Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=33 | Di, 23.10.2018, 00.42 Uhr]


Ergebnisse: 8. Wildbader Thermenlauf  (ANE-Cup 2009)

Homepage: http://tsvwildbad.homeftp.org/ | ExcelErgebnisse als Excel-Datei

Ergebnisse als ExcelExcel-Datei

Streckenlänge ,8 km: 41 Teilnehmer

Kinder: 17 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 03:17 249 Nestle, Marcel m 2002 SV Oberkollbach 1. 3.
2. 2. 03:36 177 Beck, Sinan m 2002 TSV Wildbad 6. 13.
2. 3. 03:37 235 Grabis, Eva w 2002 TSV Wildbad 9. 16.
1. 4. 03:37 248 Nestle, Madleine w 2002 SV Oberkollbach 10. 15.
3. 5. 03:42 150 Seyfried, Niklas m 2002 SZ Calmbach 8. 19.
3. 6. 04:06 117 Schaible, Meike w 2003 WSV Schömberg 16. 27.
4. 7. 04:07 115 Nechwatal, Lea w 2004 WSV Schömberg 18. 29.
4. 8. 04:09 116 Nechwatal, Tim m 2004 WSV Schömberg 12. 30.
5. 9. 04:19 118 Stoll, Julia w 2003 WSV Schömberg 21. 33.
5. 10. 04:19 119 Buchholz, Mika m 2003 WSV Schömberg 13. 34.
6. 11. 04:23 96 Aichele, Timon m 2003 Team SIRUEL 14. 35.
6. 12. 04:33 155 Schmidt, Jemina w 2003 SC Neubulach 22. 36.
7. 13. 04:39 114 Zeimet, Leonie w 2004 WSV Schömberg 23. 37.
8. 14. 05:00 151 Seyfried, Leonie w 2005 SZ Calmbach 24. 38.
7. 15. 05:07 213 Schmid, Florian m 2003 TSV Wildbad 15. 40.
9. 16. 05:07 238 Bannwolf, Vivian w 2002 LT Sulz am Eck 25. 39.
10. 17. 05:18 228 Talmon-Groß, Isabell w 2004 Tagro Motorsport 26. 41.

Schüler D: 24 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 03:10 154 Schmidt, Ann-Sophie w 2000 SC Neubulach 1. 1.
2. 2. 03:15 149 Haag, Luisa w 2001 SZ Calmbach 2. 2.
1. 3. 03:18 90 Daenecke, Jonathan m 2001 TSV Wildbad 2. 4.
3. 4. 03:19 13 Burkhart, Carolin w 2000 FC Egenhausen 3. 5.
4. 5. 03:23 121 Karcher, Lena w 2001 WSV Schömberg 4. 6.
2. 6. 03:26 89 Wätzel, Nils m 2001 TSV Wildbad 3. 7.
5. 7. 03:27 94 Brenken, Laura w 2001 5. 8.
6. 8. 03:28 147 Stickel, Saskia w 2000 FC Egenhausen 6. 9.
7. 9. 03:29 83 Rutz, Lisa w 2000 SV Pfrondorf Mindersbach 7. 10.
3. 10. 03:30 112 Hipp, Noah Jannis m 2000 SV Oberkollbach 4. 11.
4. 11. 03:32 82 Hänsel, Nick m 2000 TSV Haiterbach 5. 12.
8. 12. 03:36 4 Haag, Ronja w 2000 TSV Schwarzenberg 8. 14.
5. 13. 03:39 123 Klein, Silas m 2001 WSV Schömberg 7. 17.
9. 14. 03:41 231 Keppler, Jana w 2001 TSV Calw 11. 18.
10. 15. 03:43 109 Erbe, Rike w 2000 SZ Bad Herrenalb 12. 20.
6. 16. 03:45 113 Lutz, Michael m 2001 SV Rotfelden 9. 21.
11. 17. 03:48 10 Willfurth, Nele w 2001 FC Egenhausen 13. 22.
12. 18. 03:55 122 Mayer, Lena w 2001 WSV Schömberg 14. 23.
7. 19. 03:58 93 Hanke, Liam m 2001 TSV Wildbad 10. 24.
8. 20. 03:59 97 Aichele, Elijah m 2001 Team SIRUEL 11. 25.
13. 21. 04:01 120 Krax, Lina w 2000 WSV Schömberg 15. 26.
14. 22. 04:06 81 Straßer, Sophia w 2000 TC Bad Teinach-Zavelstein 17. 28.
15. 23. 04:15 104 Hettinger, Marlene w 2000 SZ Bad Herrenalb 19. 31.
16. 24. 04:16 103 Hettinger, Clara w 2000 SZ Bad Herrenalb 20. 32.

Streckenlänge 2,5 km: 49 Teilnehmer

Schüler C: 28 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 07:52 130 Hempel, Jan m 1998 WSV Schömberg 2. 2.
2. 2. 08:01 132 Karcher, Felix m 1998 WSV Schömberg 3. 3.
3. 3. 08:17 127 Sauer, Philipp m 1999 WSV Schömberg 6. 9.
4. 4. 08:30 129 Sommer, Joshua m 1998 WSV Schömberg 8. 12.
2. 5. 08:37 146 Mast, Jana w 1998 FC Egenhausen 5. 15.
1. 6. 08:37 156 Lang, Katrin w 1998 FC Egenhausen 6. 14.
3. 7. 08:46 247 Nestle, Sarah w 1999 SV Oberkollbach 7. 16.
5. 8. 08:54 148 Haag, Niklas m 1999 SZ Calmbach 10. 17.
4. 9. 09:10 157 Habrich, Andrea w 1998 SZ Calmbach 10. 20.
5. 10. 09:11 134 Karcher, Paula w 1999 WSV Schömberg 11. 21.
6. 11. 09:16 136 Klein, Hannah w 1999 WSV Schömberg 12. 22.
7. 12. 09:23 135 Volkert, Zoe w 1999 WSV Schömberg 15. 25.
8. 13. 09:26 145 Großmann, Cora w 1999 FC Egenhausen 16. 26.
6. 14. 09:27 95 Brenken, Maximilian m 1999 12. 28.
7. 15. 09:31 105 Holdermann, Christian m 1998 SZ Bad Herrenalb 13. 30.
8. 16. 09:40 153 Waidelich, Jakob m 1998 SZ Calmbach 14. 33.
9. 17. 09:42 126 Buchholz, Fabian m 1999 WSV Schömberg 15. 34.
9. 18. 09:44 144 Gall, Laura w 1998 FC Egenhausen 20. 35.
10. 19. 09:57 245 Hülsmann, Max m 1999 TSV Wildbad 16. 36.
10. 20. 10:05 88 Wätzel, Carla w 1999 TSV Wildbad 21. 37.
11. 21. 10:06 128 Stöckel, Justin m 1998 WSV Schömberg 17. 38.
12. 22. 10:20 124 Stoll, Jannik m 1999 WSV Schömberg 18. 39.
13. 23. 10:22 15 Holdermann, Aron m 1999 SZ Bad Herrenalb 19. 40.
14. 24. 10:24 84 Rentschler, Jan m 1998 SV Pfrondorf Mindersbach 20. 41.
15. 25. 10:29 125 Schaible, Moritz m 1999 WSV Schömberg 21. 42.
16. 26. 10:42 133 Warmke, Gabriel m 1998 WSV Schömberg 23. 44.
11. 27. 11:18 111 Hipp, Lea Rebecca w 1998 SV Oberkollbach 25. 48.
12. 28. 11:19 229 Talmon-Groß, Nadine w 2001 Tagro Motorsport 26. 49.

Schüler B: 21 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 07:42 110 Stockburger, Dennis m 1996 TSV Schwarzenberg 1. 1.
2. 2. 08:04 181 Scheuermann, Robin m 1996 SC Enzklösterle 4. 4.
1. 3. 08:05 86 Kehl, Sabrina w 1996 TSV Wildbad 1. 5.
2. 4. 08:06 212 Hoffmann, Christine Nora w 1997 SZ Calmbach 2. 6.
3. 5. 08:11 102 Knirsch, Lena w 1996 SZ Bad Herrenalb 3. 7.
3. 6. 08:12 139 Volkert, Yannik m 1997 WSV Schömberg 5. 8.
4. 7. 08:20 101 Knirsch, Lisa w 1996 SZ Bad Herrenalb 4. 10.
4. 8. 08:28 138 Krax, Silas m 1997 WSV Schömberg 7. 11.
5. 9. 08:33 140 Sauer, Jannik m 1996 WSV Schömberg 9. 13.
5. 10. 09:00 142 Brenner, Katharina w 1996 FC Egenhausen 8. 18.
6. 11. 09:08 99 Aichele, Ruth w 1997 Team SIRUEL 9. 19.
7. 12. 09:17 98 Aichele, Silia w 1997 Team SIRUEL 13. 23.
8. 13. 09:21 143 Mast, Nina w 1996 FC Egenhausen 14. 24.
6. 14. 09:27 106 Schneider, Bernhard m 1997 SZ Bad Herrenalb 11. 27.
9. 15. 09:28 92 Höhn, Elena w 1996 TSV Wildbad 17. 29.
10. 16. 09:32 107 Daub, Hannah w 1997 SZ Bad Herrenalb 18. 31.
11. 17. 09:33 108 Erbe, Lotti w 1997 SZ Bad Herrenalb 19. 32.
7. 18. 10:41 137 Bauer, Cedrik m 1997 WSV Schömberg 22. 43.
12. 19. 10:52 85 Greenwood, Jessica w 1997 TSV Wildbad 22. 45.
13. 20. 10:57 87 Wätzel, Hanna w 1997 TSV Wildbad 23. 46.
14. 21. 11:14 152 Waidelich, Marie w 1997 SZ Calmbach 24. 47.

Streckenlänge 5 km: 28 Teilnehmer

Schüler A: 10 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 18:43 489 Klein, Simon m 1995 WSV Schömberg 2. 2.
2. 2. 19:22 499 Braun, Sebastian m 1994 TSV Wildbad 5. 5.
3. 3. 20:28 488 Kalb, Paul-Simeon m 1995 WSV Schömberg 6. 6.
4. 4. 20:32 479 Stickel, Florian m 1995 FC Egenhausen 7. 7.
5. 5. 20:41 492 Schnell, Robin m 1994 SV Rotfelden 8. 8.
6. 6. 21:34 478 Granzow, Oliver m 1994 SV Niedereschach 10. 10.
7. 7. 23:14 500 Straßer, Timo m 1995 LT Altburg 13. 14.
8. 8. 23:14 483 Straßer, Louis m 1996 LG Calw 12. 13.
9. 9. 24:10 495 Scholl, Nick-Samuel m 1999 Intersport Schlegel Calw 14. 15.
1. 10. 30:07 493 Roscher, Anja w 1994 SV Rotfelden 8. 25.

Einsteigerlauf: 14 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 17:59 476 Kopp, Harald m 1977 LT Sulz am Eck 1. 1.
2. 2. 18:51 475 Süss, Florian m 1975 JCP 3. 3.
3. 3. 19:01 474 Bannwolf, Michael m 1985 LT Sulz am Eck 4. 4.
4. 4. 21:37 480 Deutschmann, Stephan m 1965 11. 11.
5. 5. 24:11 496 Scholl, Günter m 1967 Intersport Schlegel Calw 15. 16.
1. 6. 24:33 481 Stickel, Nicole w 1971 FC Egenhausen 2. 17.
6. 7. 25:25 498 Scharf, Bernd m 1964 16. 18.
2. 8. 25:50 485 Keichel-Höhn, Angela w 1959 TSV Wildbad 3. 19.
3. 9. 26:04 487 Hipp, Dagmar Regine w 1969 SV Oberkollbach 4. 20.
4. 10. 27:28 477 Talmos-Groß, Ilona w 1968 Tagro Motorsport 5. 21.
5. 11. 28:29 497 Bayer, Bärbel w 1953 6. 23.
6. 12. 28:46 482 Schmidt, Monika w 1967 SC Neubulach 7. 24.
7. 13. 33:15 470 Scharf, Sherin w 1965 10. 27.
7. 14. 45:27 473 Olbrechts, Albert m 1915 LT Ettlingen 18. 28.

Jugend B: 4 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 21:11 486 Mutz, Daniel m 1993 9. 9.
1. 2. 21:56 494 Scheuermann, Laura w 1992 SC Enzklösterle 1. 12.
2. 3. 28:22 491 Baranek, Simon m 1993 SV Rotfelden 17. 22.
2. 4. 33:14 471 Leitner, Christina w 1993 9. 26.

Hauptlauf: 102 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. mHK 34:32 100 Loy, Rico m 1986 TSV Wildbad 1. 1.
1. 1. m45 35:56 72 Weiße, Steffen m 1963 TV Tiefenbronn 2. 2.
2. 2. m45 36:19 185 Paulo, Sergio m 1963 LT Altburg 3. 3.
1. 1. m35 36:53 170 Gigl, Thomas m 1971 LG Badenova Nordschwarzwald 4. 4.
1. 1. m50 37:04 210 Robra, Wolfgang m 1958 SZ Calmbach 5. 5.
1. 1. m40 37:05 169 Ferreira, Idalecio m 1965 LT Sulz am Eck 6. 6.
2. 2. m35 37:06 180 Gotsch, Armin m 1970 VfL Ostelsheim 7. 7.
2. 2. m40 37:11 189 Seifert, Ronny m 1968 SV Rotfelden 8. 8.
3. 3. m35 37:56 188 Mittelsdorf, Stefan m 1972 SV Oberkollbach 9. 9.
1. 2. wHK 37:58 241 Becker, Katharina w 1986 TSV Wildbad 1. 10.
2. 3. mHK 38:05 219 Häuser, Christian m 1982 GermanTopTeam.com 10. 11.
3. 3. m45 38:28 191 Lutz, Armin m 1962 SV Rotfelden 11. 12.
4. 4. m35 38:39 73 Purmann, Udo m 1970 TV Tiefenbronn 12. 13.
4. 4. m45 38:49 68 Straßer, Alexander m 1964 LT Altburg 13. 14.
2. 2. m50 39:04 202 Vielmeier, Andreas m 1957 SV Oberkollbach 14. 15.
5. 5. m35 39:22 70 Moll, Gunther m 1972 VfL Ostelsheim 15. 16.
5. 5. m45 39:31 243 Richter, Peter m 1963 SV Oberkollbach 16. 17.
6. 6. m35 39:48 204 Groteloh, Sebastian m 1974 TSV Schwarzenberg 17. 18.
3. 3. m50 39:52 80 Heiland, Manfred m 1959 TSV Simmozheim 18. 19.
3. 4. mHK 40:00 192 Lutz, Andreas m 1988 SV Rotfelden 19. 20.
4. 4. m50 40:04 190 Schnell, Gerhard m 1957 SV Rotfelden 20. 21.
1. 1. m60 40:11 242 Nehring, Wolfgang m 1946 VfL Pfullingen 21. 22.
1. 1. w30 40:17 239 Faßnacht, Mirjam w 1978 SV Oberkollbach 2. 23.
6. 6. m45 40:40 224 Lust, Valeri m 1960 22. 24.
4. 5. mHK 40:41 215 Zimmermann, Jörg m 1984 23. 25.
3. 3. m40 40:53 57 Waidelich, Daniel m 1968 SZ Calmbach 24. 26.
1. 1. m55 41:00 193 Veit, Waldemar m 1954 SV Rotfelden 25. 27.
4. 4. m40 41:07 194 Stingl, Jürgen m 1965 SV Rotfelden 26. 28.
2. 2. m55 41:21 171 Bauernfeind, Günter m 1954 FLBW Laufendspaß 27. 29.
1. 7. w45 41:30 201 Vielmeier, Regina w 1961 SV Oberkollbach 3. 30.
7. 8. m45 41:38 237 Beuerle, Uwe m 1961 VfL Ostelsheim 28. 31.
5. 5. m40 41:46 74 Schmidt, Lothar m 1967 SC Neubulach 29. 32.
3. 3. m55 41:55 173 Maisenbacher, Hans m 1950 FC Unterkirnach 30. 33.
2. 2. m60 42:02 198 Dreher, Günter m 1945 SV Oberkollbach 31. 34.
8. 9. m45 42:24 187 Wolf, Frank m 1964 LC Waldachtal 32. 35.
9. 10. m45 42:26 232 Dalcolmo, Roland m 1961 LT Altburg 33. 36.
10. 11. m45 42:42 65 Pfästerer, Frank m 1963 LG Nagoldtal 34. 37.
5. 6. mHK 43:10 207 Dannenmann, Benjamin m 1988 SC Neubulach 35. 38.
6. 6. m40 43:26 195 Hauck, Peter m 1967 SV Rotfelden 36. 39.
7. 7. m40 43:48 203 Eschwey, Thomas m 1968 TSV Schwarzenberg 37. 40.
11. 12. m45 44:12 54 Volkert, Alex m 1962 WSV Schömberg 38. 41.
12. 13. m45 44:21 223 Laule, Reinhard m 1962 LT Altburg 39. 42.
8. 8. m40 44:28 205 Stockburger, Jörg m 1967 TSV Schwarzenberg 40. 43.
1. 2. m30 44:43 164 Zimmermann, Timo m 1976 Outlaws Bad Liebenzell 41. 44.
5. 5. m50 44:45 79 Keppler, Uwe m 1958 LT Altburg 42. 45.
9. 9. m40 45:02 78 Reutter, Thomas m 1966 SV Oberkollbach 43. 46.
10. 10. m40 45:11 66 Tabel, Joachim m 1966 44. 47.
11. 11. m40 45:39 244 Sommer, Frank m 1965 SF Gechingen 45. 48.
1. 12. w40 45:49 178 Constien, Imke w 1966 VfL Ostelsheim 4. 49.
7. 7. m35 46:13 221 Straßer, Jakob m 1970 TC Bad Teinach-Zavelstein 46. 50.
12. 13. m40 46:35 172 Speil, Siegfried m 1969 1876 Dillweißenstein 47. 51.
4. 4. m55 46:39 216 Knöller, Gerhard m 1952 Laufteam RS 800 48. 52.
1. 8. w35 46:41 59 Waidelich, Claudia w 1970 SZ Calmbach 5. 53.
13. 14. m40 46:56 53 Sauer, Heiko m 1966 WSV Schömberg 49. 54.
13. 14. m45 47:01 179 Constien, Martin m 1960 VfL Ostelsheim 50. 55.
2. 15. w40 47:02 209 Niethammer, Andrea w 1965 SC Neubulach 6. 56.
2. 9. w35 47:04 77 Rössner, Tina w 1972 TG Stein 7. 57.
6. 7. mHK 47:14 62 Mutz, Benjamin m 1989 LG Nagoldtal 51. 58.
2. 15. w45 47:22 160 Burrer, Birgit w 1962 Rutesheim -just for fun - 8. 59.
6. 6. m50 47:47 176 Greenwood, Philip m 1957 TSV Wildbad 52. 60.
8. 10. m35 47:55 55 Buchholz, Michael m 1973 WSV Schömberg 53. 61.
7. 7. m50 48:25 211 Klasen, Wolfgang m 1957 Outlaws Bad Liebenzell 54. 62.
8. 8. m50 48:27 217 Süsser, Roland m 1955 SV Rotfelden 55. 63.
14. 16. m40 48:27 63 Mutz, Peter m 1966 LG Nagoldtal 56. 64.
5. 5. m55 48:35 186 Pfeilstricker, Dietrich m 1950 LT Altburg 57. 65.
14. 16. m45 48:39 236 Hautsch, Matthias m 1962 58. 66.
15. 17. m40 48:53 58 Seyfried, Martin m 1966 SZ Calmbach 59. 67.
9. 11. m35 49:14 56 Stöckel, Mario m 1970 WSV Schömberg 60. 68.
1. 1. wJB 49:15 175 Mustafai, Jasmina w 1993 TSV Wildbad 9. 69.
9. 9. m50 49:17 159 Reifenstein, Gunter m 1959 TV Huchenfeld 61. 70.
3. 18. w40 49:32 69 Reim, Annete w 1968 Simmozheimer Spaß-Runner 10. 71.
2. 3. w30 49:41 76 Marx, Tanja w 1977 LG Obere Murg 11. 72.
15. 17. m45 49:54 218 Kraft, Markus m 1962 SG Stern Gaggenau 62. 73.
4. 19. w40 50:14 64 Mutz, Sieglinde w 1966 LG Nagoldtal 12. 74.
16. 20. m40 50:56 167 Kaupp, Peter m 1969 LT Sulz am Eck 63. 75.
10. 10. m50 51:02 206 Langhans, Rolf m 1956 SC Neubulach 64. 76.
11. 11. m50 51:17 161 Hefter, Uwe m 1958 Rutesheim -just for fun - 65. 77.
3. 4. w30 51:18 230 Keppler, Carmen w 1978 TSV Calw 13. 78.
5. 21. w40 51:36 60 Seyfried, Anja w 1969 SZ Calmbach 14. 79.
1. 2. mJB 51:43 246 Schneider, Ivo m 1992 SZ Bad Herrenalb 66. 80.
12. 12. m50 51:44 222 Ochner, Roland m 1959 SZ Bad Herrenalb 67. 81.
16. 18. m45 51:52 174 Frey, Uli m 1960 TSV Wildbad 68. 82.
3. 12. w35 52:02 197 Kohler, Daniela w 1973 SV Rotfelden 15. 83.
1. 13. w50 52:30 199 Kusterer, Sabine w 1955 SV Oberkollbach 16. 84.
4. 5. w30 52:51 214 Schybek, Kathleen w 1979 TSV Wildbad 17. 85.
17. 19. m45 52:54 234 Grabis, Thomas m 1962 TSV Wildbad 69. 86.
2. 14. w50 53:47 225 Rosenfelder, Ulrike w 1958 LT Altburg 18. 87.
1. 1. m65 53:48 226 Stoll, Georg m 1942 LT Altburg 70. 88.
2. 2. m65 54:23 71 Deeg, Jürgen m 1942 VfL Ostelsheim 71. 89.
13. 15. m50 54:26 158 Sommer, Gerhard m 1956 Team Kinderklinik Schömberg 72. 90.
3. 20. w45 54:34 67 Pfrommer, Rosemarie w 1963 LT Altburg 19. 91.
2. 6. m30 54:54 163 Reich, Andreas m 1975 Outlaws Bad Liebenzell 73. 92.
18. 21. m45 56:43 168 Robinson, Steve m 1960 LT Sulz am Eck 74. 93.
1. 3. w60 57:27 233 Jerger, Elke w 1949 LT Altburg 20. 94.
3. 7. m30 57:36 162 Frank, Andreas m 1978 Outlaws Bad Liebenzell 75. 95.
5. 8. w30 58:06 182 Straßer, Melanie w 1977 LT Altburg 21. 96.
3. 16. w50 1:00:27 51 Süsser, Anne w 1957 SV Rotfelden 22. 97.
3. 3. m65 1:00:30 75 Trigub, Werner m 1944 76. 98.
4. 13. w35 1:00:51 52 Saturno, Teresa w 1971 SV Rotfelden 23. 99.
14. 17. m50 1:00:52 196 Haselmaier, Walter m 1955 SV Rotfelden 77. 100.
1. 1. wJA 1:20:17 165 Morlock, Jennifer w 1991 Meitner Gymnasium 24. 101.
2. 2. wJA 1:20:18 166 Gros, Sarah w 1991 Meitner Gymnasium 25. 102.

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.