Alb-Nagold-Enz-Cup .:. Ergebnisse .:. Ergebnisse.php
Icon Facebook

Lauf‘ in 43 Tagen in Wildbad!

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
32. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 201732. Starzachlauf 2017

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=18 | Fr, 17.08.2018, 10.49 Uhr]


Ergebnisse: 9. Holger Nothacker - Gedächtnislauf  (ANE-Cup 2007)

Homepage: http://www.sportverein-oberkollbach.de | ExcelErgebnisse als Excel-Datei

Jahrgänge liegen nicht vor, nur die Laufklassen. Die eingetragenen Jahrgänge entsprechen deshalb nur den Laufklassen.

Streckenlänge 0 km: 132 Teilnehmer

Jugend B: 4 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 51:03 942 Krebs, Martin m 1990 SV Oberreichenbach (B-Jugend) 81. 94.
2. 2. 51:13 945 Muser, Björn m 1990 SV Oberkollbach 82. 95.
3. 3. 52:12 936 Keppler, Markus m 1990 SV Oberreichenbach (B-Jugend) 85. 100.
4. 4. 1:03:08 938 Seyfried, Jonas m 1990 SV Oberreichenbach (B-Jugend) 104. 128.

Jugend A: 5 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 42:31 224 Bayerbach, Steffen m 1988 SV Oberlengenhardt 31. 31.
2. 2. 42:52 264 Rehm, Robert m 1988 SV Oberkollbach 32. 33.
3. 3. 43:37 175 Mutz, Benjamin m 1988 LG Nagoldtal 35. 37.
4. 4. 44:00 946 Muser, Marc m 1988 SV Oberkollbach 37. 39.
1. 5. 53:24 156 Kusterer, Nora w 1988 SV Oberkollbach 16. 106.

Aktive: 19 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 39:31 138 Weiß, Sebastian m 1978 Skizunft Bad Herrenalb 13. 13.
2. 2. 41:12 260 Dürr, Sebastian m 1978 SC Neubulach 21. 21.
3. 3. 42:07 866 Schropp, Andreas m 1978 Team Fahrschule Ziegler 28. 28.
4. 4. 42:12 228 Pleuler, Sebastian m 1978 LG Lage-Detmold 29. 29.
1. 5. 42:32 845 Faßnacht, Mirjam w 1978 Neuhengstett 1. 32.
2. 6. 43:31 6 Johnen-Ahsbahs, Esther w 1978 SC Neubulach 2. 35.
5. 7. 44:20 869 Kling, Achim m 1978 Team Fahrschule Ziegler 38. 40.
6. 8. 44:55 235 Rajda, Remiguisz m 1978 TSV Schwarzenberg 47. 49.
7. 9. 45:38 259 Dannenmann, Benjamin m 1978 SC Neubulach 53. 55.
8. 10. 47:40 953 Aupperle, Christian m 1978 SV Schönbronn (Fußball) 63. 66.
9. 11. 47:53 221 Kusterer, Daniel m 1978 SV Oberlengenhardt 65. 68.
3. 12. 51:41 223 Essig, Carolin w 1978 SV Oberkollbach 14. 96.
10. 13. 53:18 967 Umbeer, Thomas m 1978 SV Oberreichenbach 89. 104.
11. 14. 54:53 954 Bürkle, Steffen m 1978 SV Schönbronn (Fußball) 92. 111.
4. 15. 56:09 177 Hansen, Dijana w 1978 Stuttgart 22. 116.
12. 16. 56:48 933 Stoll, Dennis m 1978 Magic Gym 98. 121.
13. 17. 1:00:26 887 Westerteicher, Michael m 1978 Calw 101. 124.
14. 18. 1:01:35 82 Kirn, Stefan m 1978 Oberkollbach 102. 126.
15. 19. 1:03:21 864 Knoll, Thomas m 1978 Rötenbach 105. 129.

Hauptlauf: 0 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.