Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=27 | Di, 23.10.2018, 02.05 Uhr]


Ergebnisse: Dt. HM-Meisterschaften Calw, Lauf 2  (Weitere Ergebnisse)

Homepage: http://www.wlv-sport.de/index.php?wlv=webpart.pages.WLVDynamicPage&navid=11466&coid=11466&wlvsid=cce59c26d3e70c0282724289f20f1d55&cid=1

Streckenlänge 21 km: 344 Teilnehmer

Jugend A: 2 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 1:20:12 651 Weniger, Julia w 1989 TG Viktoria Augsburg 13. 93.
2. 2. 1:33:30 659 Mozar, Juliane w 1990 LG Hamm 63. 234.

Aktive: 18 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 1:14:03 607 Viellehner, Julia w 1985 LG Passau 2. 20.
2. 2. 1:18:02 627 Schulz, Melanie w 1979 Laufclub Erfurt 6. 60.
3. 3. 1:19:57 614 Wiesmair, Stefanie w 1980 PSV Grün-Weiß Kassel 11. 89.
4. 4. 1:21:47 660 Schumacher, Kristina w 1987 TSV Genkingen 18. 112.
5. 5. 1:22:16 636 Kallenberg, Friederike w 1983 LAC Pliezhausen 19. 117.
6. 6. 1:22:27 653 Schmitt, Natascha w 1986 LG Eintracht Frankfurt 20. 118.
7. 7. 1:22:55 601 Echle, Verena w 1984 TV Biberach 21. 126.
8. 8. 1:24:07 630 Willmek, Kathrin w 1985 TSG Heilbronn 24. 138.
9. 9. 1:24:12 661 Molz, Manuela w 1986 TSG Heilbronn 26. 140.
10. 10. 1:25:57 657 Grewatta, Patricia w 1986 LG Hamm 30. 154.
11. 11. 1:26:10 654 Straub, Kerstin w 1988 SSC Hanau-Rodenbach 33. 158.
12. 12. 1:28:07 618 Wimmer, Tanja w 1979 ASC Rosellen 39. 178.
13. 13. 1:28:50 625 Hille, Ulrike w 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 46. 187.
14. 14. 1:30:04 603 Unger, Heike w 1980 TG Viktoria Augsburg 50. 198.
15. 15. 1:32:22 655 Bungard, Carina w 1988 LG Vulkaneifel 59. 223.
16. 16. 1:40:17 623 Becker, Sybille w 1979 SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 98. 295.
17. 17. 1:40:34 662 Steffl, Sonja w 1986 LG Neckar-Enz 99. 296.
18. 18. 1:49:27 658 Krause, Frauke w 1986 LG Hamm 118. 326.

Hauptlauf: 0 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.