ANE-Cup || video | oberkollbach_2013.php [https://alb-nagold-enz-cup.de/video/oberkollbach_2013.php | Di, 21.05.2024, 18.06 Uhr]
Der gesamte Zieleinlauf des „Buderhof Marathönle“ und des 10 km - Laufs. | Bericht
Mit Klick auf Deine Zeit in der Ergebnisliste gelangst Du zu Deinem Zieleinlauf.
2017: Oberkollbach | Herrenalb | Dußlingen | Wildbad | Liebenzell | Kiebingen | Sindelfingen 2015 | Calw 2014 | Oberkollbach 2013 | Altbulach 2013
Platz | Platz Ges. | Zeit | Name | Verein | Klasse | Rang | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13:39 | Frederik Kalb | WSV Schömberg | Jugend U16 - M15 | 1 | |
2 | 2 | 14:39 | Jonas Bott | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 1 | |
3 | 3 | 14:45 | Ramin Madani | LT Herrenberg | Marathönle männlich | 2 | |
4 | 4 | 15:08 | Jan Hempel | WSV Schömberg | Jugend U16 - M15 | 2 | |
5 | 5 | 15:18 | Philip Scherer | SV Oberreichbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 1 | |
6 | 6 | 15:20 | Felix Karcher | WSV Schömberg | Jugend U16 - M15 | 3 | |
7 | 7 | 15:24 | Max Brenken | LG Calw | Jugend U16 - M14 | 1 | |
8 | 8 | 15:26 | Harald Kopp | SC Loßburg | Marathönle männlich | 3 | |
9 | 9 | 15:37 | Udo Strauss | SV Oberkollbach | Marathönle männlich | 4 | |
10 | 10 | 15:40 | Yannik Volkert | WSV Schömberg | Jugend U18 - M16 | 1 | |
11 | 11 | 15:46 | Jens Kraft | SV Oberkollbach Fußball | Marathönle männlich | 5 | |
12 | 12 | 15:50 | Oliver Wendel | Sommerbergläufer Wildbad | Marathönle männlich | 6 | |
13 | 13 | 16:13 | Samuel Scheibner | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U18 - M17 | 1 | |
14 | 14 | 16:14 | Daniel Moor | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U18 - M16 | 2 | |
15 | 15 | 16:15 | Florian Altmann | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U18 - M17 | 2 | |
16 | 16 | 16:27 | Michael Ohngemach | SZ Calmbach | Marathönle männlich | 7 | |
17 | 17 | 16:30 | Michael Keller | TV Oberlengenhardt | Jugend U20 - M18 | 2 | |
18 | 18 | 16:30 | Jasha Rexer | WSV Schömberg | Jugend U16 - M14 | 2 | |
19 | 1 | 16:34 | Hannah Klein | WSV Schömberg | Jugend U16 - W14 | 1 | |
20 | 19 | 16:45 | Roland Dalcolmo | LT Altburg | Marathönle männlich | 8 | |
21 | 20 | 17:09 | Timo Roller | SV Oberreichbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 3 | |
22 | 21 | 17:10 | Collin Haug | TSV Wildbad | Jugend U16 - M15 | 4 | |
23 | 2 | 17:12 | Hanna Schumacher | SV Agenbach | Marathönle weiblich | 1 | |
24 | 3 | 17:13 | Paula Karcher | WSV Schömberg | Jugend U16 - W14 | 2 | |
25 | 22 | 17:16 | Markus Keppler | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 9 | |
26 | 4 | 17:17 | Luisa Haag | SV Agenbach | Jugend U14 - W12 | 1 | |
27 | 23 | 17:18 | Philipp Sauer | WSV Schömberg | Jugend U16 - M14 | 3 | |
28 | 24 | 17:19 | Nils Wätzel | TSV Wildbad | Jugend U14 - M12 | 1 | |
29 | 25 | 17:20 | Luka Schulz | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U14 - M13 | 1 | |
30 | 5 | 17:29 | Ruth Aichele | Team R.E.S.T. Gültstein | Jugend U18 - W16 | 1 | |
31 | 26 | 17:30 | Jakob Waidelich | SZ Calmbach | Jugend U16 - M15 | 5 | |
32 | 6 | 17:33 | Stefanie Kalb | WSV Schömberg | Jugend U18 - W17 | 1 | |
33 | 27 | 17:45 | Maximilian Kircherr | SV Oberkollbach Fußball | Marathönle männlich | 10 | |
34 | 28 | 18:13 | Jonathan Weik | SV Oberkollbach Fußball | Marathönle männlich | 11 | |
35 | 29 | 18:14 | Christian Rentschler | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 4 | |
36 | 30 | 18:15 | Grischa Cicka | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 12 | |
37 | 31 | 18:16 | Steffen Riexinger | SV Oberreichbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 5 | |
38 | 7 | 18:34 | Laura Weiler | WSV Schömberg | Jugend U20 - W18 | 1 | |
39 | 32 | 18:35 | Silas Krax | WSV Schömberg | Jugend U18 - M16 | 3 | |
40 | 33 | 18:50 | Waldi Henneberg | MRV Calw | Marathönle männlich | 13 | |
41 | 34 | 18:51 | Lukas Salzseeler | Kinderklinik Schömberg | Jugend U16 - M14 | 4 | |
42 | 8 | 18:57 | Natalie Henneberg | MRV Calw | Marathönle weiblich | 2 | |
43 | 9 | 19:04 | Carla Wätzel | TSV Wildbad | Jugend U16 - W14 | 3 | |
44 | 10 | 19:06 | Elena Höhn | TSV Wildbad | Jugend U18 - W17 | 2 | |
45 | 11 | 19:07 | Jana Keppler | Speedies SV Oberkollbach | Jugend U14 - W13 | 1 | |
47 | 36 | 19:15 | Johannes Wolf | SV Agenbach | Jugend U20 - M19 | 1 | |
46 | 35 | 19:15 | Patrick Roller | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U18 - M17 | 3 | |
48 | 37 | 19:20 | Rainer Umbeer | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 14 | |
49 | 38 | 19:25 | Stefan Bott | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 15 | |
50 | 39 | 19:29 | Andreas Alberts | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 16 | |
51 | 40 | 19:32 | Fabian Kircherr | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U16 - M15 | 6 | |
52 | 41 | 19:34 | Marcel Frick | SV Oberkollbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 6 | |
53 | 42 | 19:36 | Pfrommer Yannik | SV Oberkollbach Fußball | Marathönle männlich | 17 | |
54 | 12 | 19:44 | Janine Silva | TV Unterhaugstett Faustball | Jugend U20 - W18 | 2 | |
55 | 13 | 19:45 | Julia Sauerbrunn | TV Unterhaugstett Faustball | Jugend U20 - W18 | 3 | |
56 | 43 | 19:48 | Michael Aichele | Team R.E.S.T. Gültstein | Marathönle männlich | 18 | |
57 | 14 | 20:01 | Natalie Hammann | TSV Wildbad | Jugend U18 - W16 | 2 | |
58 | 44 | 20:02 | Michael Rentschler | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 19 | |
59 | 15 | 20:12 | Jana Albrecht | Speedies SV Oberkollbach | Jugend U14 - W13 | 2 | |
60 | 45 | 20:23 | Günther Spannuth | Just for Fun | Marathönle männlich | 20 | |
61 | 16 | 20:25 | Jessica Greeenwood | TSV Wildbad | Jugend U18 - W16 | 3 | |
62 | 17 | 20:40 | Lea Grabis | WSV Schömberg | Jugend U16 - W14 | 4 | |
63 | 46 | 20:41 | Scherer Robin | SV Oberkollbach Fußball | Marathönle männlich | 21 | |
64 | 47 | 20:50 | Elija Aichele | Team R.E.S.T. Gültstein | Jugend U14 - M12 | 2 | |
65 | 18 | 20:55 | Anke Schaal | SV Oberkollbach | Marathönle weiblich | 3 | |
66 | 19 | 20:57 | Sarah Nestle | Speedies SV Oberkollbach | Jugend U16 - W14 | 5 | |
67 | 48 | 20:59 | Jürgen Machner | Freizeitläufer | Marathönle männlich | 22 | |
69 | 50 | 21:14 | Nicolas Bubser | SV Rotfelden | Jugend U12 - M10 | 1 | |
68 | 49 | 21:14 | Silas Bubser | SV Rotfelden | Jugend U16 - M14 | 5 | |
70 | 20 | 21:20 | Dijana Straßer | LT Altburg | Marathönle weiblich | 4 | |
72 | 51 | 21:25 | Matze Kusterer | Unterhaugstett | Marathönle männlich | 23 | |
71 | 21 | 21:25 | Corinna Kusterer | TV Unterhaugstett Faustball | Marathönle weiblich | 5 | |
73 | 22 | 21:40 | Ina Faass | Kinderklinik Schömberg | Marathönle weiblich | 6 | |
74 | 52 | 21:56 | Adalbert Erben | Kinderklinik Schömberg | Marathönle männlich | 24 | |
75 | 23 | 22:04 | Angela Keichel-Höhn | TSV Wildbad | Marathönle weiblich | 7 | |
76 | 24 | 22:07 | Sandra Schmid | Rötenbach | Marathönle weiblich | 8 | |
77 | 25 | 22:09 | Sabine Stein | SV Oberkollbach | Marathönle weiblich | 9 | |
78 | 26 | 22:14 | Beate Braun | TSV Wildbad | Marathönle weiblich | 10 | |
79 | 27 | 22:16 | Verena Erlenmaier | SV Oberkollbach | Marathönle weiblich | 11 | |
80 | 53 | 22:20 | Raul Schreiber | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 25 | |
81 | 54 | 22:25 | Karsten Tretzl | MRV Calw | Marathönle männlich | 26 | |
82 | 28 | 22:38 | Manuela Breuer | Rötenbach | Marathönle weiblich | 12 | |
83 | 29 | 22:44 | Diana Gall | Rötenbach | Marathönle weiblich | 13 | |
84 | 55 | 23:06 | Alwin Wurster | Ebershardt | Marathönle männlich | 27 | |
85 | 30 | 23:08 | Irina Schepelewa | Calw | Jugend U20 - W19 | 1 | |
86 | 31 | 23:27 | Monika Stöhr-Schmidt | TV Oberhaugstett | Marathönle weiblich | 14 | |
87 | 56 | 23:42 | Markus Mainusch | SV Oberreichbach Fußball | Jugend U20 - M18 | 7 | |
88 | 57 | 23:43 | Martin Umbeer | SV Oberreichbach Fußball | Marathönle männlich | 28 | |
89 | 32 | 23:53 | Katrin Erben | Gechingen | Jugend U20 - W18 | 4 | |
90 | 58 | 23:58 | Volker Gottschalk | Kinderklinik Schömberg | Marathönle männlich | 29 | |
91 | 33 | 24:28 | Anne Hertel | SZ Bad Herrenalb | Marathönle weiblich | 15 | |
92 | 59 | 24:34 | Cedrik Bauer | WSV Schömberg | Jugend U18 - M16 | 4 | |
93 | 34 | 24:35 | Anna-Maria Lutz | SV Rotfelden | Marathönle weiblich | 16 | |
94 | 35 | 24:39 | Carsta Kopec | Neuenbürg | Marathönle weiblich | 17 | |
95 | 60 | 24:58 | Jan Schäfer | Kinderklinik Schömberg | Marathönle männlich | 30 | |
96 | 36 | 25:00 | Daniela Daniel | Freizeitläuferin | Marathönle weiblich | 18 | |
97 | 61 | 25:02 | Jörg Degner | Kinderklinik Schömberg | Marathönle männlich | 31 | |
98 | 62 | 25:04 | Manfred Lewis | MRV Calw | Marathönle männlich | 32 | |
99 | 37 | 25:05 | Jana Gottschalk | Kinderklinik Schömberg | Marathönle weiblich | 19 | |
100 | 38 | 25:07 | Mirjam Bähr | Bad Teinach/ Zavelstein | Marathönle weiblich | 20 | |
101 | 39 | 25:14 | Melanie Straßer | LT Altburg | Marathönle weiblich | 21 | |
102 | 63 | 26:35 | Uwe Pfisterer | Colmar Marathon Club | Marathönle männlich | 33 | |
103 | 40 | 27:46 | Nadine Tscheuschner | SV Oberkollbach | Marathönle weiblich | 22 | |
104 | 41 | 28:06 | Frauke Schukraft | Igelsloch | Marathönle weiblich | 23 | |
105 | 42 | 28:43 | Bitgit Merk-Schwarz | SG Monakam | Marathönle weiblich | 24 | |
106 | 43 | 30:32 | Leonie Schaber | Kinderklinik Schömberg | Marathönle weiblich | 25 | |
107 | 44 | 30:33 | Jessica Anderer | MRV Calw | Marathönle weiblich | 26 | |
108 | 45 | 30:34 | Jana Wohlfarth | Kinderklinik Schömberg | Jugend U20 - W19 | 2 |
Platz | Platz Ges. | Zeit | Name | Verein | Klasse | Rang | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34:13 | Markus Nippa | TV 1834 Pforzheim | M35 | 1 | |
2 | 2 | 35:38 | Rico Loy | TSV Wildbad | MHks | 1 | |
3 | 3 | 36:00 | Benjamin Schmid | Nufringer Coolness | MHks | 2 | |
4 | 4 | 36:24 | Thomas Gigl | LG farbtex Nordschwarzwald | M40 | 1 | |
5 | 5 | 36:35 | Stephan Holesch | LC Jena | MHks | 3 | |
6 | 6 | 36:46 | Viktor Luft | SV Rotfelden | M35 | 2 | |
7 | 7 | 36:50 | Armin Gotsch | VfL Ostelsheim | M40 | 2 | |
8 | 8 | 36:57 | Guido Schmid | TSV Wildbad | M40 | 3 | |
9 | 9 | 37:06 | Markus Fritzsche | Skiklub Dresden-Niedersedlitz | MHks | 4 | |
10 | 10 | 37:18 | Wolfgang Robra | SZ Calmbach | M55 | 1 | |
11 | 11 | 37:29 | Jochen Nüßle | LT Herrenberg | MHks | 5 | |
12 | 12 | 37:47 | Sebastian Groteloh | Kinderklinik Schömberg | M35 | 3 | |
13 | 13 | 37:57 | Thomas Wörner | LT Herrenberg | M40 | 4 | |
14 | 1 | 38:09 | Nora Kusterer | SV Oberkollbach | WHks | 1 | |
15 | 14 | 38:49 | Ronny Seifert | SV Rotfelden | M45 | 1 | |
16 | 15 | 39:03 | Steffen Wörner | LT Herrenberg | M40 | 5 | |
17 | 16 | 39:40 | Gunther Moll | VfL Ostelsheim | M40 | 6 | |
18 | 17 | 39:47 | Markus Spiekermann | LT Altburg | M45 | 2 | |
19 | 18 | 40:28 | Domenik Behnke | SV Oberkollbach | M30 | 1 | |
20 | 19 | 40:39 | Dieter Roller | SC Neubulach | M45 | 3 | |
21 | 20 | 40:40 | Frank Wolf | LC Waldachtal | M45 | 4 | |
22 | 21 | 40:46 | Armin Lutz | SV Rotfelden | M45 | 5 | |
23 | 22 | 40:52 | Peter Richter | SV Oberkollbach | M50 | 1 | |
24 | 23 | 40:54 | Thomas Schmelzle | SC Neubulach | M40 | 7 | |
25 | 24 | 40:56 | Uli Ohngemach | SC Neubulach | M45 | 6 | |
26 | 25 | 41:07 | Daniel Kopp | ENCW-Team TSV Calw | M35 | 4 | |
27 | 26 | 41:08 | Immo Trebing | ENCW-Team TSV Calw | M50 | 2 | |
28 | 27 | 41:09 | Steffen Bubser | SV Rotfelden | M40 | 8 | |
29 | 28 | 41:16 | Guido Wiegand | TSV Simmozheim | M40 | 9 | |
30 | 29 | 41:21 | Gregor Kober | LT Altburg | M45 | 7 | |
31 | 30 | 41:22 | Jochen Höschele | EK Schwaikheim | M45 | 8 | |
32 | 31 | 41:49 | Stefan Mittelsdorf | SV Rotfelden | M40 | 10 | |
33 | 32 | 41:53 | Peter Hauck | SV Rotfelden | M45 | 9 | |
34 | 33 | 42:04 | Joachim Tabel | Leonberg | M45 | 10 | |
35 | 34 | 42:09 | Robert Rehm | SV Oberkollbach Fußball | MHks | 6 | |
36 | 35 | 42:16 | Daniel Seyfried | Kinderklinik Schömberg | M35 | 5 | |
37 | 36 | 42:27 | Tobias Keppler | SV Agenbach | Jugend U20 - M19 | 1 | |
38 | 37 | 42:33 | Daniel Waidelich | SZ Calmbach | M45 | 11 | |
39 | 38 | 42:36 | Frank Sommer | VfL Ostelsheim | M45 | 12 | |
40 | 39 | 42:42 | Philipp Noack | MRV Calw | M30 | 2 | |
41 | 2 | 42:45 | Carmen Keppler | SV Oberkollbach | W35 | 1 | |
42 | 40 | 42:54 | Andreas Vielmeier | SV Oberkollbach | M55 | 2 | |
43 | 41 | 43:33 | Lothar Schmidt | SC Neubulach | M45 | 13 | |
44 | 42 | 44:04 | Tobias Renk | Kinderklinik Schömberg | M40 | 11 | |
45 | 43 | 44:19 | Uwe Traub | SV Rotfelden | M50 | 3 | |
46 | 44 | 44:33 | Matthias Prutner | Kinderklinik Schömberg | M35 | 6 | |
47 | 3 | 44:41 | Regina Vielmeier | SV Oberkollbach | W50 | 1 | |
48 | 45 | 44:43 | Wolfgang Nuding | SC Degenfeld | M45 | 14 | |
49 | 46 | 45:01 | Thomas Stahl | VfL Ostelsheim | M40 | 12 | |
50 | 47 | 45:10 | Sebastien Delahaye | Waldbronn | M30 | 3 | |
51 | 48 | 45:15 | Ralf Bohn | ENCW-Team TSV Calw | M50 | 4 | |
52 | 49 | 45:25 | Norman Bauer | MRV Calw | M30 | 4 | |
53 | 4 | 45:29 | Susanne Heuer | SV Oberkollbach | W45 | 1 | |
54 | 50 | 45:30 | Stefan Kappler | SZ Calmbach | M35 | 7 | |
55 | 51 | 45:45 | Hans Maisenbacher | FC Unterkirnach | M60 | 1 | |
56 | 52 | 45:51 | Stefan Seyfried | Kinderklinik Schömberg | M45 | 15 | |
57 | 53 | 46:03 | Michael Hammann | SV Oberkollbach | MHks | 7 | |
58 | 54 | 46:08 | Andreas Schwarzer | SV Oberkollbach | MHks | 8 | |
59 | 55 | 46:11 | Markus Götz | SV Oberkollbach | M30 | 5 | |
60 | 56 | 46:12 | Günter Reifenstein | SV Oberkollbach | M50 | 5 | |
61 | 57 | 46:19 | Reinhard Krießler | SV Oberkollbach | M45 | 16 | |
62 | 58 | 46:22 | Uwe Keppler | LT Altburg | M55 | 3 | |
63 | 59 | 46:24 | Werner Dieterle | SV Rotfelden | M45 | 17 | |
64 | 60 | 46:59 | Jürgen Sommerfeld | Fitness Tempel Calw | M40 | 13 | |
65 | 5 | 47:05 | Claudia Waidelich | SZ Calmbach | W40 | 1 | |
66 | 61 | 47:18 | Marcus Merten | Kinderklinik Schömberg | M35 | 8 | |
67 | 6 | 47:31 | Birgit Ohngemach | SC Neubulach | W45 | 2 | |
68 | 62 | 47:33 | Wolfgang Aab | LC 80 Pforzheim | M60 | 2 | |
69 | 7 | 47:37 | Silia Aichele | Team R.E.S.T. Gültstein | Jugend U18 - W16 | 1 | |
70 | 63 | 47:38 | Michael Geiger | SV Rotfelden | M55 | 4 | |
71 | 64 | 47:40 | Frank Veile | Kinderklinik Schömberg | M45 | 18 | |
72 | 65 | 47:41 | Uli Eberle | LT Bierkönig | M35 | 9 | |
73 | 66 | 47:44 | Walter Haselmaier | SV Rotfelden | M55 | 5 | |
74 | 67 | 47:50 | Christoph Seilacher | Kinderklinik Schömberg | M55 | 6 | |
75 | 68 | 47:51 | Siegfried Schöntaler | LT Altburg | M60 | 3 | |
76 | 8 | 48:15 | Birgit Burrer | Rutesheim-Just for fun | W50 | 2 | |
77 | 69 | 48:21 | Roberto La Spina | Kinderklinik Schömberg | M40 | 14 | |
78 | 9 | 48:30 | Tina Rössner | TG Stein | W40 | 2 | |
79 | 70 | 48:35 | Daniel Sachs | Altensteig | MHks | 9 | |
80 | 71 | 48:37 | Philip Greenwood | TSV Wildbad | M55 | 7 | |
81 | 72 | 48:43 | Maximilian Kusterer | Kinderklinik Schömberg | MHks | 10 | |
82 | 73 | 48:46 | Rajko Just | Horb am Neckar | M35 | 10 | |
83 | 74 | 48:57 | Mario Roser | Kinderklinik Schömberg | M30 | 6 | |
84 | 75 | 48:59 | Thomas Gall | Rötenbach | M35 | 11 | |
85 | 76 | 49:00 | Ali Kemal Siner | LG Calw | M30 | 7 | |
86 | 77 | 49:14 | Sebastian Schaible | SV Oberkollbach Fußball | MHks | 11 | |
87 | 78 | 49:17 | Benjamin Dannenmann | SC Neubulach | MHks | 12 | |
88 | 79 | 49:21 | Matthias Schmidt | Möttlingen | M40 | 15 | |
89 | 80 | 49:35 | Günter Krehl | VfL Ostelsheim | M65 | 1 | |
90 | 10 | 49:40 | Eva Bubser | SV Rotfelden | W40 | 3 | |
91 | 81 | 49:45 | Tobias Reikowski | SV Oberreichbach Fußball | M30 | 8 | |
92 | 82 | 49:49 | Benjamin Feilmeier | Kinderklinik Schömberg | MHks | 13 | |
93 | 83 | 49:56 | Norbert Herzog | LT Renningen | M60 | 4 | |
94 | 84 | 49:58 | Uwe Martini | Walddorf | M40 | 16 | |
95 | 85 | 50:12 | Walter Stoll | LT Altburg | M50 | 6 | |
96 | 86 | 50:14 | Joachim Pfeiffle | SV Oberkollbach | M55 | 8 | |
97 | 87 | 50:18 | Günter Bauernfeind | FLBW-Laufend Spaß | M55 | 9 | |
98 | 88 | 50:20 | Sven Rüd | Bad Liebenzell | MHks | 14 | |
99 | 89 | 50:25 | Mario Stöckel | WSV Schömberg | M40 | 17 | |
100 | 90 | 50:32 | Peter Kaupp | VfL Ostelsheim | M40 | 18 | |
101 | 11 | 50:34 | Alexandra Balle | Kinderklinik Schömberg | Jugend U20 - W19 | 1 | |
102 | 91 | 50:42 | Stefan Mangold | SV Oberkollbach | M40 | 19 | |
103 | 92 | 50:47 | Paolo Maia | Sparkasse Pforzheim Calw | M35 | 12 | |
104 | 93 | 50:50 | Frank Wentsch | Bad Wildbad | M40 | 20 | |
105 | 94 | 51:05 | Markus Bähr | MRV Calw | M45 | 19 | |
106 | 95 | 51:36 | Berthold Schmidt | TG Sonnenhof | M55 | 10 | |
107 | 96 | 51:44 | Rene Heinrich | LT Bierkönig | M40 | 21 | |
108 | 12 | 52:05 | Helga Robatzek | LT Altburg | W50 | 3 | |
109 | 13 | 52:14 | Martina Jaun | SV Rotfelden | W40 | 4 | |
110 | 97 | 52:20 | Peter Luley | MRV Calw | M55 | 11 | |
111 | 98 | 52:24 | Sebastian Kopp | SV Bad Liebenzell | M35 | 13 | |
112 | 14 | 52:25 | Heike Wankmüller | Kinderklinik Schömberg | W40 | 5 | |
113 | 99 | 52:27 | Albert Dannenberger | Althengstett | M55 | 12 | |
114 | 15 | 52:29 | Daniela Kohler | SV Rotfelden | W40 | 6 | |
115 | 100 | 52:31 | Helmut von Kraus | Kinderklinik Schömberg | M55 | 13 | |
116 | 16 | 52:48 | Gerlinde Kienzler | LT Sulz am Eck | W55 | 1 | |
117 | 17 | 53:44 | Beate Streibich-Gottschalk | Kinderklinik Schömberg | W55 | 2 | |
118 | 101 | 54:23 | Uwe Hefter | Rutesheim-Just for fun | M55 | 14 | |
119 | 102 | 55:08 | Thomas Grabis | WSV Schömberg | M50 | 7 | |
120 | 103 | 55:12 | Peter Antoni | LT Sulz am Eck | M45 | 20 | |
121 | 104 | 55:19 | Gerhard Niemann | Kinderklinik Schömberg | M55 | 15 | |
122 | 18 | 55:20 | Sabine Kusterer | Kinderklinik Schömberg | W55 | 3 | |
123 | 19 | 55:24 | Christina Zebisch | Kinderklinik Schömberg | W45 | 3 | |
124 | 20 | 55:38 | Judith Baumgärtner | Kinderklinik Schömberg | W30 | 1 | |
125 | 105 | 55:56 | Igor Ivankovic | SV Oberkollbach Fußball | MHks | 15 | |
126 | 106 | 56:03 | Ralf Schulz | MRV Calw | M45 | 21 | |
127 | 107 | 56:08 | Gerhard Sommer | SV Oberkollbach | M55 | 16 | |
128 | 21 | 56:20 | Martina Großkopf | SV Oberkollbach | W45 | 4 | |
129 | 108 | 56:33 | Dieter Lang | TV Lauffen | M60 | 5 | |
130 | 109 | 56:45 | Oliver Rothfuss | LT Bierkönig | M35 | 14 | |
131 | 110 | 57:11 | Michael Märtsch | MRV Calw | M30 | 9 | |
132 | 111 | 57:38 | Nikolai Chamarine | MRV Calw | M40 | 23 | |
133 | 22 | 57:43 | Jasmina Mustafai | TSV Wildbad | WHks | 2 | |
134 | 112 | 57:48 | Rolf Breithaupt | Karlsbad | M65 | 2 | |
135 | 113 | 57:54 | Edgar Plass | Kinderklinik Schömberg | M50 | 8 | |
136 | 23 | 58:35 | Larissa König | Kinderklinik Schömberg | W45 | 5 | |
137 | 114 | 59:12 | Claus Jocubeit | TSV Wildbad | M45 | 22 | |
138 | 115 | 1:00:05 | Uwe Büchler | LG Okomme Bretten-Rinklingen | M40 | 24 | |
139 | 24 | 1:00:35 | Claudia Gall | 1. FC Egenhausen | W40 | 7 | |
140 | 25 | 1:00:36 | Jutta Bauer | 1. FC Egenhausen | W45 | 6 | |
141 | 116 | 1:05:13 | Jürgen Deeg | VfL Ostelsheim | M70 | 2 | |
142 | 117 | 1:05:47 | Matthias Korn | Kinderklinik Schömberg | M35 | 15 | |
143 | 118 | 1:07:57 | Roland Borowka | Kinderklinik Schömberg | M55 | 17 | |
144 | 119 | 1:07:58 | Martin Schwarz | SG Monakam | M55 | 18 | |
145 | 120 | 1:12:25 | Walter Wiedenmann | LT Sulz am Eck | M65 | 3 | |
146 | 26 | 1:18:22 | Hannelore Wiedenmann | LT Sulz am Eck | W55 | 4 |