Icon Facebook

CalwBad LiebenzellBad HerrenalbOberkollbachBad WildbadNeuhengstett
18. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 201818. Wildbader Thermenlauf 2018

ANE-Cup || ergebnisse | ergebnisse.php [http://alb-nagold-enz-cup.de/ergebnisse/ergebnisse.php?kat=16 | Di, 23.10.2018, 00.42 Uhr]


Ergebnisse: 3. Bad Herrenalber Stadtlauf  (ANE-Cup 2007)

Homepage: http://skizunft-badherrenalb.de/ | ExcelErgebnisse als Excel-Datei

Ergebnisse als ExcelExcel-Datei

Streckenlänge 0 km: 117 Teilnehmer

Jugend B: 2 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 42:44 847 Bayerbach, Steffen m 1990 SV Oberlengenhardt 36. 39.
2. 2. 54:10 818 Jörlitschka, Sebastian m 1991 SV Oberlengenhardt 81. 96.

Jugend A: 5 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 36:50 799 Lutz, Andreas m 1988 LG Nagoldtal 5. 5.
2. 2. 38:45 760 Weiß, Sebastian m 1988 Skizunft Bad Herrenalb 12. 12.
3. 3. 43:22 927 Dannenmann, Benjamin m 1988 SC Neubulach 40. 43.
4. 4. 43:50 902 Mutz, Benjamin m 1989 LG Nagoldtal 43. 46.
1. 5. 59:16 804 Kusterer, Nora w 1989 SV Oberkollbach 22. 110.

Aktive: 18 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke
1. 1. 35:52 834 Eich, Stefan m 1987 SC Neuburgweier 3. 3.
2. 2. 36:54 812 Kopp, Daniel m 1978 LTG Kämpfelbach 6. 6.
3. 3. 39:08 796 Märker, Ferdi m 1985 Schwarzenberg 16. 16.
4. 4. 40:26 926 Dürr, Sebastian m 1981 SC Neubulach 21. 21.
1. 5. 41:54 819 Johnen-Ahsbahs, Esther w 1980 SC Neubulach 1. 29.
2. 6. 41:57 906 Faßnacht, Mirjam w 1978 2. 31.
5. 7. 42:23 795 Märker, Felix m 1981 Schwarzenberg 32. 35.
6. 8. 42:39 833 Filippi, Nikolaus m 1979 München 33. 36.
7. 9. 42:41 909 Kling, Achim m 1981 Team Fahrschule Ziegler 35. 38.
8. 10. 42:58 784 Rajda, Remigiusz m 1980 TSV Schwarzenberg 38. 41.
9. 11. 43:16 912 Zimmermann, Jörg m 1984 39. 42.
10. 12. 44:56 830 Haeger, Jochen m 1978 Tri Team Dobel 46. 49.
11. 13. 45:08 811 Kornuta, Arnold m 1987 Baden-Baden 47. 50.
12. 14. 46:13 802 Kusterer, Daniel m 1978 SV Oberlengenhardt 53. 56.
13. 15. 46:29 800 Lochow, Dominik m 1978 Tri Team Dobel 56. 62.
3. 16. 50:24 770 Schybek, Kathleen w 1979 TSV Wildbad 11. 85.
4. 17. 54:17 828 Herm, Natalia w 1979 Sunshine Runners 17. 98.
5. 18. 1:09:36 768 Steinbrenner, Nicole w 1979 Enorm in Form, Ittersbach 27. 117.

Hauptlauf: 0 Teilnehmer

Rang Ges.
Laufklasse
Rang
Laufklasse
Lauf-
klasse
Zeit StNr. Name Ges. JG Verein/Ort Rang Ges.
Strecke
Rang
Strecke

Der Alb-Nagold-Enz-Cup im Kreis Calw. 6 x die pure Lust & Luft im Schwarzwald. | Impressum | Anmelden im internen Bereich.