Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=35 | Di, 23.10.2018, 01.10 Uhr]


Ergebnisse: 7. Schwarzenberger Reute-Lauf  (ANE-Cup 2010)

Homepage: http://reute-lauf.de

Streckenlänge 0,8 km: 34 Teilnehmer

Kinder: 17 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 03:07 111 Nechwatal, Tim m 2004 WSV Schömberg 6. 12.
1. 2. 03:08 110 Nechwatal, Lea w 2004 WSV Schömberg 7. 13.
2. 3. 03:18 112 Schaible, Meike w 2003 WSV Schömberg 9. 15.
2. 4. 03:24 103 Bernecker, Patrick m 2003 TSV Schwarzenberg 8. 17.
3. 5. 03:27 108 Keller, Carina w 2003 Engelsbrand 11. 19.
3. 6. 03:29 101 Aichele, Timon m 2003 Team R.E.S.T. 10. 21.
4. 7. 03:29 104 Buchholz, Mika m 2003 WSV Schömberg 11. 22.
5. 8. 03:38 114 Schütz, Jonas m 2003 TSV Schwarzenberg 14. 25.
4. 9. 03:41 115 Stoll, Julia w 2003 WSV Schömberg 12. 26.
5. 10. 03:41 117 Zeimet, Leoni w 2004 WSV Schömberg 13. 27.
6. 11. 03:43 107 Haug, Laetitia w 2004 WSV Schömberg 14. 28.
6. 12. 03:44 105 Hauck, Luca m 2004 SV Rotfelden 15. 29.
7. 13. 04:00 102 Ay, Kaan Emre m 2003 TSV Schwarzenberg 16. 30.
7. 14. 04:07 132 Talmon-Gros, Isabelle w 2004 TAGRO-Motorsport 15. 31.
8. 15. 04:22 116 Stoll, Luca m 2005 WSV Schömberg 17. 32.
8. 16. 04:34 106 Haug, Francesca w 2005 WSV Schömberg 16. 33.
9. 17. 04:52 109 Kraiss, Annabell w 2005 WSV Schömberg 17. 34.

Schüler D: 17 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 02:45 133 Haag, Luisa w 2001 SZ Calmbach 1. 1.
2. 2. 02:48 125 Karcher, Lena w 2001 WSV Schömberg 2. 2.
1. 3. 02:48 130 Wätzel, Nils m 2001 TSV Wildbad 1. 3.
2. 4. 02:59 136 Brenner, Andreas m 2002 1. FC Egenhausen 2. 4.
3. 5. 02:59 128 Lutz, Stefan m 2001 TV Oberhaugstett 3. 5.
3. 6. 03:00 131 Talmon-Gros, Miriam w 2002 TAGRO-Motorsport 3. 6.
4. 7. 03:00 129 Willfurth, Nele w 2001 1. FC Egenhausen 4. 7.
4. 8. 03:01 126 Klein, Silas m 2001 WSV Schömberg 4. 8.
5. 9. 03:04 118 Brenken, Laura w 2001 Oberreichenbach 5. 9.
5. 10. 03:05 134 Nestle, Marcel m 2002 SV Oberkollbach 5. 10.
6. 11. 03:06 135 Nestle, Madeleine w 2002 SV Oberkollbach 6. 11.
7. 12. 03:15 122 Grabis, Eva w 2002 TSV Wildbad 8. 14.
6. 13. 03:23 124 Ivankovic, Matheo m 2002 TSV Schwarzenberg 7. 16.
8. 14. 03:25 127 Kraiß, Magdalena w 2002 WSV Schömberg 10. 18.
7. 15. 03:28 121 Füller, Sven m 2002 WSV Schömberg 9. 20.
8. 16. 03:31 123 Hohenstatt, Lars m 2002 TSV Schwarzenberg 12. 23.
9. 17. 03:37 119 Buchholz, Marvin m 2002 TSV Schwarzenberg 13. 24.

Streckenlänge 2,5 km: 65 Teilnehmer

Schüler C: 27 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 10:10 209 Lutz, Tom m 1999 SC Neubulach 3. 3.
2. 2. 10:28 265 Brenner, Markus m 2000 1. FC Egenhausen 5. 6.
3. 3. 10:47 211 Sauer, Philipp m 1999 WSV Schömberg 8. 10.
4. 4. 10:59 261 Haag, Niklas m 1999 SZ Calmbach 9. 11.
1. 5. 11:10 206 Karcher, Paula w 1999 WSV Schömberg 5. 16.
2. 6. 11:10 207 Klein, Hannah w 1999 WSV Schömberg 6. 17.
3. 7. 11:21 201 Albrecht, Jana w 2000 SV Oberreichenbach 7. 19.
5. 8. 11:36 214 Schreiber, Alexander m 2000 SZ Bad Herrenalb 14. 22.
6. 9. 11:38 205 Hänsel, Nick m 2000 TSV Haiterbach 15. 23.
4. 10. 11:42 213 Schmidt, Ann-Sophie w 2000 TV Oberhaugstett 9. 25.
5. 11. 11:42 262 Nestle, Sarah w 1999 SV Oberkollbach 10. 26.
6. 12. 11:49 218 Volkert, Zoe w 1999 WSV Schömberg 11. 27.
7. 13. 11:53 219 Wätzel, Carla w 1999 TSV Wildbad 12. 29.
8. 14. 12:07 210 Mittmann, Michelle w 1999 TV Oberhaugstett 13. 32.
7. 15. 12:34 216 Stoll, Jannik m 1999 WSV Schömberg 22. 35.
9. 16. 12:41 203 Grabis, Léa w 1999 TSV Wildbad 14. 36.
8. 17. 12:49 263 Buchholz, Fabian m 1999 WSV Schömberg 25. 40.
9. 18. 12:54 204 Holdermann, Aron m 1999 SZ Bad Herrenalb 26. 42.
10. 19. 12:56 212 Schaible, Moritz m 1999 WSV Schömberg 27. 43.
11. 20. 13:25 267 Erbe, Rike m 2000 SZ Bad Herrenalb 31. 47.
10. 21. 13:49 266 Stickel, Saskia w 2000 1. FC Egenhausen 17. 50.
11. 22. 13:52 258 Talmon-Gros, Nadine w 2001 TAGRO-Motorsport 18. 51.
12. 23. 14:09 202 Eschway, Noah m 2000 TSV Schwarzenberg 34. 52.
12. 24. 14:10 268 Haag, Ronja w 2000 TSV Schwarzenberg 19. 53.
13. 25. 14:11 217 Straßer, Sophia w 2000 TC Bad Teinach-Zavelstein 20. 54.
13. 26. 14:24 215 Schütz, Tobias m 2000 TSV Schwarzenberg 35. 56.
14. 27. 15:03 208 Krax, Lina w 2000 WSV Schömberg 22. 59.

Schüler B: 35 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 09:34 232 Kalb, Frederik m 1998 WSV Schömberg 1. 1.
2. 2. 10:07 233 Karcher, Felix m 1998 WSV Schömberg 2. 2.
1. 3. 10:15 221 Aichele, Silia w 1997 Team R.E.S.T. 1. 4.
3. 4. 10:19 230 Hempel, Jan m 1998 WSV Schömberg 4. 5.
4. 5. 10:34 250 Sommer, Joshua m 1998 TSV Schwarzenberg 6. 7.
5. 6. 10:37 237 Köhle, Samuel m 1998 TSV Schwarzenberg 7. 8.
2. 7. 10:39 220 Aichele, Ruth w 1997 Team R.E.S.T. 2. 9.
6. 8. 11:01 253 Volkert, Yannik m 1997 WSV Schömberg 10. 12.
7. 9. 11:04 229 Haug, Collin m 1998 SZ Calmbach 11. 15.
8. 10. 11:20 235 Krax, Silas m 1997 WSV Schömberg 12. 18.
9. 11. 11:23 247 Schmid, Alexander m 1998 TSV Schwarzenberg 13. 20.
3. 12. 11:29 239 Lang, Katrin w 1998 1. FC Egenhausen 8. 21.
10. 13. 11:41 222 Ates, Atilla m 1997 TSV Schwarzenberg 16. 24.
11. 14. 11:50 226 Goldeband, Florian m 1997 TSV Schwarzenberg 17. 28.
12. 15. 11:57 254 Waidelich, Jakob m 1998 SZ Calmbach 18. 30.
13. 16. 11:59 242 Maletsch, Niklas m 1998 TSV Schwarzenberg 19. 31.
14. 17. 12:18 234 Kling, Tobias m 1997 TSV Schwarzenberg 20. 33.
15. 18. 12:25 231 Holdermann, Christian m 1998 SZ Bad Herrenalb 21. 34.
16. 19. 12:45 248 Schwab, Dennis m 1997 TSV Schwarzenberg 23. 37.
4. 20. 12:47 227 Greenwood, Jessica w 1997 TSV Wildbad 15. 38.
17. 21. 12:48 240 Lempert, Manuel m 1997 TSV Schwarzenberg 24. 39.
5. 22. 12:53 264 Roller, Luisa w 1998 1. FC Egenhausen 16. 41.
18. 23. 13:05 259 Buchholz, Maximilian m 1997 TSV Schwarzenberg 28. 44.
19. 24. 13:16 241 Lempert, Nathanael m 1998 TSV Schwarzenberg 29. 45.
20. 25. 13:22 252 Stöckel, Justin m 1998 WSV Schömberg 30. 46.
21. 26. 13:32 243 Marquardt, Lars m 1998 TSV Schwarzenberg 32. 48.
22. 27. 13:35 224 Bagirgam, Davuthan m 1998 TSV Schwarzenberg 33. 49.
6. 28. 14:15 269 Hipp, Lea w 1998 SV Oberkollbach 21. 55.
23. 29. 14:34 255 Wallner, Andreas m 1998 TSV Schwarzenberg 36. 57.
24. 30. 14:40 225 Bauer, Cedrik m 1997 WSV Schömberg 37. 58.
25. 31. 15:15 238 Kücük, Ismail m 1997 TSV Schwarzenberg 38. 60.
26. 32. 15:35 245 Rochholz, Dennis m 1998 TSV Schwarzenberg 39. 61.
27. 33. 16:47 223 Ay, Fatih m 1997 TSV Schwarzenberg 40. 62.
28. 34. 17:38 236 Kurtic, Ervin m 1998 TSV Schwarzenberg 42. 64.
29. 35. 17:41 249 Schwab, Kevin m 1998 TSV Schwarzenberg 43. 65.

Schüler A: 3 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 11:03 256 Kehl, Sabrina w 1996 TSV Wildbad 3. 13.
2. 2. 11:04 257 Mittmann, Nicole w 1996 TV Oberhaugstett 4. 14.
1. 3. 17:37 260 Kurtic, Tino m 1995 TSV Schwarzenberg 41. 63.

Streckenlänge 5 km: 26 Teilnehmer

Schüler A: 5 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 20:40 302 Straßer, Louis m 1996 LG Calw 3. 3.
2. 2. 21:53 301 Stockburger, Dennis m 1996 TSV Schwarzenberg 5. 5.
3. 3. 24:08 322 Weik, Bastian m 1995 SV Rotfelden 8. 8.
4. 4. 27:11 321 Seeger, Florian m 1996 SV Rotfelden 15. 17.
5. 5. 30:20 303 Straßer, Timo m 1995 LT Altburg 18. 24.

Einsteigerlauf: 18 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 18:35 324 Kopp, Harald m 1977 LT Sulz am Eck 2. 2.
2. 2. 21:06 311 Glang, Sven m 1971 Nonplusultra Esslingen 4. 4.
3. 3. 22:41 323 Rentschler, Wolfgang m 1963 Würzbach 6. 6.
4. 4. 23:26 313 Götz, Tobias m 1981 Schwarzenberg 7. 7.
5. 5. 24:52 320 Flechsler, Arnim m 1983 SV Oberkollbach 9. 9.
6. 6. 24:55 314 Hipp, Noah m 2000 SV Oberkollbach 10. 10.
7. 7. 25:01 325 Windecker, Ruben m 1989 FFW Edelweiler 11. 11.
1. 8. 25:13 318 Stickel, Nicole w 1971 1. FC Egenhausen 1. 12.
8. 9. 26:01 310 Brenken, Maximilian m 1999 Oberreichenbach 12. 13.
9. 10. 26:27 308 Aichele, Michael m 1969 Team R.E.S.T. 13. 14.
2. 11. 26:42 315 Hipp, Regine w 1969 SV Oberkollbach 2. 15.
10. 12. 28:01 327 Scholl, Nick-Samuel m 1999 InterSport Schlegel Calw 16. 18.
3. 13. 28:47 319 Süsser, Stephanie w 1988 SV Rotfelden 3. 19.
4. 14. 28:51 309 Braun, Beate w 1966 TSV Wildbad 4. 20.
11. 15. 29:02 328 Scholl, Günter m 1967 InterSport Schlegel Calw 17. 21.
5. 16. 29:39 312 Gutsche, Astrid w 1967 Fernlaufteam 765 5. 22.
6. 17. 30:04 317 Schütz, Annette w 1968 TSV Schwarzenberg 6. 23.
12. 18. 34:52 326 Antoni, Peter m 1968 Pforzheim 19. 26.

Jugend B: 3 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 18:23 305 Braun, Sebastian m 1994 TSV Wildbad 1. 1.
2. 2. 27:10 304 Baranek, Simon m 1993 SV Rotfelden 14. 16.
1. 3. 30:58 306 Roscher, Anja w 1994 SV Rotfelden 7. 25.

Hauptlauf: 107 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. m35 35:24 500 Reichert, Holger m 1975 LG Badenova Nordschwarzwald 1. 1.
1. 1. m40 36:24 435 Seifert, Ronny m 1968 SV Rotfelden 2. 2.
2. 2. m35 36:44 416 Gigl, Thomas m 1971 LG Badenova Nordschwarzwald 3. 3.
2. 2. m40 37:44 420 Gotsch, Armin m 1970 VfL Ostelsheim 4. 4.
3. 3. m40 37:49 509 Hartmann, Rainer m 1970 SC Neubulach 5. 5.
3. 3. m35 37:55 510 Schimmelpfennig, Simon m 1975 LC 80 Pforzheim 6. 6.
4. 4. m35 38:06 418 Mittelsdorf, Stefan m 1972 Intersport Schlegel Calw 7. 7.
1. 1. mHK 38:46 490 Lutz, Andreas m 1988 SV Rotfelden 8. 8.
1. 1. m50 38:49 453 Becker, Ludger m 1960 VfL Ostelsheim 9. 9.
5. 5. m35 39:10 511 Moll, Gunther m 1972 VfL Ostelsheim 10. 10.
1. 1. m45 39:15 483 Erbe, Torsten m 1963 SZ Bad Herrenalb 11. 11.
2. 2. m45 39:51 448 Straßer, Alexander m 1964 LT Altburg 12. 12.
2. 2. m50 40:02 466 Vielmeier, Andreas m 1957 SV Oberkollbach 13. 13.
3. 3. m50 40:38 464 Schnell, Gerhard m 1957 SV Rotfelden 14. 14.
1. 1. w30 41:03 494 Fassnacht, Mirjam w 1978 SV Oberkollbach 1. 15.
1. 2. m30 41:04 408 Hennhöfer, Jens m 1976 Turbojugend Völkersbach 15. 16.
4. 4. m40 41:07 432 Reising, Joachim m 1967 TSG Kleinostheim 16. 17.
5. 5. m40 41:13 441 Waidelich, Daniel m 1968 SZ calmbach 17. 18.
3. 3. m45 41:36 491 Lutz, Armin m 1962 SV Rotfelden 18. 19.
6. 6. m40 42:11 434 Schmidt, Lothar m 1967 SC Neubulach 19. 20.
7. 7. m40 42:16 433 Reutter, Thomas m 1966 SV Oberkollbach 20. 21.
4. 4. m45 42:20 447 Stingl, Jürgen m 1965 SV Rotfelden 21. 22.
8. 8. m40 42:35 439 Tabel, Joachim m 1966 Leonberg 22. 23.
1. 5. w45 42:45 450 Vielmeier, Regina w 1961 SV Oberkollbach 2. 24.
1. 2. wHK 42:58 406 Kusterer, Nora w 1989 SV Oberkollbach 3. 25.
1. 1. m60 43:01 475 Maisenbacher, Hans m 1950 FC Unterkirnach 23. 26.
9. 9. m40 43:03 421 Hauck, Peter m 1967 SV Rotfelden 24. 27.
5. 6. m45 43:13 442 Blau, Martin m 1961 SV Rotfelden 25. 28.
2. 3. mHK 43:26 404 Dieckhoff, Alexander m 1990 TV Calmbach / Handball 26. 29.
6. 7. m45 43:26 446 Pflästerer, Frank m 1963 LG Nagoldtal 27. 30.
1. 1. mJB 43:39 402 Schnell, Robin m 1994 SV Rotfelden 28. 31.
7. 8. m45 43:41 443 Dalcolmo, Roland m 1961 LT Altburg 29. 32.
2. 3. m30 43:44 486 Keppler, Stefan m 1978 SV Oberkollbach 30. 33.
1. 10. w40 43:45 426 Kugele, Martina w 1970 LT Altburg 4. 34.
4. 4. m50 44:06 457 Keppler, Uwe m 1958 LT Altburg 31. 35.
3. 4. mHK 44:32 405 Kling, Achim m 1981 Team Fahrschule Vierboom / Agenbach 32. 36.
8. 9. m45 45:32 508 Luginsland, Jürgen m 1963 SV Nufringen 33. 37.
3. 4. m30 45:36 488 Sousa, Helio m 1980 Neuhengstett 34. 38.
9. 10. m45 45:39 498 Sommer, Frank m 1965 VfL Ostelsheim 35. 39.
4. 5. m30 45:46 413 Rajda, Remi m 1980 TSV Schwarzenberg 36. 40.
1. 1. m55 46:08 469 Haselmaier, Walter m 1955 SV Rotfelden 37. 41.
2. 11. w40 46:14 440 Waidelich, Claudia w 1970 SZ Calmbach 5. 42.
2. 2. mJB 46:45 484 Haag, David m 1998 TSV Boll 38. 43.
3. 3. mJB 46:45 485 Haag, Jonas m 1997 SC Enzklösterle 39. 44.
2. 2. m55 46:47 473 Wurster, Werner m 1954 SV Langenbrand 40. 45.
2. 11. w45 47:02 493 Gmehlich, Marlies w 1965 FLBW - Laufend Spaß 6. 46.
5. 5. m50 47:03 459 Pfeiffle, Joachim m 1956 SV Oberkollbach 41. 47.
3. 12. w40 47:13 431 Reim, Annette w 1968 TSV Simmozheim 7. 48.
10. 13. m40 47:55 437 Seyfried, Martin m 1966 SZ Calmbach 42. 49.
11. 14. m40 47:58 429 Mutz, Peter m 1966 LG Nagoldtal 43. 50.
12. 15. m40 48:11 419 Blochwitz, Marcus m 1967 Running Pfalzgrafenweiler 44. 51.
3. 3. m55 48:17 470 Knöller, Gerhard m 1952 Laufteam RS 800 45. 52.
3. 12. w45 48:20 507 Burrer, Birgit w 1962 Rutesheim - Just for Fun - 8. 53.
13. 16. m40 49:07 424 Hänsel, Mirko m 1970 Haiterbach 46. 54.
2. 2. m60 49:18 476 Theilemann, Dr. Ludwig m 1950 Schwarzenberg 47. 55.
4. 4. m55 49:32 496 Schönthaler, Siegfried m 1952 LT Altburg 48. 56.
10. 13. m45 49:51 502 Dreher, Martin m 1963 SG Monakam 49. 57.
2. 6. w30 50:01 409 Keppler, Carmen w 1978 SV Oberkollbach 9. 58.
1. 6. w50 50:10 462 Robra, Barbara w 1959 SZ Calmbach 10. 59.
4. 17. w40 50:16 504 Ohngemach, Birgit w 1968 SC Neubulach 11. 60.
6. 7. m50 50:17 456 Greenwood, Philip m 1957 TSV Wildbad 50. 61.
5. 18. w40 50:24 499 Sommer, Silke w 1969 VfL Ostelsheim 12. 62.
6. 6. m35 50:27 480 Gailing, Sven m 1975 Bettenhaus Gailing 51. 63.
4. 5. mHK 50:29 407 Mutz, Benjamin m 1989 LG Nagoldtal 52. 64.
2. 8. w50 50:34 452 Antoni, Sarah Kathi w 1958 Pforzheim 13. 65.
11. 14. m45 50:43 495 Schaible, Thomas m 1963 LT Altburg 53. 66.
7. 9. m50 50:44 481 Ziller, Klaus m 1956 LAC Degerloch 54. 67.
3. 7. w30 50:53 414 Ruoff, Daniela w 1976 LT Altburg 14. 68.
1. 1. m65 50:57 497 Reiser, Alfred m 1942 SV Langensteinbach 55. 69.
14. 19. m40 51:11 425 Kaupp, Peter m 1969 LT Sulz am Eck 56. 70.
8. 10. m50 51:19 503 Rosenfelder, Horst m 1959 LT Altburg 57. 71.
6. 20. w40 51:21 427 Laskowski-Pfrommer, Solveig w 1966 LT Altburg 15. 72.
7. 21. w40 51:23 430 Mutz, Siglinde w 1966 LG Nagoldtal 16. 73.
9. 11. m50 51:30 506 Hefter, Uwe m 1958 Rutesheim - Just for Fun - 58. 74.
5. 8. m30 51:40 411 Kost, Mike m 1977 Oberkollbach 59. 75.
1. 7. w35 51:59 417 Kohler, Daniela w 1973 SV Rotfelden 17. 76.
2. 2. m65 52:01 477 Breithaupt, Rolf m 1945 Karlsbad 60. 77.
15. 22. m40 52:06 438 Stöckel, Mario m 1970 WSV Schömberg 61. 78.
10. 12. m50 52:18 460 Reifenstein, Günter m 1959 TV Huchenfeld 62. 79.
8. 23. w40 52:27 436 Seyfried, Anja w 1969 SZ Calmbach 18. 80.
12. 15. m45 52:38 445 Huber, Andreas m 1962 SAV Stuttgart 63. 81.
9. 24. w40 52:41 422 Holdermann, Christine w 1966 SZ Bad Herrenalb 19. 82.
11. 13. m50 52:42 482 Ochner, Roland m 1959 SZ Bad Herrenalb 64. 83.
16. 25. m40 52:52 428 Lutz, Bernd m 1969 Oberhaugstett 65. 84.
7. 8. m35 53:27 489 Di Manno, Dario m 1972 Neuhengstett 66. 85.
1. 5. w55 53:35 468 Faßnacht, Irene w 1954 SV Oberkollbach 20. 86.
3. 14. w50 53:40 463 Rosenfelder, Ulrike w 1958 LT Altburg 21. 87.
12. 15. m50 53:59 461 Robinson, Steve m 1960 LT Sulz am Eck 67. 88.
13. 16. m50 54:34 458 Opalla, Dieter m 1956 Deckenpfronn 68. 89.
14. 17. m50 54:43 505 von Kraus, Helmut m 1958 Bad Wildbad 69. 90.
6. 9. m30 54:45 410 Knöller, Daniel m 1976 Gernsbach 70. 91.
1. 1. m70 54:55 479 Neunecker, Bernd m 1939 LTG Kämpfelbach 71. 92.
13. 16. m45 55:28 444 Grabis, Thomas m 1962 TSV Wildbad 72. 93.
2. 9. w35 56:02 501 Keppler, Petra w 1971 SG Monakam 22. 94.
15. 18. m50 56:03 454 Borowka, Roland m 1957 SG Monakam 73. 95.
1. 3. w60 56:46 474 Jerger, Elke w 1949 LT Altburg 23. 96.
5. 6. m55 57:38 467 Bayer, Klaus m 1955 Altensteig 74. 97.
1. 4. wJB 57:41 401 Mustafai, Jasmina w 1993 TSV Wildbad 24. 98.
14. 17. m45 57:58 449 Vester, Matthias m 1963 Skiclub Birkenfeld 75. 99.
4. 18. w45 58:04 451 Weber-Vester, Marion w 1964 Skiclub Birkenfeld 25. 100.
3. 3. m65 58:25 478 Deeg, Jürgen m 1942 VfL Ostelsheim 76. 101.
2. 7. w55 58:33 471 Kusterer, Sabine w 1955 SV Oberkollbach 26. 102.
16. 19. m50 58:34 465 Sommer, Gerhard m 1956 Kinderklinik Schömberg 77. 103.
17. 20. m50 1:00:45 492 Reuthlinger, Werner m 1956 Bad Teinach 78. 104.
1. 1. wJA 1:00:50 403 Vester, Lena w 1992 Skiclub Birkenfeld 27. 105.
10. 26. w40 1:01:48 423 Huber, Sabine w 1970 SAV Stuttgart 28. 106.
4. 10. w30 1:03:59 415 Straßer, Melanie w 1977 LT Altburg 29. 107.

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.