ANE-Cup || galerie | index.php [https://alb-nagold-enz-cup.de/galerie/oberkollbach_2014/classics/index.php?ansicht=a... | Fr, 29.03.2024, 10.18 Uhr]
Bildergalerien > 16. Holger-Nothacker-Gedächtnislauf > Classics (10 km)
24.07.2014
Klick/Touch in die obere oder untere Bildhälfte: zum vorherigen bzw. nächsten Bild auf dieser Seite.
Markus (TV 1834 Pforzheim)
Thomas (LG farbtex Nordschwarzwald)
Daniel (ENCW-Team TSV Calw)
Andreas (SV Oberkollbach)
Guido (TSV Wildbad)
Idalecio (VfL Ostelsheim)
Armin (VfL Ostelsheim)
Sergio (LT Altburg)
Gunther (VfL Ostelsheim)
Ronny (SV Rotfelden)
Domenik (SV Oberkollbach)
Thomas (LT VfL Herrenberg)
Helmuth (Rastatt)
Joachim (Calw-Heumaden)
Sebastian (Kinderklinik Schömberg)
Saublöd.
Ach, hätte ich doch nur mal früher auf die Uhr geschaut — oder mich gar nicht erst davon ablenken lassen? Denn zum Schluss, noch 50 m weiter, war ich leider zu spät dran für meine anvisierte Zeit. Doch vielleicht bin ich auch einfach zu alt dafür, für solche Zeiten...
Andreas (LT Altburg)
Peter (SV Oberkollbach)
Markus (LT Altburg)
Uli (SC Neubulach)
Steffen (SV Rotfelden)
Armin (SV Rotfelden)
Gerhard (SV Oberkollbach)
Maximilian (Calw)
Stefan (SV Rotfelden)
Martina (LT Altburg)
Thomas (SC Neubulach)
Daniel (Kinderklinik Schömberg)
Lukas (LT Ettlingen)
Stefan (SV Würzbach)
Tobias (Kinderklinik Schömberg)
Andreas (FFW Birkenfeld)
Dominik (SV Oberkollbach)
Tobias (SV Oberkollbach Fußball)
Peter (SV Rotfelden)
Carmen (SV Oberkollbach)
Markus (SV Oberkollbach)
Matthias (Kinderklinik Schömberg)
Lothar (SC Neubulach)
Frank (VfL Ostelsheim)
Regina (SV Oberkollbach)
Uwe (VfL Ostelsheim)
Mirko (Haiterbach)
Sebastiane (JLG Waldbronn)
Stefan (SZ Calmbach)
Werner (SV Rotfelden)
Birgit (SC Neubulach)
Günter (SV Oberkollbach)
Sebastian (LT Althengstett)
Roland (LT Altburg)
Uwe (LT Altburg)
Hans (FC Unterkirnnach)
Fabian (LT Altburg)
Claudia (SZ Calmbach)
Daniel (SZ Calmbach)
Sabastian (SV Oberkollbach Fußball)
Manuel (Wolfsrudel)
Patrick (Sportgruppe Deufringen)
Reinhard (SV Oberkollbach)
Sarah (VfL Ostelsheim)
Uwe (Walddorf)
Christine (Skizunft Bad Herrenalb)
Winfried (Goldfüßler Stadt Pforzheim)
Viktor (Bad Liebenzell)
Raphael (Kinderklinik Schömberg)
Ali Kemal (LG Calw)
Jürgen (SV Nufringen)
Bernd (LT Ettlingen)
Philip (TSV Wildbad)
Daniel (LT Ettlingen)
Alexandra (Kinderklinik Schömberg)
Ralf (MRV Calw)
Christoph (Kinderklinik Schömberg)
Siegfried (LT Altburg)
Stefan (SV Oberkollbach)
Manuela (SV Oberkollbach)
Florian (Kinderklinik Schömberg)
Maximilian (Kinderklinik Schömberg)
Katrin (SV Oberkollbach)
Lukas (Kinderklinik Schömberg)
Rüdiger (Kinderklinik Schömberg)
Sebastian (SV Oberkollbach Fußball)
Markus (Kinderklinik Schömberg)
Gerhard (MRV Calw)
Helga (LT Altburg)
Eva (SV Rotfelden)
Paolo (LT Althengstett)
Silia (Team R.E.S.T)
Peter (VfL Ostelsheim)
Rene (LT Bierkönig)
Horst (LT Altburg)
Frank (Bad Wildbad)
Daniela (SV Rotfelden)
Birgit (Rutesheim -just for fun-)
Fabio (SV Oberkollbach Fußball)
Peter (LG Nagoldtal)
Alexei (Karlsruhe)
Dieter (MRV Calw)
Walter (LT Altburg)
Thomas (LT Altburg)
Michael (SV Oberkollbach)
Gerlinde (LT Sulz am Eck)
Kathrin (SV Oberkollbach)
Sabine (SV Oberkollbach)
Uwe (Rutesheim -just for fun-)
Horst (LT Altburg)
Oliver (Stratec Biomedical AG)
Albert (Althengstett)
Dieter (TV Calmbach)
Alex (LG Mauerweg Berlin)
Harald (SV Gültlingen)
Peter (LT Sulz am Eck)
Mario (WSV Schömberg)
Erich ()
Werner (Stratec Biomedical AG)
Beate (Kinderklinik Schömberg)
Sabine (SV Oberkollbach)
Dieter (Katzenbeißer-Team Lauffen)
Gerhard (SV Oberkollbach)
Eveline (SV Oberkollbach)
Klaus (Althengstett)
#351 Norbert (TG Sonnenhof), #348 Berthold (TG Sonnenhof)
Gerhard (Kinderklinik Schömberg)
Siglinde (LG Nagoldtal)
Rainer (SV Oberreichenbach)
Kerstin (Kinderklinik Schömberg)
Nikolai (MRV Calw)
#350 Franziska (TG Sonnenhof), #349 Andrea (TG Sonnenhof)
Ulrike (LT Altburg)
Hans (LT Sulz am Eck)
Bernd (LTG Kämpfelbach)
Michael (FFW Wildberg)
Aline Sofie (LT Altburg)
#99 Martina (LT Altburg), #380 Toni (LT Altburg)
Gernot (IGL Reutlingen)
#100 Ursula (LT Altburg), #97 Ute (LT Altburg)
Jan (Kinderklinik Schömberg)
Uwe (LG Okomme Bretten)
Doreen (Kinderklinik Schömberg)
Roland (Kinderklinik Schömberg)
Anna (Kinderklinik Schömberg)
Martin (Kinderklinik Schömberg)
Tatjiana (Kinderklinik Schömberg)
Cem (Kinderklinik Schömberg)
Jürgen (VfL Ostelsheim)
Hülya (Kinderklinik Schömberg)