Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=31 | Di, 23.10.2018, 01.21 Uhr]


Ergebnisse: 5. Neubulacher Stadtlauf  (ANE-Cup 2009)

Homepage: http://lauftreff.sc-neubulach.de/

Ergebnisse als ExcelExcel-Datei

Streckenlänge 1 km: 83 Teilnehmer

Kinder: 27 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 04:16 281 Grabis, Eva w 2002 TSV Wildbad 5. 10.
1. 2. 04:17 224 Bross, Nico m 2002 Ostelsheim 6. 11.
2. 3. 04:36 208 Claus, Verena w 2002 GHWRS 1a 11. 24.
3. 4. 05:01 216 Schlecht, Anna w 2002 GHWRS 1c 21. 41.
2. 5. 05:03 257 Fiedler, Manuel m 2003 Kindergarten Liebelsberg 21. 42.
3. 6. 05:19 260 Kugel, Matthias m 2002 Kindergarten Oberhaug. 25. 49.
4. 7. 05:20 210 Rathfelder, Damaris w 2002 GHWRS 1a 25. 50.
4. 8. 05:27 279 Mader, Tobias m 2002 TV Oberhaugstett 26. 51.
5. 9. 05:30 223 Dürr, Jannik m 2002 GHWRS 1c 27. 53.
6. 10. 05:32 217 Hartmann, Jonas m 2002 GHWRS 1c 28. 55.
7. 11. 05:33 201 Carneiro, Michael m 2002 GHWRS 1a 29. 56.
5. 12. 05:34 261 Hellmich, Annika w 2002 GHWRS 1b 28. 57.
6. 13. 05:36 242 Walz, Susanne w 2002 GHWRS 1b 29. 58.
7. 14. 05:39 218 Burkhardt, Bettina w 2002 GHWRS 1c 30. 59.
8. 15. 05:41 258 Dikici, Jeremy m 2003 Kindergarten Liebelsberg 30. 60.
9. 16. 05:56 211 Drechsel, Lars m 2002 GHWRS 1b 33. 66.
8. 17. 06:05 262 Schmidt, Jemina w 2003 SC Neubulach 34. 67.
9. 18. 06:16 213 Ohngemach, Jasmina w 2002 GHWRS 1b 37. 70.
10. 19. 06:18 254 Seibert, Aylin w 2002 GHWRS 1b 38. 71.
11. 20. 06:21 287 Funk, Annika w 2002 40. 73.
12. 21. 06:22 214 Ohngemach, Nina w 2002 GHWRS 1b 41. 74.
10. 22. 06:31 235 Adam, Tim m 2002 GHWRS 1a 35. 76.
13. 23. 06:33 285 Trebing, Nora w 2003 SF Gechingen 42. 77.
14. 24. 06:34 206 Bott, Laura w 2002 GHWRS 1a 43. 78.
15. 25. 06:35 204 Baisch, Kornelia w 2002 GHWRS 1a 44. 79.
11. 26. 06:37 259 Wackler, Patrick m 2002 Kindergarten Liebelsberg 36. 80.
16. 27. 07:13 219 Schletter, Leonie w 2002 GHWRS 1c 47. 83.

Schüler D: 56 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 03:39 238 Haselbach, Tim m 2000 GHWRS 2b 1. 1.
1. 2. 03:40 263 Schmidt, Ann-Sophie w 2000 SC Neubulach 1. 2.
2. 3. 03:43 280 Mader, Karl m 2000 TV Oberhaugstett 2. 3.
2. 4. 04:03 283 Stickel, Saskia w 2000 FC Egenhausen 2. 4.
3. 5. 04:05 278 Hänsel, Nick m 2000 TSV Haiterbach 3. 5.
3. 6. 04:07 275 Karcher, Lena w 2001 WSV Schömberg 3. 6.
4. 7. 04:09 265 Erbe, Rike w 2000 SZ Bad Herrenalb 4. 7.
4. 8. 04:13 239 Westphal, Falk m 2001 GHWRS 2b 4. 8.
5. 9. 04:14 264 Lutz, Michael m 2001 SV Rotfelden 5. 9.
6. 10. 04:18 269 Stingel, Wolf m 2000 TV Oberhaugstett 7. 12.
5. 11. 04:19 270 Reutter, Saskia w 2001 TV Oberhaugstett 6. 13.
6. 12. 04:20 226 Russ, Lea w 2001 GHWRS 2a 7. 14.
7. 13. 04:21 277 Klein, Silas m 2001 WSV Schömberg 8. 15.
8. 14. 04:22 220 Burghardt, Nico m 2001 GHWRS 1c 9. 16.
9. 15. 04:24 255 Keck, Marvin m 2000 GHWRS 3c 10. 17.
7. 16. 04:25 256 Kugel, Leonie Carina w 2000 GHWRS 3c 8. 18.
10. 17. 04:30 286 Bostancioglu, Furkan m 2000 TV Oberhaugstett 11. 19.
8. 18. 04:31 274 Krax, Lina w 2000 WSV Schömberg 9. 20.
11. 19. 04:34 231 Braun, Simon m 2000 GHWRS 2a 12. 22.
12. 20. 04:34 268 Aichele, Elija m 2001 Team Siruel 13. 21.
9. 21. 04:35 248 Holzäpfel, Leonie w 2000 GHWRS 2c 10. 23.
10. 22. 04:37 266 Hettinger, Marlene w 2000 SZ Bad Herrenalb 12. 25.
13. 23. 04:38 246 Günther, Thomas m 2000 GHWRS 2c 14. 26.
14. 24. 04:40 227 Herzog, Frieder m 2000 GHWRS 2a 15. 27.
11. 25. 04:42 207 C. Cerqueira, Liliana w 2001 GHWRS 1a 13. 28.
15. 26. 04:43 244 Hellmich, Robin m 2000 GHWRS 2b 16. 29.
16. 27. 04:45 247 Bai, Henry m 2001 GHWRS 2c 17. 30.
12. 28. 04:47 276 Mayer, Lena w 2001 WSV Schömberg 14. 31.
13. 29. 04:48 288 Schlecht, Mareike w 2000 15. 32.
17. 30. 04:49 251 Hüttinger, Johannes m 2001 GHWRS 2c 18. 33.
14. 31. 04:50 267 Straßer, Sophia w 2000 TC Bad Teinach-Zavelstein 16. 34.
18. 32. 04:51 282 Jorganci, Eraj m 2000 TV Oberhaugstett 19. 35.
15. 33. 04:52 249 Rotfuß, Doris w 2001 GHWRS 2c 17. 36.
16. 34. 04:55 230 Haselmayer, Tabita w 2001 GHWRS 2a 18. 37.
19. 35. 04:57 215 Günther, Ramon m 2001 GHWRS 1c 20. 38.
17. 36. 04:58 250 Lutz, Jasmin w 2001 GHWRS 2c 19. 39.
18. 37. 04:59 243 Köppe, Bettina w 2000 GHWRS 2b 20. 40.
20. 38. 05:05 212 Meier, Georg m 2001 GHWRS 1b 22. 43.
19. 39. 05:07 205 Bott, Charlotte w 2001 GHWRS 1a 22. 44.
21. 40. 05:08 271 Volz, Kevin m 2001 TV Oberhaugstett 23. 45.
20. 41. 05:14 272 Kleinknecht, Natalie w 2001 TV Oberhaugstett 23. 46.
22. 42. 05:16 225 Dengler, Marvin m 2000 GHWRS 2a 24. 47.
21. 43. 05:18 252 Schlegel, Lena w 2000 GHWRS 3a 24. 48.
22. 44. 05:29 245 Schmelzle, Lena w 2000 GHWRS 2b 26. 52.
23. 45. 05:32 228 Pfeiffer, Marie w 2001 GHWRS 2a 27. 54.
23. 46. 05:42 273 Bachhelm, Dastin m 2001 TV Oberhaugstett 31. 61.
24. 47. 05:50 284 Hettinger, Clara w 2000 SZ Bad Herrenalb 31. 62.
24. 48. 05:51 236 Bäuerle, Alexander m 2000 GHWRS 2b 32. 63.
25. 49. 05:53 209 Hahn, Alina-Marie w 2001 GHWRS 1a 32. 64.
26. 50. 05:54 222 Roller, Madeleine w 2001 GHWRS 1c 33. 65.
27. 51. 06:13 233 Weber, Annalena w 2001 GHWRS 2a 35. 68.
28. 52. 06:15 234 Adam, Jule w 2000 GHWRS 2a 36. 69.
29. 53. 06:19 241 Walz, Julia w 2000 GHWRS 2b 39. 72.
25. 54. 06:30 202 Pabst, Lukas m 2001 GHWRS 1a 34. 75.
30. 55. 06:45 253 Berisha, Bleona w 2000 GHWRS 3b 45. 81.
31. 56. 07:03 237 Berisha, Nita w 2001 GHWRS 2b 46. 82.

Streckenlänge 2 km: 55 Teilnehmer

Schüler C: 34 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 06:57 344 Kalb, Frederik m 1998 WSV Schömberg 2. 2.
2. 2. 07:11 345 Karcher, Felix m 1998 WSV Schömberg 3. 3.
3. 3. 07:14 343 Hempel, Jan m 1998 WSV Schömberg 5. 5.
4. 4. 07:23 306 Lutz, Tom m 1999 GHWRS 3 6. 6.
1. 5. 07:46 354 Mast, Jana w 1998 FC Egenhausen 4. 13.
2. 6. 07:52 320 Lang, Kathrin w 1998 FC Egenhausen 5. 14.
3. 7. 07:59 347 Karcher, Paula w 1999 WSV Schömberg 6. 15.
5. 8. 08:04 340 Sauer, Philipp m 1999 WSV Schömberg 11. 17.
6. 9. 08:15 312 Meier, Richard m 1998 GHWRS 4b 12. 21.
4. 10. 08:30 349 Klein, Hannah w 1999 WSV Schömberg 11. 24.
7. 11. 08:38 325 Holdermann, Christian m 1998 SZ Bad Herrenalb 14. 25.
5. 12. 08:42 348 Volkert, Zoe w 1999 WSV Schömberg 13. 27.
6. 13. 08:49 353 Grabis, Lea w 1999 TSV Wildbad 14. 28.
8. 14. 08:53 356 Trebing, Elin w 1999 SF Gechingen 15. 29.
7. 15. 08:53 335 Mehlhorn, Hannah w 1998 TV Oberhaugstett 16. 30.
9. 16. 08:58 309 Renninger, Inka w 1999 GHWRS 4a 17. 32.
8. 17. 09:00 360 Funk, Lukas m 1999 GHWRS 4a 16. 34.
9. 18. 09:08 339 Buchholz, Fabian m 1999 WSV Schömberg 17. 35.
10. 19. 09:15 337 Stoll, Jannik m 1999 WSV Schömberg 18. 37.
11. 20. 09:17 338 Schaible, Moritz m 1999 WSV Schömberg 19. 38.
12. 21. 09:22 346 Warmke, Gabriel m 1998 WSV Schömberg 20. 39.
13. 22. 09:23 329 Holdermann, Aron m 1999 SZ Bad Herrenalb 21. 40.
10. 23. 09:39 336 Bostancioglu, Melisa w 1998 TV Oberhaugstett 20. 41.
14. 24. 09:42 305 Ohngemach, Joel m 1999 GHWRS 3b 22. 43.
15. 25. 09:42 310 Celik, Deniz m 1998 GHWRS 4b 23. 42.
11. 26. 09:58 308 Strobl, Luisa w 1998 GHWRS 4a 22. 45.
12. 27. 10:04 314 Frey, Franziska w 1998 GHWRS 4c 23. 46.
17. 28. 10:05 313 Bott, Leon m 1998 GHWRS 4b 25. 49.
16. 29. 10:05 341 Stöckel, Justin m 1998 WSV Schömberg 26. 48.
18. 30. 10:08 302 Seibert, Marc-Pascal m 1999 GHWRS 3b 27. 50.
19. 31. 10:52 311 Bozkurt, Ata m 1998 GHWRS 4b 28. 52.
20. 32. 10:57 300 Bäuerle, Florian m 1998 GHWRS 4 29. 53.
21. 33. 11:42 304 Meier, Edwin m 1999 GHWRS 3b 30. 54.
13. 34. 11:54 301 Bai, Dorothee w 1999 GHWRS 4c 25. 55.

Schüler B: 19 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 07:12 322 Strasser, Louis m 1996 LG Calw 4. 4.
1. 2. 07:32 330 Knirsch, Lena w 1996 SZ Bad Herrenalb 1. 9.
2. 3. 07:32 352 Volkert, Yannik m 1997 WSV Schömberg 8. 8.
3. 4. 07:32 317 Sauer, Jannik m 1996 WSV Schömberg 7. 7.
2. 5. 07:33 333 Kehl, Sabrina w 1996 TSV Wildbad 2. 10.
3. 6. 07:34 324 Knirsch, Lisa w 1996 SZ Bad Herrenalb 3. 11.
4. 7. 07:37 323 Scheuermann, Robin m 1996 SC Enzklösterle 9. 12.
5. 8. 08:04 351 Krax, Silas m 1997 WSV Schömberg 10. 16.
4. 9. 08:08 358 Sommer, Jessica w 1996 SF Gechingen 7. 18.
5. 10. 08:10 318 Kalb, Stefanie w 1996 WSV Schömberg 8. 19.
6. 11. 08:13 332 Aichele, Ruth w 1997 Team Siruel 9. 20.
7. 12. 08:26 331 Aichele, Silia w 1997 Team Siruel 10. 22.
6. 13. 08:29 316 Cavaldak, Ahmet m 1996 GHWRS 6 13. 23.
7. 14. 08:55 357 Rentschler, Heiko m 1996 LG Calw 15. 31.
8. 15. 09:00 327 Daub, Hannah w 1997 SZ Bad Herrenalb 18. 33.
9. 16. 09:13 328 Erbe, Lotti w 1997 SZ Bad Herrenalb 19. 36.
10. 17. 09:46 334 Greenwood, Jessica w 1997 TSV Wildbad 21. 44.
8. 18. 10:04 350 Bauer, Cedrik m 1997 WSV Schömberg 24. 47.
11. 19. 10:39 359 Sommer, Gillian w 1997 SF Gechingen 24. 51.

Schüler A: 2 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 06:56 319 Klein, Simon m 1995 WSV Schömberg 1. 1.
1. 2. 08:40 326 König, Anna w 1995 SZ Bad Herrenalb 12. 26.

Streckenlänge 5 km: 20 Teilnehmer

Schüler A: 7 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 21:26 161 Schnell, Robin m 1994 SV Rotfelden 2. 3.
2. 2. 22:35 167 Stepper, Jonas m 1998 TV Oberhaugstett 3. 4.
1. 3. 23:07 153 Böttinger, Ramona w 1995 LG Calw 2. 7.
3. 4. 26:04 152 Scholl, Nick-Samuel m 1999 Intersport Schlegel Calw 7. 11.
4. 5. 27:29 154 Straßer, Timo m 1995 LT Altburg 9. 13.
2. 6. 28:45 171 Strobl, Carolin w 1995 Bildungszentrum Wildberg 6. 15.
3. 7. 32:11 162 Roscher, Anja w 1994 SV Rotfelden 9. 19.

Einsteigerlauf: 7 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 18:24 173 Kopp, Harald m 1977 LT Sulz am Eck 1. 1.
1. 2. 20:35 172 Bauermeister, Daniela w 1979 LC Rothaus 1. 2.
2. 3. 25:43 157 Hesse, Thomas m 1962 Rötenbach 6. 9.
3. 4. 26:07 151 Scholl, Günter m 1967 Intersport Schlegel Calw 8. 12.
2. 5. 28:43 170 Jerges, Jennifer w 1985 5. 14.
3. 6. 29:10 160 Hipp, Regine w 1969 SV Oberkollbach 7. 16.
4. 7. 29:36 166 Schmidt, Monika w 1967 TV Oberhaugstett 8. 17.

Jugend B: 4 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 23:07 158 Scheuermann, Laura w 1992 SC Enzklösterle 3. 8.
2. 2. 25:54 168 Mehlhorn, Lisa w 1993 TV Oberhaugstett 4. 10.
1. 3. 31:18 164 Baranek, Simon m 1993 SV Rotfelden 10. 18.
3. 4. 35:19 163 Schwaiger, Jessica w 1993 SV Rotfelden 10. 20.

Jugend A: 2 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 22:36 169 Seeger, Markus m 1991 TV Oberhaugstett 4. 5.
2. 2. 23:04 155 Mesenik, Aleksej m 1991 Neubulach 5. 6.

Hauptlauf: 80 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. m35 36:31 47 Schmidt, Guido m 1973 TSV Wildbad 1. 1.
1. 1. m40 37:05 80 Ferreira, Idalecio m 1965 LT Sulz am Eck 2. 2.
1. 1. m30 37:40 74 Kunz, Oliver m 1976 LT Altburg 3. 3.
1. 1. mHK 37:58 66 Häuser, Christian m 1982 German Top Team com 4. 4.
2. 2. m35 38:11 68 Gigl, Thomas m 1971 LG Badenova 5. 5.
1. 1. m45 38:33 30 Lutz, Armin m 1962 SV Rotfelden 6. 6.
3. 3. m35 38:43 51 Mittelsdorf, Stefan m 1972 SV Oberkollbach 7. 7.
1. 1. m50 38:51 34 Robra, Wolfgang m 1958 SZ Calmbach 8. 8.
2. 2. m50 39:27 32 Schnell, Gerhard m 1957 SV Rotfelden 9. 9.
2. 2. m40 39:32 3 Roller, Karl-Heinz m 1968 Fitness-Tempel Calw 10. 10.
4. 4. m35 39:33 14 Groteloh, Sebastian m 1974 TSV Schwarzenberg 11. 11.
3. 3. m40 39:37 57 Stößer, Jochen m 1969 12. 12.
1. 2. w45 40:03 1 Müller, Britta w 1962 Team Salomon 1. 13.
4. 4. m40 40:53 35 Waidelich, Daniel m 1968 SZ Calmbach 13. 14.
2. 2. m30 41:19 75 Schropp, Andreas m 1978 LT Altburg 14. 15.
1. 1. m55 41:50 33 Veit, Waldemar m 1954 SV Rotfelden 15. 16.
1. 3. w30 41:58 78 Faßnacht, Mirjam w 1978 SV Oberkollbach 2. 17.
2. 3. m45 42:00 31 Cambeis, Berthold m 1964 SZ Bad Herrenalb 16. 18.
5. 5. m40 42:20 17 Schmidt, Lothar m 1967 SC Neubulach 17. 19.
2. 4. w45 42:28 52 Vielmeier, Regina w 1961 SV Oberkollbach 3. 20.
3. 3. m50 42:37 88 Kampert, Andreas m 1959 VfL Ostelsheim 18. 21.
6. 6. m40 43:02 26 Hauck, Peter m 1967 SV Rotfelden 19. 22.
2. 2. m55 43:30 67 Bauernfeind, Günter m 1954 FLBW-Laufend Spaß 20. 23.
4. 4. m50 43:50 77 Keppler, Uwe m 1958 LT Altburg 21. 24.
2. 2. mHK 44:00 18 Dannenmann, Benjamin m 1988 SC Neubulach 22. 25.
3. 5. m45 44:04 25 Dreher, Günter m 1964 SV Oberkollbach 23. 26.
3. 3. mHK 44:07 12 Märker, Felix m 1981 TSV Schwarzenberg 24. 27.
4. 6. m45 44:09 84 Dalcolmo, Roland m 1961 LT Altburg 25. 28.
5. 5. m50 44:17 6 Dunst, Uwe m 1957 LT Altburg 26. 29.
5. 7. m45 44:32 61 Mücke, Marc m 1962 TV Oberhaugstett 27. 30.
7. 7. m40 44:37 13 Stockburger, Jörg m 1967 TSV Schwarzenberg 28. 31.
4. 4. mHK 44:40 53 Krusche, Björn m 1980 TV Oberhaugstett 29. 32.
6. 8. m45 44:51 54 Mehlhorn, Rainer m 1964 TV Oberhaugstett 30. 33.
7. 9. m45 45:13 64 Laule, Reinhard m 1962 LT Altburg 31. 34.
6. 6. m50 45:18 10 Jerges, Alois m 1958 SC Neubulach 32. 35.
3. 3. m55 45:21 62 Hiller, Fritz m 1952 LT Altburg 33. 36.
8. 10. m45 45:23 4 Wolf, Frank m 1964 LC Waldachtal 34. 37.
8. 8. m40 45:27 86 Schoch, Bernd m 1969 TV Bermersbach 35. 38.
5. 5. mHK 45:39 15 Rajda, Remi m 1980 TSV Schwarzenberg 36. 39.
9. 11. m45 45:55 56 Pflästerer, Frank m 1963 LG Nagoldtal 37. 40.
7. 7. m50 46:02 90 Pfeiffle, Joachim m 1956 SV Oberkollbach 38. 41.
1. 6. wHK 46:35 20 Johnen-Ahsbahs, Esther w 1980 SC Neubulach 4. 42.
3. 4. m30 46:49 63 Preisner, Pascal m 1978 39. 43.
9. 9. m40 46:54 46 Nothacker, Michael m 1968 SV Oberkollbach 40. 44.
10. 10. m40 47:06 22 Sommer, Frank m 1965 SF Gechingen 41. 45.
4. 4. m55 47:22 79 Pfeilsticker, Dietrich m 1950 LT Altburg 42. 46.
8. 8. m50 47:35 83 Süßer, Roland m 1955 SV Rotfelden 43. 47.
5. 5. m55 47:36 87 Schönthaler, Siegfried m 1952 LT Altburg 44. 48.
10. 12. m45 48:05 85 Kraft, Markus m 1962 SG Stern Gaggenau 45. 49.
9. 9. m50 48:33 44 Greenwood, Philip m 1957 TSV Wildbad 46. 50.
6. 7. mHK 48:35 69 Mutz, Benjamin m 1989 LG Nagoldtal 47. 51.
5. 5. m35 49:18 9 Kaupp, Peter m 1969 LT Sulz am Eck 48. 52.
11. 11. m40 49:19 70 Mutz, Peter m 1966 LG Nagoldtal 49. 53.
6. 6. m35 49:28 73 Breitling, Jörg m 1970 EC-Loßburg 50. 54.
10. 10. m50 49:49 42 Reifenstein, Günter m 1959 TSV Huchenfeld 51. 55.
1. 7. w35 49:50 37 Waidelich, Claudia w 1970 SZ Calmbach 5. 56.
1. 12. w40 49:51 23 Sommer, Silke w 1969 SF Gechingen 6. 57.
12. 13. m40 49:58 36 Seyfried, Martin m 1966 SZ Calmbach 52. 58.
2. 5. w30 50:09 58 Marx, Tanja w 1977 7. 59.
11. 11. m50 51:55 11 Langhans, Rolf m 1956 SC Neubulach 53. 60.
2. 14. w40 52:18 71 Mutz, Siglinde w 1966 LG Nagoldtal 8. 61.
11. 13. m45 52:24 72 Bott, Robin m 1963 54. 62.
2. 8. w35 52:27 39 Kohler, Daniela w 1973 SV Rotfelden 9. 63.
1. 1. wJB 52:43 43 Mustafai, Jasmina w 1993 TSV Wildbad 10. 64.
1. 12. w50 54:09 48 Faßnacht, Irene w 1954 SV Oberkollbach 11. 65.
1. 1. m60 54:12 76 Schnell, Karl-Heinz m 1948 Tria Kayh 55. 66.
12. 14. m45 55:45 60 Grabis, Thomas m 1962 TSV Wildbad 56. 67.
3. 15. w40 55:50 40 Seyfreid, Anja w 1969 SZ Calmbach 12. 68.
3. 15. w45 56:07 38 Pfrommer, Rosemarie w 1963 LT Altburg 13. 69.
3. 6. w30 56:39 59 Keppler, Carmen w 1978 TSV Calw 14. 70.
7. 9. m35 57:29 65 Stöckel, Mario m 1970 WSV Schömberg 57. 71.
4. 7. w30 57:36 45 Schybek, Kathleen w 1979 TSV Wildbad 15. 72.
1. 1. m65 57:55 55 Deeg, Jürgen m 1942 VfL Ostelsheim 58. 73.
4. 16. w45 58:59 41 Rentschler, Sabine w 1964 SZ Calmbach 16. 74.
3. 10. w35 59:06 29 Cambeis, Ulrike w 1970 SZ Bad Herrenalb 17. 75.
13. 17. m45 59:27 8 Robinson, Steve m 1960 LT Sulz am Eck 59. 76.
1. 2. w60 1:00:46 89 Guggenmoser, Erna w 1949 LT Calw-Heumaden 18. 77.
5. 8. w30 1:01:15 7 Straßer, Melanie w 1977 LT Altburg 19. 78.
4. 11. w35 1:01:41 81 Saturno, Teresa w 1971 SV Rotfelden 20. 79.
2. 13. w50 1:01:41 82 Süßer, Anne w 1957 SV Rotfelden 21. 80.

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.