Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=26 | Di, 23.10.2018, 00.42 Uhr]


Ergebnisse: CityLauf 2008  (Weitere Ergebnisse)

Homepage: http://www.pz-news.de/Home/puid,1_pageid,229.html

Berichte & Videos | Ergebnislisten

Hauptlauf: 667 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. mHK 29:16 13 Kosgei, Matthew m 1986 Int. AC Rureifel 1. 1.
2. 2. mHK 29:16 4 Tuei, Hosea m 1987 2. 2.
3. 3. mHK 29:18 15 Rutto, Emmanuel m 1983 Int. AC Rureifel 3. 3.
1. 1. m30 29:18 1 Tandoi, Abraham m 1976 4. 4.
2. 2. m30 29:28 3 Kenduiywo, Barnabas m 1977 5. 5.
4. 4. mHK 32:35 28 Grajcar, Lukasz m 1987 CKS Budowlani 6. 6.
3. 3. m30 32:41 741 Bongiovanni, Luca m 1976 TV-Schriesheim 7. 7.
1. 1. m35 32:48 10 Illg, Jürgen m 1969 LG Weinstadt 8. 8.
1. 2. w35 33:18 5 Malot, Leah w 1972 1. 9.
1. 5. wHK 33:19 8 Biwott, Emmily w 1984 2. 10.
2. 6. wHK 33:36 6 Kurui, Susan w 1980 3. 11.
3. 7. wHK 33:59 67 Schleifer, Christine w 1983 Tri-Team Heuchelberg 4. 12.
1. 1. m40 34:48 256 Schäfer, Martin m 1966 Sparkasse Pforzheim Calw 9. 13.
2. 2. m40 35:00 428 Roth, Jörg m 1968 LAG Obere Murg 10. 14.
1. 1. mJA 35:21 29 Tomza, Cyprian m 1989 CKS Budowlani 11. 15.
1. 1. m45 35:21 727 Wagner, Ulrich m 1963 TSV Talheim 12. 16.
2. 2. m45 35:21 672 Becht, Joachim m 1961 FC Unterkirchnach 13. 17.
5. 8. mHK 35:31 19 Sistenich, Richard m 1984 TV Tiefenbronn 14. 18.
2. 2. mJA 35:34 18 Jourdan, Michael m 1990 TV Neulingen 15. 19.
4. 4. m30 36:22 255 Kopp, Daniel m 1978 Sparkasse Pforzheim Calw 16. 20.
3. 3. m40 36:22 740 Bleibinger, Artur m 1964 Würmtalexpress 17. 21.
6. 9. mHK 36:24 638 Strubel, Sebastian m 1981 (Keltern) 18. 22.
1. 1. m50 36:27 11 Hesse, Rainer m 1958 LC80 Pforzheim 19. 23.
3. 3. mJA 36:50 655 Michaelis, Andreas m 1990 TV1834 Pforzheim 20. 24.
2. 3. m35 36:56 268 Kessler, Frank m 1972 RKV Lomersheim 21. 25.
3. 4. m35 37:04 686 Wolle, Karsten m 1970 Video-Wolle 22. 26.
4. 10. wHK 37:13 30 Konowalska, Mariola w 1982 CKS Budowlani 5. 27.
4. 4. mJA 37:16 711 Wirth, Manuel m 1990 TTC Tiefenbronn 23. 28.
4. 4. m40 37:17 710 Molnar, Janos m 1967 LG Enz 72 24. 29.
7. 11. mHK 37:31 703 Müssle, Max m 1986 25. 30.
5. 5. m40 37:35 670 Toth, Patrick m 1964 26. 31.
1. 1. mJB 37:37 20 Weber, Nikolai m 1992 LTG Kämpfelbach 27. 32.
2. 2. m50 37:37 22 Elsäßer, Dr. Wolfgang m 1954 LC 80 Pforzheim 28. 33.
5. 5. m30 37:37 668 Schimmelpfennig, Simon m 1975 LC 80 Pforzheim 29. 34.
3. 3. m45 37:40 12 Rapp, Martin m 1959 Team Sport Evolution 30. 35.
5. 12. wHK 37:46 742 Wagner, Julia w 1983 Caps-Team-TV-Schriesheim 6. 36.
4. 5. m35 37:47 639 Täge, Michael m 1973 (Pforzheim) 31. 37.
5. 6. m35 38:01 77 Purmann, Udo m 1970 TV Tiefenbronn 32. 38.
8. 13. mHK 38:14 622 Schiller, Dominik m 1988 (Friolzheim) 33. 39.
4. 4. m45 38:16 688 Lorenz, Christian m 1963 TRT Remchingen 34. 40.
6. 7. m35 38:18 480 Goersmeyer, Dr. Volker m 1972 Gärtnerei Sing 35. 41.
6. 14. wHK 38:21 393 Mannsdörfer, Katrin w 1986 LC80 Pforzheim 7. 42.
6. 6. m40 38:33 269 Dotzek, Fred m 1966 Reute-Läufer 36. 43.
5. 5. m45 38:38 519 Rössler, Frank m 1962 Calw 37. 44.
6. 6. m45 38:41 104 Jost, Guido m 1963 TSV Wurmberg-Neubärental 38. 45.
6. 6. m30 38:45 147 Hodde, Stefan m 1976 Theodor-Heuss-Gymnasium 39. 46.
7. 7. m40 38:53 719 Kiekert, Walter m 1966 LSG Karlsruhe 40. 47.
8. 8. m40 39:01 720 Häcker, Martin m 1964 41. 48.
9. 9. m40 39:02 677 Wischnowski, Nicolai m 1968 Billard-Freunde Pforzheim 42. 49.
5. 5. mJA 39:05 97 Wilhelm, Nils m 1990 TV Eutingen 43. 50.
3. 3. m50 39:10 665 Müller, Dieter m 1957 Kripo Pforzheim 44. 51.
9. 15. mHK 39:20 579 Kaczor, Tobiasz m 1988 (Pforzheim) 45. 52.
1. 7. w30 39:26 25 Fromm, Nadine w 1975 Team Sport Evolution 8. 53.
7. 8. m30 39:28 86 Krätzschmar, Ilko m 1976 TV Kieselbronn 46. 54.
7. 7. m45 39:37 651 Förster, Jürgen m 1963 ltg kämpfelbach 47. 55.
6. 6. mJA 39:38 700 Thomsen, Jeremy m 1989 DAV 48. 56.
1. 1. m55 39:38 399 Bittner, Lothar m 1951 Laufgruppe Nesper Ispringen 49. 57.
7. 8. m35 39:42 463 Plevano, Sandro m 1971 Hochschule Pforzheim 50. 58.
8. 9. m35 39:55 591 Lansche, Sven m 1972 (Ölbronn) 51. 59.
10. 16. mHK 40:01 264 Deger, Sven m 1982 Singen 52. 60.
8. 8. m45 40:02 286 Weiler, Thomas m 1959 Mühlacker 53. 61.
11. 17. mHK 40:03 456 Geiger, Michael m 1984 Hochschule Pforzheim 54. 62.
9. 9. m45 40:04 259 Zimmermann, Michael m 1963 Sparkasse Pforzheim Calw 55. 63.
9. 10. m35 40:10 389 Schestak, Timo m 1973 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 56. 64.
7. 7. mJA 40:17 728 Olschewski, Robin m 1989 TRT Remchingen 57. 65.
10. 11. m35 40:17 580 Kalmbach, Michael m 1972 (Niefern) 58. 66.
10. 10. m45 40:22 482 Braun, Ralf-Markus m 1963 Free DeDeBo 59. 67.
12. 18. mHK 40:30 730 Kieslinger, Thomas m 1982 LG Lomersche 60. 68.
11. 12. m35 40:32 38 Berson, Frank m 1971 Witzenmann GmbH 61. 69.
8. 9. m30 40:37 318 Bayer, Steffen m 1975 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 62. 70.
10. 10. m40 40:38 658 Kraft, Roman m 1967 Christlicher Sportverein Pforzheim 63. 71.
8. 8. mJA 40:41 721 Freiberger, Philipp m 1990 TGS Pforzheim 64. 72.
11. 11. m40 40:41 289 Mezzanotte, Angelo m 1964 Mönsheim 65. 73.
2. 2. m55 40:42 228 Schickart, Georg m 1951 Team Sport Evolution 66. 74.
13. 19. mHK 40:49 705 Kosalla, Frederik m 1983 67. 75.
12. 12. m40 40:52 353 Tank, Dirk Peter m 1965 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 68. 76.
13. 13. m40 40:56 270 Stockburger, Jörg m 1967 Reute-Läufer 69. 77.
9. 10. m30 40:58 103 Ballier, Manfred m 1974 TV 1834 Pforzheim 70. 78.
14. 20. mHK 41:03 17 Wilser, Daniel m 1987 71. 79.
10. 11. m30 41:08 725 Butz, Matthias m 1978 72. 80.
4. 4. m50 41:09 387 Kozlowski, Tomasz m 1954 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 73. 81.
1. 14. w40 41:10 26 Rübenacker, Dagmar w 1966 Gazelle Pforzheim 9. 82.
11. 11. m45 41:17 656 Baum, Uwe m 1963 TRT Remchingen 74. 83.
5. 5. m50 41:19 610 Roller, Hansjörg m 1955 (Hohenklingen) 75. 84.
11. 12. m30 41:36 298 Meiniger, Mathias m 1978 Marathon Team Ersingen 76. 85.
15. 21. mHK 41:41 706 Schreder, Julian m 1988 SV Iptingen 77. 86.
9. 9. mJA 41:42 474 Winkler, Michael m 1989 Grenzbachtalwetzer 78. 87.
14. 15. m40 41:48 596 Märtens, Axel m 1966 (Pforzheim) 79. 88.
16. 22. mHK 41:55 383 Beltran, Mario m 1980 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 80. 89.
6. 6. m50 41:55 78 Giraud, Walter m 1958 TV Pinache 1897 e.V. 81. 90.
17. 23. mHK 42:01 51 Hartmann, Johannes m 1981 Witzenmann GmbH 82. 91.
12. 13. m35 42:03 314 Weingarten, Dirk m 1969 Mapal WWS 83. 92.
13. 14. m35 42:04 514 Speer, Ulrich m 1970 Eisingen 84. 93.
1. 1. m65 42:08 478 Leyendecker, Rolf m 1942 Gazelle Pforzheim 85. 94.
14. 15. m35 42:12 571 Glantz, Christian m 1972 (Schömberg) 86. 95.
12. 12. m45 42:14 704 Giek, Jo m 1961 Marathon Team Ersingen 87. 96.
13. 13. m45 42:15 479 Zink, Tino m 1959 Gazelle Pforzheim 88. 97.
1. 14. w45 42:16 110 Hampele, Uta w 1962 TRT Remchingen 10. 98.
1. 10. wJA 42:16 31 Rybak, Weronika w 1989 CKS Budowlani 11. 99.
1. 2. wJB 42:21 24 Bachteler, Kathrin w 1991 Gazelle Pforzheim 12. 100.
14. 15. m45 42:21 527 König, Rudi m 1961 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 89. 101.
7. 7. m50 42:22 653 Lichtblau, Martin m 1954 Kripo Pforzheim 90. 102.
12. 13. m30 42:22 613 Roth, Andreas m 1976 (Pforzheim) 91. 103.
15. 16. m40 42:28 523 Rogge, Martin m 1966 Begnadigte Körper 92. 104.
8. 8. m50 42:30 521 Vollmer, Klaus m 1954 Birkenfeld 93. 105.
15. 16. m35 42:33 246 Pilz, Harald m 1972 Stark Druck GmbH & Co. KG 94. 106.
15. 16. m45 42:34 551 Bismarck, Claus m 1963 (Pforzheim) 95. 107.
16. 17. m40 42:36 375 Merkle, Hansjörg m 1966 LG Unterwegs Ispringen 96. 108.
13. 14. m30 42:42 276 Schwarz, Holger m 1975 Projekt 42195 97. 109.
10. 11. mJA 42:45 189 Schindler, Olaf m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 98. 110.
16. 17. m45 42:46 266 Kuszyk, Paul m 1961 SFG Serres 99. 111.
16. 17. m35 42:50 689 Martin, Norbert m 1972 Stöber in Motion 100. 112.
17. 18. m40 42:53 400 Krueger, Achim m 1967 Laufexpress Gold City 101. 113.
3. 3. m55 42:54 477 Jähtzen, Herbert m 1950 Gazelle Pforzheim 102. 114.
9. 9. m50 42:59 241 Talmon Gros, Roland m 1958 Tagro Motorsport 103. 115.
18. 19. m40 42:59 439 Heim, Volker m 1968 Kleiner GmbH 104. 116.
17. 18. m45 43:02 80 Bauer, Andrej m 1961 TV Ottenhausen 105. 117.
17. 18. m35 43:02 214 Gerber, Jürgen m 1969 TG Stein 106. 118.
18. 24. mHK 43:03 326 Glatz, Marcel m 1985 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 107. 119.
10. 10. m50 43:04 397 Seimetz, Udo m 1956 LC 80 Pforzheim 108. 120.
19. 20. m40 43:05 92 Giesinger, Markus m 1965 TV Huchenfeld 109. 121.
18. 19. m45 43:07 100 Pfleiderer, Frank m 1962 TV Enzberg 110. 122.
20. 21. m40 43:12 112 Bürkle, Stephan m 1968 Feuerwehr Pforzheim 111. 123.
21. 22. m40 43:13 41 Broll, Ulrich m 1966 Witzenmann GmbH 112. 124.
14. 15. m30 43:19 386 Klein, Marco m 1977 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 113. 125.
19. 25. mHK 43:19 699 Vetter, Michael m 1983 114. 126.
11. 12. mJA 43:20 191 Schneider, Kevin m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 115. 127.
20. 26. mHK 43:23 568 Fuchs, Florian m 1988 (Pforzheim) 116. 128.
21. 27. mHK 43:24 537 Thurow, Ronny m 1983 Pforzheimer Zeitung 117. 129.
22. 23. m40 43:25 273 Speil, Siegfried m 1967 PZ-AOK-Laufteam 118. 130.
19. 20. m45 43:25 557 Büchert, Stefan m 1962 (Pforzheim) 119. 131.
12. 13. mJA 43:30 202 Timm, Peter m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 120. 132.
13. 14. mJA 43:31 297 Giek, Lars m 1989 Marathon Team Ersingen 121. 133.
23. 24. m40 43:31 374 Leeb, Ralf m 1964 Witzenmann GmbH 122. 134.
15. 16. m30 43:31 481 Exner, Martin m 1977 FritzRunners - AIRWALK 123. 135.
22. 28. mHK 43:34 731 Bravo, Michael m 1983 LG Lomersche 124. 136.
2. 2. m65 43:44 588 Kudler, Vinzenz m 1940 (Ötisheim) 125. 137.
23. 29. mHK 43:48 642 Vogt, Christian m 1985 (Keltern-Niebelsbach) 126. 138.
24. 30. mHK 43:59 279 Reiling, Sven m 1985 Pfläumchen Ersingen 127. 139.
25. 31. mHK 44:02 576 Jacob, Arne m 1983 (Ispringen) 128. 140.
4. 4. m55 44:03 408 Elfner, Bernd m 1951 Landratsamt Enzkreis 129. 141.
20. 21. m45 44:07 673 Hautsch, Matthias m 1962 130. 142.
18. 19. m35 44:10 475 Frei, Marco m 1971 Gebajo's Bilfingen 131. 143.
24. 25. m40 44:13 562 Elstner, Ingolf m 1968 (mühlacker) 132. 144.
26. 32. mHK 44:15 433 Platz, Carsten m 1979 Königsbach 133. 145.
27. 33. mHK 44:17 300 Braune, Dominik m 1979 Mapal WWS 134. 146.
11. 11. m50 44:19 612 Roser, Frank m 1958 (Pforzheim) 135. 147.
28. 34. mHK 44:20 37 Bachmeier, Georg m 1980 Witzenmann GmbH 136. 148.
25. 26. m40 44:20 623 Schimke, Matthias m 1964 (Pforzheim) 137. 149.
19. 20. m35 44:20 222 Geiger, Ralf m 1972 Team Sport Evolution 138. 150.
21. 22. m45 44:21 285 Elter, Joachim m 1963 ohne Verein 139. 151.
26. 27. m40 44:23 616 Sadler, Guido m 1966 (Birkenfeld) 140. 152.
22. 23. m45 44:25 366 Herrmann, Gernot m 1960 LTG Kämpfelbach 141. 153.
20. 21. m35 44:26 102 Moser, Joachim m 1970 TV Bad Bergzabern 142. 154.
16. 17. m30 44:26 322 Fahr, Stephan m 1976 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 143. 155.
29. 35. mHK 44:28 528 Könne, Max m 1984 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 144. 156.
27. 28. m40 44:33 724 Wendel, Oliver m 1967 Bad Wildbad 145. 157.
14. 15. mJA 44:36 245 Kunert, Nino m 1989 Stark Druck GmbH & Co. KG 146. 158.
23. 24. m45 44:38 513 Christiansen, Peter m 1961 Elektro-Christiansen 147. 159.
28. 29. m40 44:41 308 Klumpp, Michael m 1964 Mapal WWS 148. 160.
30. 36. mHK 44:42 444 Walther, Michael m 1981 Kleiner GmbH 149. 161.
21. 22. m35 44:43 509 Geißler, Michael m 1970 Feuerwehr Neuthard 150. 162.
31. 37. mHK 44:43 597 Morabito, Francesco m 1987 (Pforzheim) 151. 163.
5. 5. m55 44:44 587 Kruse, Volker m 1952 (Wiernsheim) 152. 164.
32. 38. mHK 44:46 556 Bucher, Andreas m 1979 (Calw) 153. 165.
2. 3. mJB 44:49 590 Langer, Bastian m 1991 (Wiernsheim) 154. 166.
29. 30. m40 44:54 722 Schäme, Olaf m 1967 155. 167.
24. 25. m45 44:56 54 Hornung, Jörg m 1963 Witzenmann GmbH 156. 168.
3. 4. mJB 44:57 709 Hawener, Valentin m 1992 LV Biet 157. 169.
25. 26. m45 44:57 363 Zimmermann, Wolfram m 1961 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 158. 170.
4. 5. mJB 44:58 659 Stotz, Sebastian m 1992 SG Pforzheim/Eutingen 159. 171.
5. 6. mJB 44:58 94 Krettek, Findan m 1992 TV Eutingen 160. 172.
33. 39. mHK 45:01 666 Tobias, Hartmann m 1985 161. 173.
30. 31. m40 45:01 83 Deeß, Thomas m 1968 TV Kieselbronn 162. 174.
2. 32. w40 45:01 218 Schossig, Marcella w 1966 TG Stein 13. 175.
2. 27. w45 45:02 27 Geiger, Maria w 1959 LC80 Pforzheim 14. 176.
31. 33. m40 45:06 253 Geckle, Marco m 1966 Sparkasse Pforzheim Calw 163. 177.
34. 40. mHK 45:09 390 Stollsteimer, Andreas m 1981 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 164. 178.
22. 23. m35 45:11 40 Breunig, Alexander m 1970 Witzenmann GmbH 165. 179.
32. 34. m40 45:11 321 Dietz, Andreas m 1966 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 166. 180.
12. 12. m50 45:14 82 Schlegel, Ronald m 1957 TV Neulingen 167. 181.
26. 28. m45 45:15 545 Bader, Werner m 1960 (Holzgerlingen) 168. 182.
2. 24. w35 45:15 215 Hirsch, Stephanie w 1973 TG Stein 15. 183.
15. 16. mJA 45:18 565 Fischer, Kai m 1989 (Pforzheim) 169. 184.
35. 41. mHK 45:18 626 Schüle, Valentin m 1987 (Pforzheim) 170. 185.
33. 35. m40 45:18 401 Schneider, Robert m 1967 Laufexpress Gold City 171. 186.
34. 36. m40 45:22 76 Kraft, Konrad m 1964 TVE Ersingen 172. 187.
27. 29. m45 45:30 652 Pfrommer, Bertil m 1962 Team Sport Carré 173. 188.
35. 37. m40 45:30 534 Visel, Uwe m 1965 ai informatics 174. 189.
3. 30. w45 45:31 654 Michaelis, Anette w 1960 TV1834 Pforzheim 16. 190.
28. 31. m45 45:32 620 Scheidlock, Thomas m 1960 (Mannheim) 175. 191.
17. 18. m30 45:32 461 Kusterer, Daniel m 1978 Hochschule Pforzheim 176. 192.
36. 42. mHK 45:38 435 Deiss, Christian m 1982 Kleiner GmbH 177. 193.
29. 32. m45 45:45 600 Neuhäuser, Winfried m 1959 (Pforzheim) 178. 194.
13. 13. m50 45:46 344 Piltz, Engelbert m 1955 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 179. 195.
37. 43. mHK 45:48 47 Fischer, Robin m 1983 Witzenmann GmbH 180. 196.
36. 38. m40 45:49 522 Goersmeyer, Jürgen m 1968 BEHR South Africa 181. 197.
7. 44. wHK 45:50 381 Nittel, Jennifer w 1985 LG Badenova Nord 17. 198.
30. 33. m45 45:50 72 Heinrich, Andreas m 1960 Weber-Ingenieure GmbH 182. 199.
37. 39. m40 45:55 438 Hamann, Christian m 1964 Kleiner GmbH 183. 200.
3. 40. w40 45:55 223 Golchert, Monika w 1965 Team Sport Evolution 18. 201.
14. 14. m50 45:55 225 Koller, Manfred m 1956 Team Sport Evolution 184. 202.
31. 34. m45 45:55 455 Krettek, Gerd m 1961 HSG TB-TG88-Pforzheim 185. 203.
8. 45. wHK 45:59 105 Schnell, Daniela w 1987 TSV Wildbad 19. 204.
38. 41. m40 46:03 96 Schuler, Martin m 1964 TV Eutingen 186. 205.
3. 3. m65 46:05 213 Bachmeier, Günter m 1940 TG Stein 187. 206.
39. 42. m40 46:06 320 Budwitz, Marc m 1964 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 188. 207.
40. 43. m40 46:08 229 Binder, Jochen m 1967 Team Sport Carrè 189. 208.
6. 7. mJB 46:12 648 Westermann, Lars m 1992 (Mühlacker) 190. 209.
41. 44. m40 46:15 422 Vincon, Markus m 1967 Landratsamt Enzkreis 191. 210.
38. 46. mHK 46:16 747 Jung, Christian m 1982 Team AngioPep, Forschungszentrum Karlsruhe 192. 211.
1. 1. m60 46:17 272 Fischer, Helmut m 1948 PZ-AOK-Laufteam 193. 212.
3. 25. w35 46:17 216 Rössner, Tina w 1972 TG Stein 20. 213.
32. 35. m45 46:18 88 Nickel, Thomas m 1960 TV Kieselbronn 194. 214.
7. 8. mJB 46:19 702 Kempf, Marc m 1992 TRT Singen 195. 215.
33. 36. m45 46:23 547 Beblawy, Jürgen m 1963 (Birkenfeld) 196. 216.
23. 26. m35 46:25 695 Presk, Misko m 1973 197. 217.
42. 45. m40 46:26 649 Notz, Markus m 1968 Team Sport Evolution 198. 218.
15. 15. m50 46:26 350 Staib, Thomas m 1958 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 199. 219.
16. 16. m50 46:30 459 Janovsky, Jürgen m 1958 Hochschule Pforzheim 200. 220.
34. 37. m45 46:31 691 Glauner, Jürgen m 1960 TV Birkenfeld 201. 221.
43. 46. m40 46:32 317 Bayer, Armin m 1967 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 202. 222.
35. 38. m45 46:34 644 Wächter, Lutz m 1960 (Pforzheim) 203. 223.
16. 17. mJA 46:36 117 Bär, Marvin m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 204. 224.
2. 9. wJB 46:39 370 Weber, Vanessa w 1992 LTG Kämpfelbach 21. 225.
39. 47. mHK 46:39 108 Jansen, Kai m 1987 TSG Niefern 205. 226.
2. 2. m60 46:39 476 Etter, Hermann m 1946 Gazelle Pforzheim 206. 227.
24. 27. m35 46:42 698 Bischoff, Marc m 1972 El Greco 207. 228.
17. 18. mJA 46:43 546 Bahlke, Philipp m 1989 (Pforzheim) 208. 229.
25. 28. m35 46:48 252 Fritz, Michael m 1973 Sparkasse Pforzheim Calw 209. 230.
36. 39. m45 46:49 493 Teuscher, Raimund m 1960 Fleischer-Innung Pforzheim/Enzkreis 210. 231.
40. 48. mHK 46:51 466 Burger, Nils m 1982 Heinrich-Schmid Team 211. 232.
26. 29. m35 46:52 484 Dionysius, Swen m 1969 Forrest Gump 212. 233.
44. 47. m40 46:54 632 Silajdzic, Samir m 1965 (Pforzheim) 213. 234.
41. 49. mHK 46:56 614 Rubel, Rico m 1988 (Pforzheim) 214. 235.
3. 3. m60 46:56 515 Troescher, Dietmar m 1945 CORON exclusiv 215. 236.
37. 40. m45 47:00 468 Simon, Thomas m 1959 Heinrich-Schmid Team 216. 237.
27. 30. m35 47:01 407 Deuse, Oliver m 1973 Landratsamt Enzkreis 217. 238.
45. 48. m40 47:14 594 Lehrer, Mario m 1966 (Pforzheim) 218. 239.
18. 19. mJA 47:15 170 Mayer, Benjamin m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 219. 240.
38. 41. m45 47:15 555 Brauch, Thomas m 1963 (Neulingen) 220. 241.
42. 50. mHK 47:16 197 Straub, Hendrik m 1988 Theodor-Heuss-Gymnasium 221. 242.
17. 17. m50 47:16 250 Eberle, Rolf m 1957 Sparkasse Pforzheim Calw 222. 243.
6. 6. m55 47:17 563 Engbarth, Heinrich m 1951 (Birkenfeld) 223. 244.
43. 51. mHK 47:18 685 Eisenreich, Daniel m 1983 224. 245.
39. 42. m45 47:20 418 Rudisile, Markus m 1962 Landratsamt Enzkreis 225. 246.
40. 43. m45 47:22 717 Grosse, Bert m 1960 226. 247.
18. 18. m50 47:23 446 von Kraus, Helmut m 1958 Kinderklinik Schömberg 227. 248.
28. 31. m35 47:26 637 Straub, Andreas m 1970 (Engelsbrand) 228. 249.
19. 20. mJA 47:27 136 Funk, Lorenz m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 229. 250.
44. 52. mHK 47:30 53 Hoffmann, Martin m 1982 Witzenmann GmbH 230. 251.
45. 53. mHK 47:33 348 Schabinger, Jens m 1985 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 231. 252.
19. 19. m50 47:34 577 Janetzko, Ulrich m 1956 (Birkenfeld) 232. 253.
3. 10. wJB 47:37 217 Schossig, Angela w 1992 TG Stein 22. 254.
46. 49. m40 47:37 640 Thode, Thomas m 1964 (Wurmberg) 233. 255.
46. 54. mHK 47:38 559 Cankurt, Markus m 1986 (Pforzheim) 234. 256.
4. 4. m60 47:38 106 Schrade, Dieter m 1944 TSV Kuppingen 235. 257.
20. 21. mJA 47:38 148 Hofsäß, Philipp m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 236. 258.
20. 20. m50 47:38 48 Flöck, Gerhard m 1958 Witzenmann GmbH 237. 259.
47. 50. m40 47:39 694 Lang, Thomas m 1968 238. 260.
41. 44. m45 47:39 52 Heinzl, Roland m 1962 Witzenmann GmbH 239. 261.
42. 45. m45 47:42 679 Müller, Georg m 1959 Kendo Pforzheim 240. 262.
43. 46. m45 47:42 678 Müller, Hans-Peter m 1962 Kendo Pforzheim 241. 263.
21. 22. mJA 47:43 171 Metsch, Benjamin m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 242. 264.
47. 55. mHK 47:44 697 Faltin, Florian m 1981 LT Elma 243. 265.
21. 21. m50 47:46 221 Starsinski, Alexander m 1958 Tem Evaldo 244. 266.
48. 51. m40 47:47 304 Gnerlich, Ralf m 1968 Mapal WWS 245. 267.
49. 52. m40 47:52 342 Metzger, Ralf m 1964 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 246. 268.
22. 22. m50 47:53 65 Schaller, Hubert m 1954 Witzenmann GmbH 247. 269.
23. 23. m50 48:01 718 Finkbeiner, Felix m 1958 248. 270.
1. 1. m70 48:03 295 Pfenninger, Horst m 1937 Meistermaler Burgert Niefern 249. 271.
29. 32. m35 48:04 32 Biendl, Sven m 1970 www.trialmarkt.de 250. 272.
50. 53. m40 48:05 669 Rexin, Georg m 1965 251. 273.
44. 47. m45 48:08 723 Knewitz, Holger m 1960 TV Pinache 252. 274.
4. 33. w35 48:08 750 Simon, Nicole w 1971 23. 275.
30. 34. m35 48:09 50 Gillinger, Felix m 1973 Witzenmann GmbH 253. 276.
48. 56. mHK 48:09 258 Wolf, Thomas m 1980 Sparkasse Pforzheim Calw 254. 277.
51. 54. m40 48:09 351 Straub, Stefan m 1966 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 255. 278.
4. 4. m65 48:10 368 Neunecker, Bernd m 1939 LTG Kämpfelbach 256. 279.
52. 55. m40 48:10 599 Morgante, Calogero m 1965 (Mühlacker) 257. 280.
22. 23. mJA 48:12 122 Bosch, Moritz m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 258. 281.
45. 48. m45 48:13 447 Eidt, Wolfgang m 1961 Team Sport Carré 259. 282.
53. 56. m40 48:14 548 Becht, Lothar m 1966 (Remchingen) 260. 283.
23. 24. mJA 48:14 113 Trautz, Tim m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 261. 284.
46. 49. m45 48:15 262 Berny, Michael m 1963 Ski-Club-Remchingen 262. 285.
49. 57. mHK 48:15 109 Tamberg, Tim m 1983 TSG Niefern 263. 286.
7. 7. m55 48:17 260 Weisbrich, Dieter m 1953 Sparda Bank 264. 287.
24. 25. mJA 48:23 174 Müller, Daniel m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 265. 288.
50. 58. mHK 48:25 650 Schwarzer, Matthias m 1983 (birkenfeld) 266. 289.
47. 50. m45 48:27 310 Kraft, Michael m 1961 Mapal WWS 267. 290.
18. 19. m30 48:30 315 Balthasar, Thomas m 1978 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 268. 291.
25. 26. mJA 48:34 617 Sadler, Joel m 1989 (Birkenfeld) 269. 292.
54. 57. m40 48:37 693 König, Ralf m 1967 Team Sport Carré 270. 293.
9. 59. wHK 48:37 81 Wendel, Melanie w 1984 TV Nöttingen 24. 294.
1. 24. w50 48:41 452 Wenz-Faas, Dr. Alexandra w 1954 Joe and Go 25. 295.
2. 2. m70 48:43 364 Denninger, Manfred m 1938 LTG Kämpfelbach 271. 296.
24. 25. m50 48:47 450 Borzer, Roland m 1956 Judo-Club Pforzheim e.V. 272. 297.
55. 58. m40 48:48 530 Oppelt, Markus m 1968 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 273. 298.
8. 11. mJB 48:50 282 Kurz, Philipp m 1992 Ötisheim 274. 299.
51. 60. mHK 48:50 244 Gehrig, Christopher m 1983 Steuerbüro Gehrig 275. 300.
52. 61. mHK 48:51 316 Barth, Tobias m 1988 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 276. 301.
31. 35. m35 48:53 641 Vogel, Alexander m 1973 (Pforzheim) 277. 302.
4. 51. w45 48:59 494 Glöckner, Christine w 1963 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 26. 303.
19. 20. m30 49:00 467 Cornelius, Robert m 1977 Heinrich-Schmid Team 278. 304.
48. 52. m45 49:02 294 Hollstein, Stefan m 1962 Meistermaler Burgert Niefern 279. 305.
2. 21. w30 49:04 581 Karwisch, Dany w 1974 (Mühlacker) 27. 306.
56. 59. m40 49:04 674 Schlicht, Stefan m 1967 280. 307.
53. 62. mHK 49:07 333 Kayser, Vitali m 1987 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 281. 308.
54. 63. mHK 49:08 336 Krämer, Simeon m 1987 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 282. 309.
49. 53. m45 49:09 283 Kurz, Stephan m 1961 Ötisheim 283. 310.
5. 5. m60 49:10 544 Augenstein, Bruno m 1946 (Kieselbronn) 284. 311.
50. 54. m45 49:15 242 Habitzreither, Adolf m 1962 SV Langensteinbach 285. 312.
55. 64. mHK 49:16 281 Schmidt, Stefan m 1987 Pfläumchen Ersingen 286. 313.
20. 22. m30 49:18 736 Krischel, Alexander m 1976 287. 314.
4. 60. w40 49:20 415 Kaufmann, Monika w 1968 Landratsamt Enzkreis 28. 315.
8. 8. m55 49:20 61 Pleschek, Hans-Peter m 1951 Witzenmann GmbH 288. 316.
56. 65. mHK 49:22 414 Hetzel, Nicolai m 1982 Landratsamt Enzkreis 289. 317.
5. 36. w35 49:22 533 Witzel, Wiebke w 1971 Aichele-Traumgärten 29. 318.
6. 37. w35 49:22 224 Hafner, Petra w 1972 Team Sport Evolution 30. 319.
25. 26. m50 49:23 249 Wacker, Siegfried m 1958 Sportfreunde Feldrennach 290. 320.
3. 23. w30 49:24 33 Schwager, Indra w 1976 www.biketrial.de 31. 321.
10. 66. wHK 49:27 73 Reiling, Stefanie w 1981 VINCANTO-Team 32. 322.
1. 9. w55 49:27 729 Liebisch, Heidrun w 1951 TB Wilferdingen 33. 323.
51. 55. m45 49:30 520 Haug, Albrecht m 1960 Cadre Superieur 291. 324.
52. 56. m45 49:31 346 Ruf, Daniel m 1963 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 292. 325.
26. 27. m50 49:32 434 Bickel, Reinhard m 1956 Kleiner GmbH 293. 326.
21. 24. m30 49:33 277 Döther, Sascha m 1977 Portus Hardcore 294. 327.
11. 67. wHK 49:36 219 Berchtold, Sina w 1982 TG Dietlingen 34. 328.
57. 68. mHK 49:38 451 Schäfer, Oliver m 1988 Judo-Club Pforzheim e.V. 295. 329.
6. 6. m60 49:41 410 Ganswind, Alexander m 1944 Landratsamt Enzkreis 296. 330.
32. 38. m35 49:43 56 Kolbe, Gerald m 1973 Witzenmann GmbH 297. 331.
2. 28. w50 49:45 372 Klose, Gudrun w 1956 LT Illingen 35. 332.
58. 69. mHK 49:46 307 Hofsaess, Jens m 1980 Mapal WWS 298. 333.
57. 61. m40 49:46 531 Tews, Peter m 1965 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 299. 334.
33. 39. m35 49:47 55 Jakob, Peter m 1971 Witzenmann GmbH 300. 335.
5. 62. w40 49:48 85 Hudjetz, Bettina w 1968 TV Kieselbronn 36. 336.
34. 40. m35 49:48 257 Siegrist, Olaf m 1972 Sparkasse Pforzheim Calw 301. 337.
53. 57. m45 49:49 505 Schlafer, Jürgen m 1962 Firma Auto Hauser 302. 338.
54. 58. m45 49:51 552 Bismarck, Wolfgang m 1959 (Pforzheim) 303. 339.
22. 25. m30 49:52 631 Siegele, Jochen m 1975 (Pfinztal) 304. 340.
55. 59. m45 49:58 713 Reuck, Martin m 1961 305. 341.
56. 60. m45 49:59 582 Kehrt, Patrick m 1963 (Pforzheim) 306. 342.
57. 61. m45 49:59 618 Schäfer, Jürgen m 1960 (Pforzheim) 307. 343.
27. 29. m50 50:00 303 Gavran, Mladen m 1956 Mapal WWS 308. 344.
58. 63. m40 50:00 507 Weißmann, Uwe m 1964 TRT Remchingen 309. 345.
58. 62. m45 50:05 278 Hildinger, Thomas m 1959 Polizei Pforzheim 310. 346.
59. 63. m45 50:09 506 König, Siegmund m 1962 FFW Pfinzweiler 311. 347.
26. 27. mJA 50:11 210 Zentner, Pascal m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 312. 348.
9. 10. m55 50:14 560 Diebold, Walter m 1953 (Ettlingen) 313. 349.
59. 64. m40 50:15 42 Burkhard, Carlo m 1965 Witzenmann GmbH 314. 350.
6. 65. w40 50:16 293 Hienzsch, Angelika w 1968 Meistermaler Burgert Niefern 37. 351.
28. 30. m50 50:16 472 Hoheisen, Bernd m 1958 Handwerker 315. 352.
60. 64. m45 50:17 62 Reetz, Andreas m 1960 Witzenmann GmbH 316. 353.
29. 31. m50 50:18 36 Ammann, Bernd m 1955 Witzenmann GmbH 317. 354.
30. 32. m50 50:32 627 Schumm, Dr. med. Georg m 1957 (Pforzheim) 318. 355.
5. 65. w45 50:33 291 Braun, Karin w 1959 Meistermaler Burgert Niefern 38. 356.
61. 66. m45 50:34 284 Sturm, Jörg m 1961 OSC75 319. 357.
9. 12. mJB 50:35 593 Lehnert, Christoph m 1991 (Neulingen) 320. 358.
60. 66. m40 50:35 687 Fritz, Rüdiger m 1965 FritzRunner 321. 359.
31. 33. m50 50:37 733 Mensing, Werner m 1958 Neuhausen 322. 360.
27. 28. mJA 50:38 360 Vogelbacher, Felix m 1989 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 323. 361.
23. 26. m30 50:39 667 Lassacher, Markus m 1978 Sparkasse Pforzheim Calw 324. 362.
10. 13. mJB 50:40 319 Beck, Robin m 1991 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 325. 363.
28. 29. mJA 50:42 345 Roth, Marco m 1990 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 326. 364.
59. 70. mHK 50:46 192 Schopf, Philipp m 1988 Theodor-Heuss-Gymnasium 327. 365.
60. 71. mHK 50:47 154 Kautz, Markus m 1988 Theodor-Heuss-Gymnasium 328. 366.
24. 27. m30 50:48 503 Medaric, Mike m 1975 Firma Auto Hauser 329. 367.
61. 72. mHK 50:52 352 Sulzer, Marco m 1988 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 330. 368.
12. 73. wHK 50:55 542 Alves Bruno, Francielly w 1982 (Speyer) 39. 369.
62. 67. m45 50:56 312 Raiser, Edmund m 1962 Mapal WWS 331. 370.
7. 41. w35 50:57 421 Steiner, Ingrid w 1970 Landratsamt Enzkreis 40. 371.
32. 34. m50 50:57 696 Dietrich, Lutz m 1957 LT Elma 332. 372.
8. 42. w35 50:59 572 Griesinger, Tatjana w 1971 (pforzheim) 41. 373.
7. 7. m60 51:01 425 Wölfle, Guido m 1946 Landratsamt Enzkreis 333. 374.
29. 30. mJA 51:03 716 Lorent, Markus m 1990 VFB Pforzheim 334. 375.
61. 67. m40 51:05 586 Kraut, Andreas m 1967 (Ettlingen) 335. 376.
33. 35. m50 51:07 369 Schroth, Karl-Heinz m 1958 LTG Kämpfelbach 336. 377.
63. 68. m45 51:09 470 Haug, Klaus m 1961 Haug-Fensterbau Pforzheim 337. 378.
35. 43. m35 51:09 436 Dyballa, Andreas m 1971 Kleiner GmbH 338. 379.
62. 68. m40 51:11 338 Krauth, Ulrich m 1967 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 339. 380.
13. 74. wHK 51:12 87 Krätzschmar, Stefanie w 1981 TV Kieselbronn 42. 381.
64. 69. m45 51:15 323 Frey, Heribert m 1963 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 340. 382.
62. 75. mHK 51:18 263 Rehm, Thomas m 1980 Ski-Club Brötzingen 341. 383.
4. 14. wJB 51:24 367 Kaufmann, Lena w 1992 LTG Kämpfelbach 43. 384.
65. 70. m45 51:25 227 Rothe, Thomas m 1959 Witzenmann GmbH 342. 385.
63. 76. mHK 51:27 34 Schöne, Sven m 1979 Wuhrer und Ries 343. 386.
34. 36. m50 51:29 645 Wahl, Georg m 1957 (Pforzheim) 344. 387.
36. 44. m35 51:34 441 Rosemann, Dirk m 1970 Kleiner GmbH 345. 388.
35. 37. m50 51:36 708 Schneider, Achim m 1958 Meistermaler Burgert Niefern 346. 389.
30. 31. mJA 51:38 203 Tronser, Tillmann m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 347. 390.
7. 69. w40 51:39 111 Weißmann, Susanne w 1965 TRT Remchingen 44. 391.
64. 77. mHK 51:40 536 Schneider, Jochen m 1980 1. BSC Pforzheim 348. 392.
63. 70. m40 51:40 611 Roos, Thomas m 1965 (Pforzheim) 349. 393.
31. 32. mJA 51:43 169 Mannsport, Tobias m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 350. 394.
25. 28. m30 51:43 583 Kirchherr, Timo m 1978 (Engelsbrand) 351. 395.
32. 33. mJA 51:44 502 Heidt, Jonas m 1990 Firma Auto Hauser 352. 396.
11. 15. mJB 51:45 469 Haug, Daniel m 1991 Haug-Fensterbau Pforzheim 353. 397.
8. 71. w40 51:51 473 Triebl, Martina w 1965 Handwerker 45. 398.
5. 5. m65 51:53 371 Ouennas, Abdel m 1942 LT Ispringen 354. 399.
9. 72. w40 51:57 423 Walch, Zorica w 1966 Landratsamt Enzkreis 46. 400.
65. 78. mHK 51:58 483 Bäumler, Nils m 1983 Forrest Gump 355. 401.
66. 79. mHK 51:59 349 Speidel, Eric m 1988 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 356. 402.
2. 11. w55 52:00 93 Herrmann, Helga w 1950 TV Huchenfeld 47. 403.
66. 71. m45 52:06 619 Scheele, Peter m 1961 (Neuenbürg) 357. 404.
64. 73. m40 52:07 508 Deininger, Stefan m 1968 Feuerwehr Pforzheim 358. 405.
33. 34. mJA 52:08 150 Iblikci, Sami m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 359. 406.
26. 29. m30 52:08 526 Frank, Timo m 1974 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 360. 407.
3. 3. m70 52:10 657 Haug, Dieter m 1937 1. BSC Pforzheim 361. 408.
36. 38. m50 52:15 220 Nemeth, Ewald m 1954 Tem Evaldo 362. 409.
4. 30. w30 52:15 712 Bauer, Ulrike w 1975 CVJM Wilferdingen 48. 410.
67. 80. mHK 52:17 121 Bicheler, Frederik m 1987 Theodor-Heuss-Gymnasium 363. 411.
34. 35. mJA 52:21 124 Brunst, Tim m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 364. 412.
65. 74. m40 52:21 512 Tasci, Davut m 1968 FC Fathispor 365. 413.
37. 39. m50 52:26 101 Wolf, Roland m 1956 TV Eisingen 366. 414.
37. 45. m35 52:28 595 Mannhardt, Markus m 1969 (Maulbronn) 367. 415.
5. 31. w30 52:29 573 Hasenberg, Susanne w 1975 (Maulbronn) 49. 416.
10. 12. m55 52:33 292 Burgert, Peter m 1950 Meistermaler Burgert Niefern 368. 417.
68. 81. mHK 52:40 683 Pinder, Andre m 1986 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 369. 418.
69. 82. mHK 52:42 58 Löffler, David m 1982 Witzenmann GmbH 370. 419.
1. 6. w65 52:42 365 Denninger, Reinhilde w 1941 LTG Kämpfelbach 50. 420.
67. 72. m45 52:43 630 Schwickert, Uwe m 1962 (Renningen) 371. 421.
66. 75. m40 52:44 329 Hahn, Hans-Jörg m 1968 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 372. 422.
68. 73. m45 52:45 356 Turnsek, Jürgen m 1963 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 373. 423.
67. 76. m40 52:45 339 Lettenmeier, Uwe m 1967 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 374. 424.
35. 36. mJA 52:45 125 Buk, Florian m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 375. 425.
38. 46. m35 52:45 357 Vetter, Rainer m 1970 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 376. 426.
69. 74. m45 52:49 75 Albrecht, Detlev m 1960 TVE Ersingen 377. 427.
39. 47. m35 52:49 680 Schäfer, Patric m 1972 TB Dillweißenstein 378. 428.
11. 13. m55 52:49 426 Zeller, Karl-Heinz m 1950 Landratsamt Enzkreis 379. 429.
5. 16. wJB 52:51 247 Söldner, Julia w 1992 SSV Huchenfeld Triathlon 51. 430.
70. 83. mHK 52:51 187 Schaub, Sebastian m 1988 Theodor-Heuss-Gymnasium 380. 431.
10. 77. w40 53:09 682 Khou, Christiana w 1965 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 52. 432.
4. 4. m70 53:09 395 Zachert, Alexander m 1932 LC80 Pforzheim 381. 433.
6. 7. m65 53:10 465 Neubauer, Herbert m 1941 HFG Niefern 382. 434.
38. 40. m50 53:12 539 Schwingen, Bernhard m 1957 383. 435.
36. 37. mJA 53:13 152 Jilinski, Manuel m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 384. 436.
68. 78. m40 53:13 625 Schmidt, Oliver m 1964 (Pforzheim) 385. 437.
69. 79. m40 53:14 64 Riedel, Jan m 1968 Witzenmann GmbH 386. 438.
8. 8. m60 53:18 396 Kost, Dr. Bernhard m 1948 LC 80 Pforzheim 387. 439.
70. 80. m40 53:24 309 Knapp, Joachim m 1968 Mapal WWS 388. 440.
9. 48. w35 53:25 261 Wunsch, Anja w 1969 Skizunft Calmbach 53. 441.
12. 14. m55 53:28 340 Mahlon, Meiko m 1953 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 389. 442.
11. 81. w40 53:30 251 Enderle, Tanja w 1966 Sparkasse Pforzheim Calw 54. 443.
37. 38. mJA 53:30 204 Ullrich, Herbert m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 390. 444.
6. 75. w45 53:30 254 Jensen, Elly w 1963 Sparkasse Pforzheim Calw 55. 445.
38. 39. mJA 53:35 201 Tesfamichael, Senai m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 391. 446.
13. 15. m55 53:35 398 Becker, Eckhard m 1950 Lauftreff Bliesgau 392. 447.
71. 84. mHK 53:35 361 Weinkötz, Philipp m 1986 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 393. 448.
3. 16. w55 53:37 79 Liesegang, Gisela w 1951 TV Pinache 56. 449.
14. 85. wHK 53:44 701 Frank, Lucie w 1981 57. 450.
39. 40. mJA 53:46 173 Morlock, Mike m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 394. 451.
27. 32. m30 53:48 500 Mendel, Viktor m 1978 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 395. 452.
71. 82. m40 53:51 529 Körnicke, Ralf m 1965 Allgemeine Gold & Silberscheideanstalt AG 396. 453.
9. 9. m60 53:53 394 Spony, Walter m 1946 LC80 Pforzheim 397. 454.
72. 86. mHK 53:58 302 Fenske, Markus m 1980 Mapal WWS 398. 455.
73. 87. mHK 54:02 578 Jarosch, Stefan m 1988 (Birkenfeld) 399. 456.
39. 41. m50 54:04 598 Morabito, Rosario m 1954 (Pforzheim) 400. 457.
74. 88. mHK 54:05 504 Raith, Andre m 1985 Firma Auto Hauser 401. 458.
12. 83. w40 54:05 46 Fessler, Susanne w 1967 Witzenmann GmbH 58. 459.
14. 17. m55 54:06 90 Brock, Manfred m 1949 TV Huchenfeld 402. 460.
70. 76. m45 54:08 564 Engelhardt, Jürgen m 1959 (Pforzheim) 403. 461.
71. 77. m45 54:09 604 Özdemir, Hüseyin m 1963 (Leonberg - Gebersheim) 404. 462.
40. 41. mJA 54:13 131 Fallscheer, Max m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 405. 463.
7. 78. w45 54:16 471 Goll, Maritta w 1963 Handwerker 59. 464.
6. 33. w30 54:18 744 Matzke, Dr. Alexandra w 1975 Team AngioPep, Forschungszentrum Karlsruhe 60. 465.
15. 89. wHK 54:18 496 Klingel, Tina w 1979 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 61. 466.
16. 90. wHK 54:19 745 Tremmle, Martina w 1980 Team AngioPep, Forschungszentrum Karlsruhe 62. 467.
17. 91. wHK 54:22 538 Schneider, Ann-Kathrin w 1987 63. 468.
10. 49. w35 54:24 332 Kaiser, Irene w 1973 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 64. 469.
41. 42. mJA 54:32 156 Kerres, Roman m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 406. 470.
75. 92. mHK 54:33 707 Anschütz, Andreas m 1980 407. 471.
2. 43. wJA 54:36 135 Fröhlich, Lilli w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 65. 472.
18. 93. wHK 54:38 419 Schüle, Marlen w 1980 Landratsamt Enzkreis 66. 473.
13. 84. w40 54:38 409 Freese, Stefanie w 1964 Landratsamt Enzkreis 67. 474.
42. 44. mJA 54:41 157 Kirchstetter, Philipp m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 408. 475.
40. 50. m35 54:43 647 Walter, Stefan m 1970 (Kieselbronn) 409. 476.
8. 79. w45 54:43 359 Vogelbacher, Barbara w 1960 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 68. 477.
15. 18. m55 54:45 499 Licina, Bahtijar m 1953 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 410. 478.
16. 19. m55 54:45 608 Renblad, Stefan m 1949 (Birkenfeld) 411. 479.
40. 42. m50 54:45 550 Bernhard, Norbert m 1955 (Straubenhardt) 412. 480.
28. 34. m30 54:46 518 Steiner, Martin m 1976 CDU-Stadtrat 413. 481.
72. 85. m40 54:47 516 Isensee, Holger m 1965 CDU-Stadtrat 414. 482.
41. 43. m50 54:48 226 Müller, Thomas m 1958 Team Sport Evolution 415. 483.
43. 45. mJA 54:53 116 Balzer, Imre m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 416. 484.
44. 46. mJA 54:55 155 Kavakli, Engin m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 417. 485.
41. 51. m35 54:55 621 Schick, Holger m 1972 (Stuttgart) 418. 486.
42. 52. m35 54:55 290 Aschenbrenner, Michael m 1969 memler.de 419. 487.
73. 86. m40 54:58 609 Ritzkat, Christoph m 1966 (Neuenbürg) 420. 488.
14. 87. w40 55:03 98 Wilhelm, Susanne w 1965 TV Eutingen 69. 489.
9. 80. w45 55:06 524 Weber, Ulrike w 1960 AOK Laufteam 70. 490.
43. 53. m35 55:08 71 Abou-El-Hassan, Moukhtar m 1969 Weber-Ingenieure GmbH 421. 491.
44. 54. m35 55:08 39 Breit, Sascha m 1972 Witzenmann GmbH 422. 492.
11. 55. w35 55:11 373 Tiborski, Maja w 1972 LT Fischkröte 71. 493.
7. 8. m65 55:11 238 Frei, Horst m 1943 TB Königsbach 423. 494.
19. 94. wHK 55:16 413 Hauser, Sabine w 1979 Landratsamt Enzkreis 72. 495.
29. 35. m30 55:20 69 Saint-Julien, Patrick m 1975 Witzenmann GmbH 424. 496.
45. 56. m35 55:20 748 Erbach, Markus m 1970 Aktiv Bank 425. 497.
15. 88. w40 55:25 535 Holzwarth-Uibel, Ruthild w 1964 1. TC Pforzheim 73. 498.
76. 95. mHK 55:28 607 Pohl, Thomas m 1987 (Tiefenbronn) 426. 499.
46. 57. m35 55:29 453 Ringele, Uwe m 1972 JC Pforzheim 427. 500.
10. 81. w45 55:30 89 Schäfer, Marianne w 1959 TV Kieselbronn 74. 501.
72. 82. m45 55:39 432 Schart, Thomas m 1962 Kräheneck-Hexen e.V. Dillweißensteiner Hexenverein 428. 502.
45. 47. mJA 55:41 589 Lange, Ilja m 1989 (Pforzheim) 429. 503.
20. 96. wHK 55:46 411 Gürbüz, Maria w 1981 Landratsamt Enzkreis 75. 504.
16. 89. w40 55:49 405 Anzer, Charlotte w 1966 Landratsamt Enzkreis 76. 505.
17. 20. m55 55:49 59 Möllmann, Klaus m 1951 Witzenmann GmbH 430. 506.
47. 58. m35 55:49 95 Reichelt, Ralf m 1972 TV Eutingen 431. 507.
73. 83. m45 55:52 44 Diebold, Johannes m 1961 Witzenmann GmbH 432. 508.
74. 84. m45 55:53 275 Roser, Michael m 1960 PZ Laufteam AOK 433. 509.
74. 90. m40 55:53 334 Klein, Hugo m 1964 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 434. 510.
10. 10. m60 55:54 91 David, Michael m 1944 TV Huchenfeld 435. 511.
3. 48. wJA 55:56 168 Magister, Lisa w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 77. 512.
18. 21. m55 55:56 420 Seeger, Robert m 1952 Landratsamt Enzkreis 436. 513.
3. 44. w50 55:59 629 Schwald, Elisabeth w 1958 (Böblingen) 78. 514.
46. 49. mJA 56:00 167 Lehmann, Kevin m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 437. 515.
42. 45. m50 56:00 553 Bonanno, Angelo m 1958 (Kämpfelbach) 438. 516.
75. 91. m40 56:02 267 Kamm, Andreas m 1968 RSV Ellmendingen 439. 517.
11. 11. m60 56:07 743 Jung, Otto m 1945 TB Königsbach 440. 518.
30. 36. m30 56:07 325 Gilly, Jochen m 1977 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 441. 519.
76. 92. m40 56:12 643 Voigt, Aurel m 1966 (Markgroeningen) 442. 520.
47. 50. mJA 56:22 141 Haller, David m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 443. 521.
4. 22. w55 56:28 574 Hoferer, Ulrike w 1953 (Straubenhardt) 79. 522.
21. 97. wHK 56:40 443 Türck, Britta w 1982 Kleiner GmbH 80. 523.
22. 98. wHK 56:47 427 Zimmer, Elena w 1983 Landratsamt Enzkreis 81. 524.
23. 99. wHK 56:50 417 Merdian, Helena w 1986 Landratsamt Enzkreis 82. 525.
17. 93. w40 57:02 74 Neuhäuser, Gabriele w 1965 ULG/VfL Brackenheim 83. 526.
48. 59. m35 57:06 738 Michaelidis, Michael m 1970 444. 527.
31. 37. m30 57:06 392 Moraru, Dan m 1977 TENO 445. 528.
8. 9. m65 57:23 681 Heidolph, Manfred m 1942 446. 529.
77. 94. m40 57:32 305 Göhler, Achim m 1964 Mapal WWS 447. 530.
19. 23. m55 57:32 714 Wendler, Peter m 1949 TSG 1862 Weinheim 448. 531.
48. 51. mJA 57:42 119 Bekiesch, Marco m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 449. 532.
49. 60. m35 57:49 271 Sprecher, Dirk m 1973 Reservistenkameradschaft Pforzheim 450. 533.
78. 95. m40 57:52 311 Meiniger, Thomas m 1964 Mapal WWS 451. 534.
12. 61. w35 57:53 301 Dischinger, Sandra w 1969 Mapal WWS 84. 535.
7. 38. w30 57:56 739 Haessler, Carmen w 1975 85. 536.
77. 100. mHK 58:06 176 Pesch, Alexander m 1988 Theodor-Heuss-Gymnasium 452. 537.
12. 17. mJB 58:12 715 Gossweiler, Daniel m 1991 VFB Pforzheim 453. 538.
50. 62. m35 58:21 66 Schiller, Ralf m 1969 Witzenmann GmbH 454. 539.
4. 52. wJA 58:28 406 Benzinger, Margot-Karolin w 1990 Landratsamt Enzkreis 86. 540.
5. 53. wJA 58:28 144 Heil, Juliane w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 87. 541.
13. 63. w35 58:36 511 Schmidt, Jana w 1971 FC Unterreichenbach 88. 542.
49. 54. mJA 58:37 165 Läpple, Marcus m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 455. 543.
43. 46. m50 58:49 45 Epple, Lothar m 1954 Witzenmann GmbH 456. 544.
24. 101. wHK 58:51 280 Roser, Tatjana w 1980 Pfläumchen Ersingen 89. 545.
50. 55. mJA 58:59 206 Wanka, Elias m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 457. 546.
5. 5. m70 59:09 335 Knobloch, Manfred m 1936 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 458. 547.
79. 96. m40 59:11 107 Bäuerle, Roger m 1967 TSG Niefern 459. 548.
44. 47. m50 59:13 569 Ghiani, Beniamino m 1958 (Haslach) 460. 549.
6. 18. wJB 59:16 732 Olschewski, Nina w 1992 TG Dietlingen 90. 550.
51. 64. m35 59:20 299 Bolz, Leander m 1971 Mapal WWS 461. 551.
6. 56. wJA 59:37 208 Willinger, Kathrin w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 91. 552.
8. 39. w30 59:47 746 Hasenauer, Susanne w 1978 Team AngioPep, Forschungszentrum Karlsruhe 92. 553.
32. 40. m30 59:51 489 Nagarajah, Mathan m 1978 Forrest Gump 462. 554.
11. 85. w45 59:51 440 Knodel, Rosy w 1963 Kleiner GmbH 93. 555.
7. 57. wJA 59:52 153 Jost, Ulrike w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 94. 556.
4. 48. w50 59:55 274 Weber, Evelyn w 1956 PZ-AOK-Laufteam 95. 557.
75. 86. m45 59:58 243 Kurtbasan, Cevher m 1963 SV Büchenbronn 463. 558.
18. 97. w40 59:59 248 Diez, Ingrid w 1965 Sportfreunde Feldrennach 96. 559.
8. 58. wJA 1:00:00 186 Schäfer, Angelina w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 97. 560.
9. 59. wJA 1:00:19 130 Fabi, Sarah w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 98. 561.
80. 98. m40 1:00:23 737 Johnston, Michael m 1968 464. 562.
19. 99. w40 1:00:27 676 Arres, Sabine w 1965 PZ-AOK-Laufteam 99. 563.
10. 60. wJA 1:00:51 175 Otto, Natalie w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 100. 564.
52. 65. m35 1:00:51 490 Sperling, Steffen m 1969 Forrest Gump 465. 565.
20. 100. w40 1:00:55 601 Neumann, Gaby w 1965 (Pforzheim) 101. 566.
21. 101. w40 1:01:03 592 Lechner, Helga w 1967 (Ettlingen) 102. 567.
53. 66. m35 1:01:08 606 Pfeiffer, Stefan m 1971 (Pforzheim) 466. 568.
11. 61. wJA 1:01:08 183 Rückert, Anna w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 103. 569.
25. 102. wHK 1:01:09 602 Nonnenmann, Eva w 1980 (Pforzheim) 104. 570.
33. 41. m30 1:01:10 431 Peters, Carsten m 1978 Kräheneck-Hexen e.V. Dillweißensteiner Hexenverein 467. 571.
34. 42. m30 1:01:10 430 Hauschild, Marco m 1978 Kräheneck-Hexen e.V. Dillweißensteiner Hexenverein 468. 572.
45. 49. m50 1:01:25 296 Giek, Andreas m 1955 Marathon Team Ersingen 469. 573.
5. 50. w50 1:01:36 35 Ammann, Angelika w 1957 Witzenmann GmbH 105. 574.
78. 103. mHK 1:01:51 778 Keine, Daten m 1980 470. 575.
12. 87. w45 1:01:54 675 Hildinger, Inge w 1959 Fitness Factory 106. 576.
12. 62. wJA 1:02:05 151 Jehl, Sarina w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 107. 577.
46. 51. m50 1:02:11 237 Pfleging, Erwin m 1956 TB Wilferdingen 471. 578.
22. 102. w40 1:02:11 60 Ochs, Daniela w 1968 Witzenmann GmbH 108. 579.
13. 88. w45 1:02:12 445 Wilhelm, Susanne w 1963 Kleiner GmbH 109. 580.
79. 104. mHK 1:02:12 460 Kirschner, Thomas m 1981 Hochschule Pforzheim 472. 581.
13. 63. wJA 1:02:34 138 Gaus, Judith w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 110. 582.
7. 19. wJB 1:02:47 424 Weitzel, Tina w 1991 Landratsamt Enzkreis 111. 583.
14. 64. wJA 1:02:47 163 Kuhn, Fela w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 112. 584.
1. 12. w60 1:02:49 615 Schäfer, Marlis w 1946 PZ-AOK Laufteam 113. 585.
12. 13. m60 1:03:06 362 Wenninger, Rolf m 1947 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 473. 586.
76. 89. m45 1:03:07 341 Mauch, Martin m 1959 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 474. 587.
15. 65. wJA 1:03:17 134 Freese, Kim w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 114. 588.
16. 66. wJA 1:03:17 137 Gaus, Johanna w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 115. 589.
80. 105. mHK 1:03:22 382 Adirbelli, Mehdi m 1987 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 475. 590.
14. 67. w35 1:03:29 603 Ntefidou, Wassiliki w 1973 (Maulbronn) 116. 591.
23. 103. w40 1:03:39 684 Lange-Ernst, Silke w 1967 117. 592.
17. 67. wJA 1:03:40 199 Stroka, Isabell w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 118. 593.
6. 6. m70 1:03:41 543 Ansorge, Hardy m 1938 (Remchingen) 476. 594.
26. 106. wHK 1:03:42 416 Koch, Kristin w 1981 Landratsamt Enzkreis 119. 595.
18. 68. wJA 1:03:43 195 Sharma, Sonja w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 120. 596.
27. 107. wHK 1:03:56 330 Hörner, Katja w 1982 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 121. 597.
19. 69. wJA 1:04:07 133 Feser, Sonja w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 122. 598.
14. 90. w45 1:04:17 84 Gabler, Kerstin w 1962 TV Kieselbronn 123. 599.
35. 43. m30 1:04:25 549 Bergt, André m 1977 (Pforzheim) 477. 600.
51. 70. mJA 1:04:36 166 Le, Anh Duc m 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 478. 601.
28. 108. wHK 1:04:41 287 Bergt, Anita w 1983 MOTOMETER - IVEKA Automotive Technologies Schauz GmbH 124. 602.
81. 109. mHK 1:04:52 495 Keck, Daniel m 1986 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 479. 603.
54. 68. m35 1:04:57 492 Yüksel, Mehmet m 1970 Forrest Gump 480. 604.
81. 104. m40 1:05:06 288 Fritz, Karlheinz m 1966 MOTOMETER - IVEKA Automotive Technologies Schauz GmbH 481. 605.
20. 71. wJA 1:05:20 198 Strinz, Lisa w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 125. 606.
21. 72. wJA 1:05:47 190 Schmidt, Silvia w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 126. 607.
77. 91. m45 1:05:50 442 Rudolf, Reinhold m 1960 Kleiner GmbH 482. 608.
22. 73. wJA 1:05:59 120 Magno, Melinda w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 127. 609.
29. 110. wHK 1:06:02 63 Rein, Viola w 1987 Witzenmann GmbH 128. 610.
24. 105. w40 1:06:03 347 Säuberlich, Angela w 1964 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 129. 611.
15. 69. w35 1:06:03 68 Schroeder, Alexandra w 1971 Witzenmann GmbH 130. 612.
23. 74. wJA 1:06:08 128 Carl, Lisa w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 131. 613.
24. 75. wJA 1:06:21 196 Steinbach, Stefanie w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 132. 614.
30. 111. wHK 1:06:38 498 Lajer, Marina w 1987 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 133. 615.
25. 76. wJA 1:06:38 160 Kolb, Isolde w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 134. 616.
47. 52. m50 1:07:21 391 Weber, Michael m 1955 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 483. 617.
26. 77. wJA 1:07:27 181 Rouvière, Anne w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 135. 618.
27. 78. wJA 1:07:28 209 Zahnlecker, Katharina w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 136. 619.
28. 79. wJA 1:07:29 161 Koplin, Aline w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 137. 620.
82. 112. mHK 1:07:30 605 Petruzzi, Carlo m 1988 (Pforzheim) 484. 621.
31. 113. wHK 1:07:38 328 Grieb, Ariane w 1979 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 138. 622.
5. 24. w55 1:07:39 385 Boyken-Henze, Elfriede w 1950 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 139. 623.
55. 70. m35 1:07:40 327 Gonzalez-Götz, Thilo m 1970 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 485. 624.
29. 80. wJA 1:08:06 145 Hettmanczyk, Joy w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 140. 625.
30. 81. wJA 1:08:06 205 Vogel, Silke w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 141. 626.
82. 106. m40 1:08:07 343 Morlock, Thilo m 1966 Lufthansa City Center Pforzheimer Reisebüro 486. 627.
31. 82. wJA 1:08:10 177 Rehm, Franziska w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 142. 628.
6. 25. w55 1:08:31 497 Krämer, Gisela w 1952 Firma proHeq GmbH, Birkenfeld 143. 629.
32. 83. wJA 1:08:38 179 Rentschler, Svenja w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 144. 630.
32. 114. wHK 1:08:40 437 Frank, Julia w 1988 Kleiner GmbH 145. 631.
56. 71. m35 1:09:07 671 Schupfner, Martin m 1969 487. 632.
20. 26. m55 1:09:11 485 Förschler, Gerhard m 1951 Forrest Gump 488. 633.
78. 92. m45 1:09:17 734 Dörflinger, Thomas m 1962 CDU-Stadtrat 489. 634.
15. 93. w45 1:09:17 517 Langer-Glock, Brigitte w 1960 CDU-Stadtrat 146. 635.
33. 115. wHK 1:09:39 692 Pleschek, Bernadette w 1984 147. 636.
34. 116. wHK 1:09:39 412 Haeussermann, Nadine w 1986 Landratsamt Enzkreis 148. 637.
33. 84. wJA 1:10:03 127 Bußer, Laura w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 149. 638.
79. 94. m45 1:10:06 558 Burton, Reiner m 1960 (Ispringen) 490. 639.
34. 85. wJA 1:10:15 194 Scotognella, Angelina w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 150. 640.
52. 86. mJA 1:10:15 158 Kirschfeld, Damian m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 491. 641.
25. 107. w40 1:10:20 636 Stöhr, Heike w 1966 (Pforzheim) 151. 642.
35. 87. wJA 1:10:29 118 Baur, Marie-Christin w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 152. 643.
36. 88. wJA 1:10:41 123 Breitkreuz, Anja w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 153. 644.
37. 89. wJA 1:10:47 146 Heugelin, Inka w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 154. 645.
13. 14. m60 1:10:51 585 Koffler, Norbert m 1948 (Ettlingen) 492. 646.
53. 90. mJA 1:10:57 172 Metzler, Ruben m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 493. 647.
38. 91. wJA 1:11:07 554 Brantner, Stefanie w 1990 (Friolzheim) 155. 648.
39. 92. wJA 1:11:09 114 Ast, Verena w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 156. 649.
40. 93. wJA 1:11:17 126 Burkhardt, Carina w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 157. 650.
41. 94. wJA 1:11:25 143 Heel, Stephanie w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 158. 651.
83. 108. m40 1:11:28 735 Bozkurt, Turan m 1967 494. 652.
42. 95. wJA 1:11:42 149 Hoydem, Melanie w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 159. 653.
83. 117. mHK 1:11:51 388 Muser, Florian m 1987 Lebenshilfe Pforzheim Enzkreis e.V. 495. 654.
54. 96. mJA 1:12:23 200 Tai, Zheng m 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 496. 655.
43. 97. wJA 1:12:25 207 Weigelt, Nicole w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 160. 656.
44. 98. wJA 1:12:28 132 Ferreira, Milene w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 161. 657.
45. 99. wJA 1:14:37 193 Schrade, Aniko w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 162. 658.
46. 100. wJA 1:15:00 162 Kuch, Natalia w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 163. 659.
47. 101. wJA 1:16:28 140 Großmann, Ina w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 164. 660.
16. 95. w45 1:18:26 487 Götz, Sybille w 1961 Forrest Gump 165. 661.
48. 102. wJA 1:18:40 180 Roming, Julia w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 166. 662.
49. 103. wJA 1:19:12 178 Reiff, Sarah w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 167. 663.
50. 104. wJA 1:21:59 211 Zeppenfeld, Katharina w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 168. 664.
51. 105. wJA 1:22:02 129 Engelhardt, Carina w 1990 Theodor-Heuss-Gymnasium 169. 665.
52. 106. wJA 1:22:07 139 Georgaki, Evangelia w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 170. 666.
53. 107. wJA 1:22:07 115 Aydin, Yagmur w 1989 Theodor-Heuss-Gymnasium 171. 667.

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.