle männlich 44 Urkunde
59 52 20:33 329 Marc Büddinghaus NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle männlich 45 Urkunde
60 53 20:36 328 Benjamin Fessele NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle männlich 46 Urkunde
61 54 20:39 351 Markus Bähr KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle männlich 47 Urkunde
62 55 20:48 465 Roman Schaal FUSSBALL SV OBERKOLLBACH Marathönle männlich 48 Urkunde
63 56 20:55 330 Jürgen Mezger NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle männlich 49 Urkunde
64 57 21:04 485 Vanness Zhu Chino Hills, USA Marathönle männlich 50 Urkunde
65 8 21:06 369 Franzi Gröscho TEAM MALER TRAUB Marathönle weiblich 4 Urkunde
66 58 21:23 326 Michael Rentschler FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 51 Urkunde
67 9 21:24 300 Mara Dast SV Oberkollbach Jugend U18 - W16 4 Urkunde
68 10 21:24 301 Eleni Roller SV Oberkollbach Jugend U18 - W17 2 Urkunde
69 11 21:25 312 Dorothea Dingler HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. Marathönle weiblich 5 Urkunde
70 12 21:28 347 Sabrina Frede KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle weiblich 6 Urkunde
71 13 21:33 306 Sabine Behnke SV Oberkollbach Marathönle weiblich 7 Urkunde
72 59 21:35 399 Vitali Fröhlich NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle männlich 52 Urkunde
73 60 21:37 469 Grischa Cicka FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 53 Urkunde
74 14 21:49 344 Alina Bader KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle weiblich 8 Urkunde
75 15 21:52 311 Anna-Theresa Pfetzer NICOLAY GMBH NAGOLD Marathönle weiblich 9 Urkunde
76 61 21:54 359 Jan Schäfer KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 54 Urkunde
77 62 21:55 355 Marcel Jüngling SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle männlich 55 Urkunde
78 63 22:04 471 Heselschwerdt Philipp Neuweiler Marathönle männlich 56 Urkunde
79 16 22:10 316 Evelyn Piche 1. FC Egenhausen Marathönle weiblich 10 Urkunde
80 64 22:14 387 Sven Hoffmann HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle männlich 57 Urkunde
81 65 22:14 539 Peter Bischoff HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle männlich 58 Urkunde
82 66 22:18 13 Adalbert Erben KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 59 Urkunde
83 17 22:19 304 Lea Schulz SV Oberkollbach Jugend U18 - W16 5 Urkunde
84 67 22:20 404 Nick Hausmann Igelsloch Jugend U18 - M17 1 Urkunde
85 68 22:26 350 Karsten Trezl KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle männlich 60 Urkunde
86 69 22:27 324 Frank Gogel TRUMPF DITZINGEN Marathönle männlich 61 Urkunde
87 70 22:28 323 Armin Burkhardt TRUMPF DITZINGEN Marathönle männlich 62 Urkunde
88 71 22:33 354 Danilo Conti SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle männlich 63 Urkunde
89 72 22:41 520 Jochen Sprang KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle männlich 64 Urkunde
90 18 22:46 997 Verena Erlenmaier SV Oberkollbach Marathönle weiblich 11 Urkunde
91 19 22:50 20 Sabine Kusterer SV Oberkollbach Marathönle weiblich 12 Urkunde
92 73 22:54 495 Florian Pommer FUSSBALL SV OBERKOLLBACH Marathönle männlich 65 Urkunde
93 74 22:56 392 Andreas Kugele HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. Marathönle männlich 66 Urkunde
94 75 22:57 379 Julian Scharf SV Oberkollbach Marathönle männlich 67 Urkunde
95 20 22:58 343 Daria Durach SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle weiblich 13 Urkunde
96 21 22:59 345 Eileen Scharf SV Oberkollbach Jugend U18 - W17 3 Urkunde
97 76 23:10 331 Dieter Lang TV Lauffen Marathönle männlich 68 Urkunde
98 22 23:20 309 Hannah Groeper TSV Kuppingen Jugend U18 - W16 6 Urkunde
99 23 23:21 313 Andrea Weil BilderdieLeben Marathönle weiblich 14 Urkunde
100 77 23:30 356 Hans-Peter Anderer SCHNEEBERGER HÖFEN/ENZ Marathönle männlich 69 Urkunde
101 78 23:49 381 Robin Durach DURACH GLAS & FENSTERBAU Marathönle männlich 70 Urkunde
102 24 23:57 338 Jemina Schmidt SV Schönbronn Jugend U18 - W16 7 Urkunde
103 25 24:02 370 Clara Fischer SV Oberkollbach Marathönle weiblich 15 Urkunde
104 79 24:04 363 Sven Hardecker GLASEREI BUDIL RUTESHEIM Marathönle männlich 71 Urkunde
105 26 24:15 378 Petra Stahl Oberlengenhardt Marathönle weiblich 16 Urkunde
106 27 24:18 368 Corinna Kappler DURACH GLAS & FENSTERBAU Marathönle weiblich 17 Urkunde
107 80 24:21 516 Matthias Rentschler FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 72 Urkunde
108 28 24:31 470 Irina Schepelewa KLINIKUM NORDSCHWARZWALD Marathönle weiblich 18 Urkunde
109 29 24:32 307 Nancy Weber SV Oberkollbach Marathönle weiblich 19 Urkunde
110 30 24:33 487 Rebekka Dürr KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle weiblich 20 Urkunde
111 81 24:39 396 Darko Zimbakov HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. Marathönle männlich 73 Urkunde
112 82 24:46 499 Simon Fuchs FUSSBALL SG OBERREICH./WÜRZ. Marathönle männlich 74 Urkunde
113 31 24:54 377 Beate Braun TSV Wildbad Marathönle weiblich 21 Urkunde
114 32 24:57 310 Lucia Rentschler Altburg Marathönle weiblich 22 Urkunde
115 33 24:57 402 Michaela Riexinger SV Oberkollbach Marathönle weiblich 23 Urkunde
116 83 24:58 153 Manuel Burghard LT Altburg Marathönle männlich 75 Urkunde
117 34 25:18 412 Marion Steininger Wandervögel Marathönle weiblich 24 Urkunde
118 35 25:19 413 Silke Güttler Wandervögel Marathönle weiblich 25 Urkunde
119 36 25:21 375 Janina Butzer HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle weiblich 26 Urkunde
120 84 25:42 335 Marco Hofmann FEUERWEHR BAD LIEBENZELL Marathönle männlich 76 Urkunde
121 85 26:10 411 Cedrik Bauer WSV Schömberg Marathönle männlich 77 Urkunde
122 37 26:29 447 Heidi Bohnet 1. FC Egenhausen Marathönle weiblich 27 Urkunde
123 38 26:51 308 Ramona Kugele HOMAG PLATTENAUFTEILTECH. Marathönle weiblich 28 Urkunde
124 86 27:18 358 Johannes Zepf KINDERKLINIK SCHÖMBERG Marathönle männlich 78 Urkunde
125 39 27:27 373 Anna-Lena Kroll HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle weiblich 29 Urkunde
126 40 27:37 376 Carolin Lünnemann HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle weiblich 30 Urkunde
127 41 27:53 339 Linda Larin Altburg Marathönle weiblich 31 Urkunde
128 42 28:10 371 Kathrin Ulrich HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle weiblich 32 Urkunde
129 43 28:14 372 Julia Dörr HANDBALL TV BIRKENFELD Marathönle weiblich 33 Urkunde
130 44 28:16 342 Betty Pfrommer Altburg Marathönle weiblich 34 Urkunde
131 45 29:57 497 Michaela Schmelzle 1. FC Egenhausen Marathönle weiblich 35 Urkunde
132 46 31:13 403 Supatcha Kost Oberkollbach Marathönle weiblich 36 Urkunde
133 47 31:39 492 Nina Rentschler SV Oberkollbach Marathönle weiblich 37 Urkunde
134 87 31:49 325 Bernd Neunecker LTG Kämpfelbach Marathönle männlich 79 Urkunde

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 7 x die pure Lust im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.