Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=22 | Di, 23.10.2018, 00.45 Uhr]


Ergebnisse: 4. Neubulacher Stadtlauf  (ANE-Cup 2008)

Homepage: http://lauftreff.sc-neubulach.de/

Ergebnisse als ExcelExcel-Datei

Streckenlänge 1 km: 71 Teilnehmer

Kinder: 25 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 04:32 329 Rotfuß, Doris w 2001 GHWRS Neubulach 1c 11. 28.
1. 2. 04:40 293 Rehm, Leon m 2002 SV Bad Liebenzell 21. 33.
2. 3. 04:43 319 Mack, Florian Markus m 2001 Grundschule Calmbach 1a 24. 36.
3. 4. 04:46 288 Klein, Silas m 2001 WSV Schömberg 27. 39.
4. 5. 04:49 327 Binder, Tim m 2001 GHWRS Neubulach 1b 28. 41.
5. 6. 04:50 382 Seeger, Florian m 2001 GHWRS Neubulach 1c 29. 42.
2. 7. 04:53 397 Mayer, Lena w 2001 WSV Schömberg 14. 43.
6. 8. 04:55 322 Dürr, Johannes m 2001 GHWRS Neubulach 1b 30. 44.
3. 9. 04:56 306 Frieß, Laura w 2001 GHWRS Neubulach 1 15. 45.
7. 10. 04:57 324 Westphal, Falk m 2001 GHWRS Neubulach 1b 31. 46.
4. 11. 04:59 320 Nothacker, Lisa w 2001 GHWRS Neubulach 1b 17. 49.
8. 12. 05:00 318 Hüttinger, Johannes m 2001 GHWRS Neubulach 1c 34. 51.
9. 13. 05:07 303 Günther, Ramon m 2001 Kindergarten Altbulach 35. 52.
10. 14. 05:10 289 Volz, Kevin m 2001 36. 53.
5. 15. 05:10 365 Pfeiffer, Marie w 2001 GHWRS Neubulach 1a 18. 54.
6. 16. 05:12 366 Grabis, Eva w 2002 TV Zainen-Maisenbach 19. 55.
7. 17. 05:22 339 Russ, Lea w 2001 GHWRS Neubulach 1a 21. 60.
8. 18. 05:24 312 Steimle, Carolin w 2001 GHWRS Neubulach 1 22. 61.
9. 19. 05:26 328 Braun, Anne w 2001 GHWRS Neubulach 1c 23. 62.
10. 20. 05:26 331 Lutz, Jasmin w 2001 GHWRS Neubulach 1c 24. 63.
11. 21. 05:29 314 Katschnig, Leonie w 2001 GHWRS Neubulach 1a 25. 64.
12. 22. 05:34 355 Ruckaberle, Josephine w 2001 GHWRS Neubulach 1b 27. 66.
11. 23. 05:36 309 Rothacker, Florian m 2001 GHWRS Neubulach 1a 40. 67.
13. 24. 05:40 344 Schmidt, Jemina w 2003 Kindergarten Oberhaugst. 29. 69.
14. 25. 05:41 332 Bilz, Jacqueline w 2001 GHWRS Neubulach 1c 30. 70.

Schüler D: 46 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 03:47 354 Lutz, Tom m 1999 GHWRS Neubulach 2c 1. 1.
2. 2. 03:48 284 Pfannschmidt, Noah m 2000 SZ Bad Herrenalb 2. 2.
3. 3. 03:50 386 Sauer, Philipp m 1999 WSV Schömberg 3. 3.
1. 4. 03:50 395 Karcher, Paula w 1999 WSV Schömberg 1. 4.
4. 5. 03:51 387 Buchholz, Fabian m 1999 WSV Schömberg 4. 5.
5. 6. 03:53 378 Mader, Karl m 2000 TV Oberhaugstett 5. 6.
6. 7. 04:04 336 Schneider, Marvin m 1999 GHWRS Neubulach 3b 6. 7.
2. 8. 04:05 368 Grabis, Léa w 1999 TV Zainen-Maisenbach 2. 8.
3. 9. 04:06 393 Klein, Hannah w 1999 WSV Schömberg 3. 9.
4. 10. 04:10 343 Schmidt, Ann-Sophie w 2000 GHWRS Neubulach 2c 4. 10.
5. 11. 04:12 285 Erbe, Rike w 2000 SZ Bad Herrenalb 5. 11.
7. 12. 04:16 338 Waidelich, Jonathan m 1999 GHWRS Neubulach 3b 7. 12.
6. 13. 04:17 396 Karcher, Lena w 2000 WSV Schömberg 6. 13.
8. 14. 04:19 294 Hartmann, Jonas m 2000 Wehrheim 8. 14.
9. 15. 04:19 361 Braun, Simon m 2000 GHWRS Neubulach 1a 9. 15.
10. 16. 04:20 292 Aphupper, Dominik m 1999 10. 16.
11. 17. 04:21 370 Ohngemach, Jan m 2000 GHWRS Neubulach 2 11. 17.
12. 18. 04:23 281 Hipp, Noah m 2000 SV Oberkollbach 12. 18.
7. 19. 04:24 307 Frieß, Vera w 1999 GHWRS Neubulach 3c 7. 19.
8. 20. 04:25 346 Lippok, Yvonne w 1999 GHWRS Neubulach 2c 8. 20.
13. 21. 04:27 388 Schaible, Moritz m 1999 WSV Schömberg 13. 21.
14. 22. 04:29 374 Stengl, Wolf m 2000 GHWRS Neubulach 2a 14. 22.
15. 23. 04:29 360 Jakobi, Marc m 2000 GHWRS Neubulach 1 15. 23.
16. 24. 04:30 389 Stoll, Jannik m 1999 WSV Schömberg 16. 24.
9. 25. 04:31 357 Schill, Lena-Marie w 1999 GHWRS Neubulach 3c 9. 25.
17. 26. 04:31 347 Funk, Lukas m 1999 GHWRS Neubulach 3a 17. 26.
10. 27. 04:32 333 Ertle, Kathrin w 1999 GHWRS Neubulach 3a 10. 27.
18. 28. 04:34 369 Rothacker, Max m 2000 GHWRS Neubulach 2a 18. 29.
11. 29. 04:35 373 UNBEKANNT, Eileen w 1999 GHWRS Neubulach 2a 12. 30.
19. 30. 04:38 287 Holdermann, Aron m 1999 SZ Bad Herrenalb 19. 31.
20. 31. 04:38 301 Günther, Thomas m 2000 GHWRS Neubulach 1c 20. 32.
21. 32. 04:42 364 Barth, Andreas m 2000 GHWRS Neubulach 1a 22. 34.
22. 33. 04:43 377 Ohngemach, Joel m 1999 TV Oberhaugstett 23. 35.
23. 34. 04:44 323 Hellmich, Robin m 2000 GHWRS Neubulach 1b 25. 37.
24. 35. 04:45 385 Bostancioglu, Furkan m 2000 TV Oberhaugstett 26. 38.
12. 36. 04:48 286 Hettinger, Marlene w 2000 SZ Bad Herrenalb 13. 40.
25. 37. 04:58 340 Langhans, Christoph m 2000 GHWRS Neubulach 2b 32. 47.
13. 38. 04:59 291 Rominger, Helen w 2000 SC Neubulach 16. 48.
26. 39. 05:00 356 Roberts, Tristan m 1999 GHWRS Neubulach 1b 33. 50.
27. 40. 05:12 358 Herzog, Frieder m 2000 GHWRS Neubulach 1a 37. 56.
28. 41. 05:13 349 Funk, Peter m 2000 GHWRS Neubulach 1c 38. 57.
29. 42. 05:13 362 Roller, Kevin m 2000 GHWRS Neubulach 1a 39. 58.
14. 43. 05:16 283 Spiesinger, Celine w 1999 SZ Bad Herrenalb 20. 59.
15. 44. 05:31 315 Adam, Jule w 2000 GHWRS Neubulach 1a 26. 65.
16. 45. 05:39 321 Schmelzle, Lena w 2000 GHWRS Neubulach 1b 28. 68.
17. 46. 05:52 371 Regler, Nadine w 1999 GHWRS Neubulach 2b 31. 71.

Streckenlänge 2 km: 61 Teilnehmer

Schüler C: 32 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 06:54 446 Hempel, Jan m 1998 WSV Schömberg 2. 2.
2. 2. 06:56 445 Kalb, Frederik m 1998 WSV Schömberg 3. 3.
3. 3. 07:15 444 Karcher, Felix m 1998 WSV Schömberg 5. 6.
4. 4. 07:18 429 Stepper, Jonas m 1998 TV Oberhaugstett 6. 7.
5. 5. 07:45 441 Volkert, Yannik m 1997 WSV Schömberg 10. 14.
1. 6. 08:32 454 Daub, Hannah w 1997 SZ Bad Herrenalb 7. 19.
2. 7. 08:33 468 Lang, Katrin w 1998 1. FC Egenhausen 8. 20.
6. 8. 08:37 457 Schneider, Bernhard m 1997 SZ Bad Herrenalb 13. 21.
7. 9. 08:39 456 Holdermann, Christian m 1998 SZ Bad Herrenalb 15. 24.
8. 10. 08:54 427 Russ, Jeremias m 1998 GHWRS Neubulach 3b 16. 26.
3. 11. 09:00 431 Mehlhorn, Hannah w 1998 TV Oberhaugstett 12. 28.
4. 12. 09:12 465 Fiedler, Jacqueline w 1998 15. 31.
5. 13. 09:24 455 Erbe, Lotti w 1997 SZ Bad Herrenalb 18. 35.
9. 14. 09:32 443 Bauer, Cedrik m 1997 WSV Schömberg 18. 36.
6. 15. 09:36 408 Frey, Franziska w 1998 GHWRS Neubulach 3c 19. 37.
7. 16. 09:38 433 Greenwood, Jessica w 1997 TSV Wildbad 20. 38.
8. 17. 09:39 414 Bäuerle, Alina w 1998 GHWRS Neubulach 4b 21. 39.
9. 18. 09:54 407 Schneider, Larissa w 1997 GHWRS Neubulach 4a 22. 40.
10. 19. 09:58 432 Strobl, Luisa w 1998 GHWRS Neubulach 3a 23. 41.
11. 20. 10:07 282 Hipp, Lea w 1998 SV Oberkollbach 24. 42.
10. 21. 10:07 448 Lupke, Yannik m 1998 SC Neubulach 19. 43.
12. 22. 10:08 409 Großmann, Julia w 1998 GHWRS Neubulach 3b 25. 44.
11. 23. 10:11 341 Weinhold, Patrik m 2000 GHWRS Neubulach 2a 20. 45.
12. 24. 10:31 411 Bozkurt, Ata m 1998 GHWRS Neubulach 3b 21. 47.
13. 25. 10:35 421 Weber, Kim w 1997 GHWRS Neubulach 4a 27. 48.
14. 26. 11:08 375 Schlegel, Lena w 2000 GHWRS Neubulach 2a 28. 49.
13. 27. 11:09 376 Dengler, Marvin m 2000 GHWRS Neubulach 1 22. 50.
14. 28. 11:55 363 Bauer, Phil m 2000 GHWRS Neubulach 1a 23. 52.
15. 29. 12:07 462 Ohngemach, Alena w 1998 SC Neubulach 30. 53.
16. 30. 12:29 467 Predl, Julia w 1998 GHWRS Neubulach 3 31. 54.
17. 31. 13:29 426 Winckelmann, Jennifer w 1998 GHWRS Neubulach 3c 32. 55.
18. 32. 13:35 412 Braun, Pauline w 1998 GHWRS Neubulach 4a 33. 56.

Schüler B: 24 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 06:50 436 Klein, Simon m 1995 WSV Schömberg 1. 1.
2. 2. 07:09 449 Knirsch, Lennart m 1995 SZ Bad Herrenalb 4. 4.
1. 3. 07:11 402 Böttinger, Ramona w 1995 LG Calw 1. 5.
2. 4. 07:23 451 Knirsch, Lena w 1996 SZ Bad Herrenalb 2. 9.
3. 5. 07:28 452 König, Lukas m 1996 SZ Bad Herrenalb 8. 10.
3. 6. 07:29 450 Knirsch, Lisa w 1996 SZ Bad Herrenalb 3. 11.
4. 7. 07:31 440 Kalb, Stefanie w 1996 WSV Schömberg 4. 12.
4. 8. 07:43 438 Kalb, Paul-Simeon m 1995 WSV Schömberg 9. 13.
5. 9. 08:20 439 Sauer, Jannik m 1996 WSV Schömberg 11. 15.
5. 10. 08:25 423 Lutz, Natalie w 1995 GHWRS Neubulach 5a 5. 16.
6. 11. 08:26 437 Jörlitschka, Daniel m 1995 WSV Schömberg 12. 17.
6. 12. 08:38 458 Hartmann, Rahel w 1995 Wehrheim 9. 22.
7. 13. 08:38 453 Hertel, Max m 1995 SZ Bad Herrenalb 14. 23.
7. 14. 08:53 470 König, Anna w 1995 SZ Bad Herrenalb 10. 25.
8. 15. 08:56 466 Nothacker, Katja w 1996 TV Oberhaugstett 11. 27.
8. 16. 09:16 424 Schill, Frederic m 1996 GHWRS Neubulach 6a 17. 32.
9. 17. 09:17 413 Russ, Johanna w 1996 GHWRS Neubulach 5 16. 33.
10. 18. 09:22 461 Ohngemach, Tamaja w 1995 SC Neubulach 17. 34.
11. 19. 10:16 420 Weinhold, Lisa Marie w 1996 GHWRS Neubulach 6b 26. 46.
12. 20. 11:36 415 Mann, Kathrin w 1995 Althengstett 29. 51.
9. 21. 13:56 425 Wardalinski, Andreas m 1996 GHWRS Neubulach 6b 24. 57.
10. 22. 15:26 417 Mollin, Daniel m 1996 GHWRS Neubulach 6b 25. 58.
13. 23. 15:54 418 Simoneit, Jana w 1995 GHWRS Neubulach 6b 34. 59.
14. 24. 16:54 403 Mack, Bettina w 1996 GHWRS Neubulach 6b 35. 61.

Schüler A: 5 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 07:22 459 Hartmann, Stefan m 1993 Wehrheim 7. 8.
1. 2. 08:31 434 Klein, Miriam w 1994 WSV Schömberg 6. 18.
2. 3. 09:08 464 Gläser, Yvonne w 1993 TV Oberhaugstett 13. 29.
3. 4. 09:08 463 Winter, Märit w 1993 TV Oberhaugstett 14. 30.
2. 5. 16:13 419 Werz, Samuel m 1994 GHWRS Neubulach 6b 26. 60.

Streckenlänge 5 km: 27 Teilnehmer

Einsteigerlauf: 27 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort
1. 1. 17:35 232 Kopp, Harald m 1977 LT Sulz am Eck
2. 2. 17:53 228 Roller, Fabian m 1993 SC Neubulach
3. 3. 18:33 214 Heselschwerdt, Dominic m 1993 GHWRS Neubulach 8
4. 4. 18:59 227 Mutz, Benjamin m 1989 LG Nagoldtal
5. 5. 19:24 219 Dombrowske, Daniel m 1992 GHWRS Neubulach 9
6. 6. 19:26 231 Schmutz, Thomas m 1962
7. 7. 19:31 130 Pfeiffer, Albrecht m 1970 Simmozheim
8. 8. 20:07 137 Zink, Tino m 1959 Gazelle Pforzheim
9. 9. 20:53 223 Braun, Sebastian m 1994 TSV Wildbad
10. 10. 21:02 221 Holwein, Simon m 1993 SV Oberkollbach
11. 11. 21:10 216 Krucak, Benjamin m 1992 GHWRS Neubulach 9
12. 12. 21:22 220 Dürr, Alexander m 1992 GHWRS Neubulach 9
13. 13. 22:30 206 Schnell, Robin m 1994 SV Rotfelden
14. 14. 22:41 224 Greenwood, Philip m 1957 TSV Wildbad
1. 15. 22:48 222 Mustafai, Jasmina w 1993 TSV Wildbad
2. 16. 22:56 226 Scheuermann, Laura w 1992 SC Enzklösterle
15. 17. 23:16 230 Rentschler, Wolfgang m 1955 CVJM Neubulach
16. 18. 23:19 203 Langhans, Rolf m 1956 SC Neubulach
17. 19. 24:48 218 Predl, Michael m 1993 GHWRS Neubulach 9
3. 20. 25:03 229 Mehlhorn, Lisa w 1993 TV Oberhaugstett
18. 21. 25:07 142 Katschnig, Werner m 1967
19. 22. 26:07 143 Schwarz, Bernd m 1972
20. 23. 26:48 140 Reuthlinger, Werner m 1956
21. 24. 28:09 204 Ertle, Martin m 1956 SC Neubulach
4. 25. 28:50 225 Strobl, Carolin w 1995 Realschule Wildberg
5. 26. 31:17 210 Roscher, Anja w 1994 SV Rotfelden
6. 27. 31:58 208 Ganter, Desiree w 1993 SV Rotfelden

Hauptlauf: 90 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. m45 35:21 136 Paulo, Sergio m 1963 LT Altburg 1. 1.
1. 1. m35 36:41 67 Gigl, Thomas m 1971 LG Badenova Nordschwarzwald 2. 2.
2. 2. m45 37:25 30 Lutz, Armin m 1962 SV Rotfelden 3. 3.
3. 3. m45 37:41 11 Becht, Joachim m 1961 FC Unterkirnach 4. 4.
1. 1. m40 38:26 58 Seifert, Ronny m 1968 SV Bondorf 5. 5.
1. 4. w45 38:38 139 Müller, Britta w 1962 VfL Freudenstadt 1. 6.
1. 1. m30 38:42 83 Groteloh, Sebastian m 1974 Reute-Läufer 6. 7.
2. 2. m30 38:50 127 Kunz, Oliver m 1976 LT Altburg 7. 8.
2. 2. m40 38:51 110 Cambeis, Bertold m 1965 SZ Bad Herrenalb 8. 9.
2. 2. m35 39:06 51 Mittelsdorf, Stefan m 1972 SV Oberkollbach 9. 10.
4. 5. m45 39:35 28 Huss, Fred m 1962 SV Rotfelden 10. 11.
3. 3. m40 39:46 87 Dotzek, Fred m 1966 Reute-Läufer 11. 12.
1. 1. m55 40:01 20 Gubitzer, Wilhelm m 1950 VfL Ostelsheim 12. 13.
3. 3. m35 40:05 100 Schmelzle, Thomas m 1972 SC Neubulach 13. 14.
4. 4. m40 40:10 138 Stringl, Jürgen m 1965 SV Rotfelden 14. 15.
1. 1. m50 40:10 33 Veit, Waldemar m 1954 SV Rotfelden 15. 16.
5. 6. m45 40:14 19 Beuerle, Uwe m 1961 VfL Ostelsheim 16. 17.
1. 1. mHK 40:15 88 Märker, Ferdi m 1985 Reute-Läufer 17. 18.
2. 2. m50 40:22 50 Vielmeier, Andreas m 1957 SV Oberkollbach 18. 19.
1. 4. w35 40:39 57 Gohl, Silke w 1971 LG Weinstadt 2. 20.
4. 5. m35 40:40 147 Illg, Jürgen m 1969 LG Weinstadt 19. 21.
6. 7. m45 40:49 129 Blau, Martin m 1961 SV Rotfelden 20. 22.
1. 3. w30 41:03 141 Faßnacht, Mirjam w 1978 3. 23.
2. 8. w45 41:42 52 Vielmeier, Regina w 1961 SV Oberkollbach 4. 24.
5. 5. m40 41:46 82 Stockburger, Jörg m 1967 Reute-Läufer 21. 25.
6. 6. m40 42:09 26 Hauck, Peter m 1967 SV Rotfelden 22. 26.
2. 2. m55 42:40 93 Helli, Wolfgang m 1953 SC Neubulach 23. 27.
7. 7. m40 42:43 49 Reutter, Thomas m 1966 SV Oberkollbach 24. 28.
8. 8. m40 42:50 21 Bürkle, Hans m 1965 SC Neubulach 25. 29.
1. 2. wHK 43:05 125 Johnen-Ahsbahs, Esther w 1980 SC Neubulach 5. 30.
7. 9. m45 43:11 61 Mücke, Marc m 1962 TV Oberhaugstett 26. 31.
3. 3. m50 43:53 44 Keppler, Uwe m 1958 LT Altburg 27. 32.
4. 4. m50 44:06 119 Jerges, Dr. Alois m 1958 SC Neubulach 28. 33.
8. 10. m45 44:17 148 Dalcolmo, Roland m 1961 LT Altburg 29. 34.
5. 5. m50 44:34 25 Haselmaier, Walter m 1955 SV Rotfelden 30. 35.
2. 3. mHK 44:40 89 Rajda, Remigiusz m 1980 Reute-Läufer 31. 36.
3. 3. m55 44:53 14 Hauser, Werner m 1951 TSV Calw 32. 37.
6. 6. m50 44:58 80 Hörrmann, Arnold m 1957 VfL Ostelsheim 33. 38.
9. 11. m45 44:59 29 Kübler, Joachim m 1963 SV Rotfelden 34. 39.
9. 9. m40 45:00 63 Schmidt, Lothar m 1967 SC Neubulach 35. 40.
7. 7. m50 45:26 96 Pfeiffle, Joachim m 1956 SV Oberkollbach 36. 41.
3. 4. mHK 45:29 79 Krusche, Björn m 1980 TV Oberhaugstett 37. 42.
10. 12. m45 45:43 144 Stoll, Walter m 1963 LT Altburg 38. 43.
10. 10. m40 45:57 47 Schulz, Ralf m 1966 SV Oberkollbach 39. 44.
5. 6. m35 46:36 131 Pfeiffer, Georg m 1971 Liebelsberg 40. 45.
1. 1. m60 46:59 134 Rath, Willi m 1948 LC Waldachtal 41. 46.
2. 7. w35 47:12 55 Trebing, Angelika w 1969 SV Oberkollbach 6. 47.
4. 4. m55 47:25 126 Schilling, Axel m 1953 42. 48.
11. 11. m40 47:28 77 Mehlhorn, Rainer m 1964 TV Oberhaugstett 43. 49.
8. 8. m50 47:58 133 Claus, Richard m 1955 LC Waldachtal 44. 50.
5. 5. m55 48:04 59 Pfeilsticker, Dr. Dietrich m 1950 Calw 45. 51.
6. 8. m35 48:31 92 Di Giorgio, Ambrogio m 1970 46. 52.
12. 12. m40 48:31 103 Mutz, Peter m 1966 LG Nagoldtal 47. 53.
1. 1. mJB 48:44 114 Schneider, Ivo m 1992 SZ Bad Herrenalb 48. 54.
6. 6. m55 49:27 115 Grossmann, Dieter m 1949 Heilbronn 49. 55.
1. 13. w40 49:41 105 Mutz, Siglinde w 1966 LG Nagoldtal 7. 56.
3. 9. w35 49:50 41 Massier, Anja w 1969 SV Rotfelden 8. 57.
11. 13. m45 50:02 145 Ochner, Roland m 1959 SZ Bad Herrenalb 50. 58.
9. 9. m50 50:25 22 Hammann, Werner m 1956 SV Rotfelden 51. 59.
1. 10. w50 50:40 48 Faßnacht, Irene w 1954 SV Oberkollbach 9. 60.
13. 14. m40 50:40 46 Nothacker, Michael m 1968 SV Oberkollbach 52. 61.
7. 10. m35 50:43 9 Kaupp, Peter m 1969 LT Sulz am Eck 53. 62.
2. 5. wHK 51:21 70 Schybek, Kathleen w 1979 TSV Wildbad 10. 63.
12. 14. m45 51:28 8 Timmermann, Jürgen m 1959 Jettingen 54. 64.
13. 15. m45 51:36 12 Reifenstein, Günter m 1959 LT Wildpark 55. 65.
14. 15. m40 51:36 123 Sommer, Frank m 1965 SF Gechingen 56. 66.
14. 16. m45 51:54 76 Robinson, Steve m 1960 LT Sulz am Eck 57. 67.
15. 17. m45 52:22 101 Seeger, Thomas m 1962 Ebhausen-Rotfelden 58. 68.
4. 11. w35 52:24 39 Kohler, Daniela w 1973 SV Rotfelden 11. 69.
4. 6. mHK 52:26 99 Krauß, Jan m 1981 59. 70.
2. 11. w50 52:27 54 Kusterer, Sabine w 1955 SV Oberkollbach 12. 71.
5. 12. w35 52:51 122 Sommer, Silke w 1969 SF Gechingen 13. 72.
3. 12. w50 52:56 149 Rosenfelder, Ulrike w 1958 LT Altburg 14. 73.
1. 1. m65 53:50 36 Stoll, Georg m 1942 LT Altburg 60. 74.
2. 2. m60 53:52 152 Günther, Klaus-Dieter m 1946 Simmozheim 61. 75.
3. 18. w45 54:13 38 Pfrommer, Rosemarie w 1963 LT Altburg 15. 76.
3. 7. wHK 54:33 95 Helli, Lisa w 1981 16. 77.
10. 13. m50 54:35 78 Schmidhuber, Horst m 1958 Calw-Stammheim 62. 78.
11. 14. m50 54:45 35 Faber, Hans m 1957 LT Altburg 63. 79.
6. 13. w35 55:23 106 Karcher, Ulrike w 1970 SZ Bad Herrenalb 17. 80.
16. 19. m45 55:24 56 Grabis, Thomas m 1962 Zainen 64. 81.
7. 14. w35 56:18 37 Volz, Silke w 1973 Neuweiler 18. 82.
2. 16. w40 58:03 132 Neuhäuser, Gabriele w 1965 ULG/VFL Brackenheim 19. 83.
4. 20. w45 59:05 128 Blau, Christine w 1963 SV Rotfelden 20. 84.
1. 1. m70 59:26 146 Braun, Karl m 1937 Hobby Club Haiterbach 65. 85.
2. 2. mJB 1:00:17 17 Jörlitschka, Sebastian m 1991 SV Oberlengenhardt 66. 86.
5. 21. w45 1:00:47 151 Dorn, Debbie w 1959 21. 87.
1. 7. w55 1:03:47 116 Grossmann, Doris w 1949 Heilbronn 22. 88.
6. 22. w45 1:07:20 150 Burke-Schaible, Maggie w 1961 23. 89.
12. 15. m50 1:07:48 45 Schurr, Jürgen m 1954 SV Oberkollbach 67. 90.

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.