25. Dußlinger Hannesle-Lauf 2016

Endlich im Ziel!

Alle Ergebnisse – einschließlich Kinder- & Jugendlaufs (1,9 km) – mit den Zieleinläufen auf YouTube des Hobbylaufs (5,1 km) und Hauptlaufs (10,3 km). Leider mit Ausnahme der letzten Läuferin. Ich hatte die falsche Taste erwischt. Snüff. Doch dafür warst Du bei der Verlosung eine der schnellsten, Rokiah! ;-)

 

Hauptlauf 10,3 km

km Platz Nr. Vorname Nachname Verein JG Alter AK Rang AK m/w Rang m/w Zeit YouTube Urkunde
10,3 1 211 Daniel Noll TSV Glems e.V. 1896 1986 30 M30 1 M 1 33:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=18m11s#211-Daniel http://my4.raceresult.com/47243/211/Internet%20Alle#Daniel
10,3 2 161 Jens Ziganke SV Reichenau 1988 28 M 1 M 2 33:35 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=18m29s#161-Jens http://my4.raceresult.com/47243/161/Internet%20Alle#Jens
10,3 3 190 Michael Wörnle TV Rottenburg 1997 19 MJ U20 1 M 3 34:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=19m05s#190-Michael http://my4.raceresult.com/47243/190/Internet%20Alle#Michael
10,3 4 94 Lukas Müller LAV Stadtwerke Tübingen 1991 25 M 2 M 4 35:34 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=20m28s#94-Lukas http://my4.raceresult.com/47243/94/Internet%20Alle#Lukas
10,3 5 217 Tim Ellerhoff Tübinger Laufladen 1990 26 M 3 M 5 36:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=21m10s#217-Tim http://my4.raceresult.com/47243/217/Internet%20Alle#Tim
10,3 6 81 Lukas Lance Post SV Tübingen 1991 25 M 4 M 6 36:54 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=21m48s#81-Lukas http://my4.raceresult.com/47243/81/Internet%20Alle#Lukas
10,3 7 206 Chris Klenk (Lorch) 1977 39 M35 1 M 7 36:58 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=21m52s#206-Chris http://my4.raceresult.com/47243/206/Internet%20Alle#Chris
10,3 8 191 Christian Wörnle TV Rottenburg 1994 22 M 5 M 8 36:58 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=21m52s#191-Christian http://my4.raceresult.com/47243/191/Internet%20Alle#Christian
10,3 9 194 Hannes Frenz Tricon Schwäbisch Hall 1996 20 M 6 M 9 37:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=22m12s#194-Hannes http://my4.raceresult.com/47243/194/Internet%20Alle#Hannes
10,3 10 30 Sebastian Groteloh TSV Hirschau 1974 42 M40 1 M 10 37:24 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=22m18s#30-Sebastian http://my4.raceresult.com/47243/30/Internet%20Alle#Sebastian
10,3 11 230 Tillmann Reuter (Gomaringen) 1981 35 M35 2 M 11 37:42 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=22m36s#230-Tillmann http://my4.raceresult.com/47243/230/Internet%20Alle#Tillmann
10,3 12 134 Denis Seehawer (Tübingen) 1978 38 M35 3 M 12 39:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=24m12s#134-Denis http://my4.raceresult.com/47243/134/Internet%20Alle#Denis
10,3 13 13 Luigi Conte TSV Hirschau 1961 55 M55 1 M 13 39:49 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=24m43s#13-Luigi http://my4.raceresult.com/47243/13/Internet%20Alle#Luigi
10,3 14 151 Wilhelm Wetzel (Münchingen) 1975 41 M40 2 M 14 40:04 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=24m58s#151-Wilhelm http://my4.raceresult.com/47243/151/Internet%20Alle#Wilhelm
10,3 15 138 Matthis Synofzik (Tübingen) 1979 37 M35 4 M 15 40:06 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m00s#138-Matthis http://my4.raceresult.com/47243/138/Internet%20Alle#Matthis
10,3 16 17 Klaus Diesch LAV Stadtwerke Tübingen 1968 48 M45 1 M 16 40:09 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m03s#17-Klaus http://my4.raceresult.com/47243/17/Internet%20Alle#Klaus
10,3 17 147 Judith Wagner LT Starzach 1987 29 W 1 W 1 40:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m05s#147-Judith http://my4.raceresult.com/47243/147/Internet%20Alle#Judith
10,3 18 63 Jochen Kienle LG Steinlach 1970 46 M45 2 M 17 40:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m17s#63-Jochen http://my4.raceresult.com/47243/63/Internet%20Alle#Jochen
10,3 19 203 Joachim Stuhlinger LAV Stadtwerke Tübingen 1956 60 M60 1 M 18 40:35 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m29s#203-Joachim http://my4.raceresult.com/47243/203/Internet%20Alle#Joachim
10,3 20 226 Andy Switlick LV Pliezhausen 2012 1977 39 M35 5 M 19 40:40 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m34s#226-Andy http://my4.raceresult.com/47243/226/Internet%20Alle#Andy
10,3 21 207 Nico Moritz Tübinger Schwimmverein 1978 38 M35 6 M 20 40:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m42s#207-Nico http://my4.raceresult.com/47243/207/Internet%20Alle#Nico
10,3 22 129 Ingo Schröter Superburschis Reutlingen 1972 44 M40 3 M 21 41:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=26m10s#129-Ingo http://my4.raceresult.com/47243/129/Internet%20Alle#Ingo
10,3 23 45 Jürgen Hengst RV Pfeil Tübingen 1969 47 M45 3 M 22 41:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=26m40s#45-Jürgen http://my4.raceresult.com/47243/45/Internet%20Alle#Jürgen
10,3 24 136 Roland Speidel (Mössingen) 1963 53 M50 1 M 23 41:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=26m45s#136-Roland http://my4.raceresult.com/47243/136/Internet%20Alle#Roland
10,3 25 114 Günther Rümmele Reinenbergrenner Mähringen 1963 53 M50 2 M 24 42:06 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m00s#114-Günther http://my4.raceresult.com/47243/114/Internet%20Alle#Günther
10,3 26 90 Wesley McInerney IGL Reutlingen 1977 39 M35 7 M 25 42:07 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m01s#90-Wesley http://my4.raceresult.com/47243/90/Internet%20Alle#Wesley
10,3 27 221 Klemens Langheinz Bahnhof Apotheke Rottenburg 1962 54 M50 3 M 26 42:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m06s#221-Klemens http://my4.raceresult.com/47243/221/Internet%20Alle#Klemens
10,3 28 118 Bernd Schenzle IGL Reutlingen 1967 49 M45 4 M 27 42:20 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m14s#118-Bernd http://my4.raceresult.com/47243/118/Internet%20Alle#Bernd
10,3 29 53 Hubert Ibald LG Steinlach 1958 58 M55 2 M 28 42:42 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m36s#53-Hubert http://my4.raceresult.com/47243/53/Internet%20Alle#Hubert
10,3 30 60 Marc Kemmler (Mähringen) 1988 28 M 7 M 29 42:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m44s#60-Marc http://my4.raceresult.com/47243/60/Internet%20Alle#Marc
10,3 31 157 Dirk Wütherich SF Dußlingen 1971 45 M45 5 M 30 42:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m44s#157-Dirk http://my4.raceresult.com/47243/157/Internet%20Alle#Dirk
10,3 32 133 Lothar Seeger SG Stern Sindelfingen 1971 45 M45 6 M 31 42:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m45s#133-Lothar http://my4.raceresult.com/47243/133/Internet%20Alle#Lothar
10,3 33 150 Wolfgang Werz TSV Hirschau 1965 51 M50 4 M 32 42:56 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m50s#150-Wolfgang http://my4.raceresult.com/47243/150/Internet%20Alle#Wolfgang
10,3 34 183 Daniel Prezel Insider Sport 1982 34 M30 2 M 33 42:59 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m53s#183-Daniel http://my4.raceresult.com/47243/183/Internet%20Alle#Daniel
10,3 35 220 Niklas Schiebel Inferno Bayreuth 1992 24 M 8 M 34 42:59 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=27m53s#220-Niklas http://my4.raceresult.com/47243/220/Internet%20Alle#Niklas
10,3 36 179 Steffen Leuze LG Steinlach 1975 41 M40 4 M 35 43:10 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m04s#179-Steffen http://my4.raceresult.com/47243/179/Internet%20Alle#Steffen
10,3 37 163 Thorsten Zug Fast Feet Tübingen 1978 38 M35 8 M 36 43:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m06s#163-Thorsten http://my4.raceresult.com/47243/163/Internet%20Alle#Thorsten
10,3 38 184 Sven Veit Württembergische Versicherung Klett 1979 37 M35 9 M 37 43:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m09s#184-Sven http://my4.raceresult.com/47243/184/Internet%20Alle#Sven
10,3 39 216 Nicolas Gutekunst TSV Gomaringen 1999 17 MJ U18 1 M 38 43:21 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m15s#216-Nicolas http://my4.raceresult.com/47243/216/Internet%20Alle#Nicolas
10,3 40 52 Ralf Hörmann LG Steinlach 1963 53 M50 5 M 39 43:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m17s#52-Ralf http://my4.raceresult.com/47243/52/Internet%20Alle#Ralf
10,3 41 115 Sergej Sali (Ulm) 1971 45 M45 7 M 40 43:40 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m34s#115-Sergej http://my4.raceresult.com/47243/115/Internet%20Alle#Sergej
10,3 42 119 Kay Scherer LG Steinlach 1977 39 M35 10 M 41 43:44 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m38s#119-Kay http://my4.raceresult.com/47243/119/Internet%20Alle#Kay
10,3 43 100 Alexandre Oikonomou (Tübingen) 1991 25 M 9 M 42 43:46 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m40s#100-Alexandre http://my4.raceresult.com/47243/100/Internet%20Alle#Alexandre
10,3 44 131 Dieter Schwarz SF Dußlingen 1964 52 M50 6 M 43 43:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m42s#131-Dieter http://my4.raceresult.com/47243/131/Internet%20Alle#Dieter
10,3 45 111 Sebastian Reinhard Reinhard Masters 1979 37 M35 11 M 44 43:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m44s#111-Sebastian http://my4.raceresult.com/47243/111/Internet%20Alle#Sebastian
10,3 46 125 Dieter Schneider LG Steinlach 1954 62 M60 2 M 45 43:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m45s#125-Dieter http://my4.raceresult.com/47243/125/Internet%20Alle#Dieter
10,3 47 232 Tobias Draxler (Reutlingen) 1979 37 M35 12 M 46 43:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m46s#232-Tobias http://my4.raceresult.com/47243/232/Internet%20Alle#Tobias
10,3 48 73 Hans-Werner Krämer LG Lichtenbol 1960 56 M55 3 M 47 43:54 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m48s#73-Hans-Werner http://my4.raceresult.com/47243/73/Internet%20Alle#Hans-Werner
10,3 49 202 Anne Fahrner Fast Feet Tübingen 1991 25 W 2 W 2 44:04 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=28m58s#202-Anne http://my4.raceresult.com/47243/202/Internet%20Alle#Anne
10,3 50 95 Michael Müller LG Steinlach 1966 50 M50 7 M 48 44:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m11s#95-Michael http://my4.raceresult.com/47243/95/Internet%20Alle#Michael
10,3 51 204 Rebecca Bauer LT Entringen 1987 29 W 3 W 3 44:32 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m26s#204-Rebecca http://my4.raceresult.com/47243/204/Internet%20Alle#Rebecca
10,3 52 21 Martin Fiege TSV Hirschau 1969 47 M45 8 M 49 44:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m32s#21-Martin http://my4.raceresult.com/47243/21/Internet%20Alle#Martin
10,3 53 26 Tobias Goldmann ALV Mainz 1980 36 M35 13 M 50 44:47 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m41s#26-Tobias http://my4.raceresult.com/47243/26/Internet%20Alle#Tobias
10,3 54 201 Marco Hutter LT Starzach 1993 23 M 10 M 51 44:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m44s#201-Marco http://my4.raceresult.com/47243/201/Internet%20Alle#Marco
10,3 55 124 Thomas Schmid TSV Hirschau 1970 46 M45 9 M 52 44:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m45s#124-Thomas http://my4.raceresult.com/47243/124/Internet%20Alle#Thomas
10,3 56 140 Sergej Tolkacev (Rottenburg) 1963 53 M50 8 M 53 45:04 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=29m58s#140-Sergej http://my4.raceresult.com/47243/140/Internet%20Alle#Sergej
10,3 57 212 Elisa Mayer TSV Kiebingen 1978 38 W35 1 W 4 45:08 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m02s#212-Elisa http://my4.raceresult.com/47243/212/Internet%20Alle#Elisa
10,3 58 110 Maximilian Reinhard Reinhard Masters 2000 16 MJ U18 2 M 54 45:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m09s#110-Maximilian http://my4.raceresult.com/47243/110/Internet%20Alle#Maximilian
10,3 59 37 Michael Hartmann TSV Kiebingen 1966 50 M50 9 M 55 45:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m10s#37-Michael http://my4.raceresult.com/47243/37/Internet%20Alle#Michael
10,3 60 174 Gernot Stegert Schwäbisches Tagblatt 1962 54 M50 10 M 56 45:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m11s#174-Gernot http://my4.raceresult.com/47243/174/Internet%20Alle#Gernot
10,3 61 195 Bernhard Weihermüller LT Entringen 1970 46 M45 10 M 57 45:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m12s#195-Bernhard http://my4.raceresult.com/47243/195/Internet%20Alle#Bernhard
10,3 62 135 Bettina Spannowsky SV Ohmenhausen 1967 49 W45 1 W 5 45:21 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m15s#135-Bettina http://my4.raceresult.com/47243/135/Internet%20Alle#Bettina
10,3 63 144 Klaus Ulmer DAV Ravensburg 1968 48 M45 11 M 58 45:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m32s#144-Klaus http://my4.raceresult.com/47243/144/Internet%20Alle#Klaus
10,3 64 193 Ruth Elbeshausen Tübinger Laufladen 1980 36 W35 2 W 6 45:41 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m35s#193-Ruth http://my4.raceresult.com/47243/193/Internet%20Alle#Ruth
10,3 65 91 Uwe Moritz Reutlingen 1971 45 M45 12 M 59 45:44 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m38s#91-Uwe http://my4.raceresult.com/47243/91/Internet%20Alle#Uwe
10,3 66 141 Galina Tolkaceva (Rottenburg) 1964 52 W50 1 W 7 45:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m39s#141-Galina http://my4.raceresult.com/47243/141/Internet%20Alle#Galina
10,3 67 229 Marcel Sikeler Sommerbiathlon SV Empfingen 1994 22 M 11 M 60 46:02 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=30m56s#229-Marcel http://my4.raceresult.com/47243/229/Internet%20Alle#Marcel
10,3 68 172 Bernd Schlaich SF Dußlingen 1968 48 M45 13 M 61 46:10 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m03s#172-Bernd http://my4.raceresult.com/47243/172/Internet%20Alle#Bernd
10,3 69 32 Sandra Gruidl LT Starzach 1969 47 W45 2 W 8 46:13 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m07s#32-Sandra http://my4.raceresult.com/47243/32/Internet%20Alle#Sandra
10,3 70 196 Patrick Duffner (Rottenburg) 1988 28 M 12 M 62 46:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m09s#196-Patrick http://my4.raceresult.com/47243/196/Internet%20Alle#Patrick
10,3 71 178 Roland Schindler (Dußlingen) 1972 44 M40 5 M 63 46:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m11s#178-Roland http://my4.raceresult.com/47243/178/Internet%20Alle#Roland
10,3 72 209 Dirk Vasel Post SV Tübingen 1966 50 M50 11 M 64 46:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m12s#209-Dirk http://my4.raceresult.com/47243/209/Internet%20Alle#Dirk
10,3 73 225 Markus Rendich SG Stern Sindelfingen 1963 53 M50 12 M 65 46:19 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m13s#225-Markus http://my4.raceresult.com/47243/225/Internet%20Alle#Markus
10,3 74 215 Rainer Boenigk LG Steinlach 1960 56 M55 4 M 66 46:21 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m15s#215-Rainer http://my4.raceresult.com/47243/215/Internet%20Alle#Rainer
10,3 75 128 Franziska Schrader Sophienpflege 1992 24 W 4 W 9 46:26 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m20s#128-Franziska http://my4.raceresult.com/47243/128/Internet%20Alle#Franziska
10,3 76 214 Jürgen Diether LG Steinlach 1960 56 M55 5 M 67 46:26 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m20s#214-Jürgen http://my4.raceresult.com/47243/214/Internet%20Alle#Jürgen
10,3 77 189 Bernd Gugel Post SV Tübingen 1962 54 M50 13 M 68 46:29 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m23s#189-Bernd http://my4.raceresult.com/47243/189/Internet%20Alle#Bernd
10,3 78 422 Frodwin Tchassem TSV Gomaringen 2000 16 MJ U18 3 M 69 46:36 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m30s#422-Frodwin http://my4.raceresult.com/47243/422/Internet%20Alle#Frodwin
10,3 79 8 Bernhard Bronner LT Starzach 1961 55 M55 6 M 70 46:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m32s#8-Bernhard http://my4.raceresult.com/47243/8/Internet%20Alle#Bernhard
10,3 80 186 Sitki Oru Schaichtal Runners 1963 53 M50 14 M 71 46:39 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m33s#186-Sitki http://my4.raceresult.com/47243/186/Internet%20Alle#Sitki
10,3 81 82 Günther Lang IGL Reutlingen 1956 60 M60 3 M 72 46:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m39s#82-Günther http://my4.raceresult.com/47243/82/Internet%20Alle#Günther
10,3 82 170 Dominik Neumann (Tübingen) 1970 46 M45 14 M 73 46:46 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m40s#170-Dominik http://my4.raceresult.com/47243/170/Internet%20Alle#Dominik
10,3 83 208 Anita Bauknecht LAV Stadtwerke Tübingen 1974 42 W40 1 W 10 46:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m46s#208-Anita http://my4.raceresult.com/47243/208/Internet%20Alle#Anita
10,3 84 69 Patrick Klett SF Dußlingen 1988 28 M 13 M 74 46:56 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m50s#69-Patrick http://my4.raceresult.com/47243/69/Internet%20Alle#Patrick
10,3 85 200 Hans-Peter Fauser TSV Hirschau 1963 53 M50 15 M 75 47:05 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=31m59s#200-Hans-Peter http://my4.raceresult.com/47243/200/Internet%20Alle#Hans-Peter
10,3 86 12 Michael Burnet (Tübingen) 1968 48 M45 15 M 76 47:22 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m15s#12-Michael http://my4.raceresult.com/47243/12/Internet%20Alle#Michael
10,3 87 145 Helmut Unger LT Gomaringen 1955 61 M60 4 M 77 47:30 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m24s#145-Helmut http://my4.raceresult.com/47243/145/Internet%20Alle#Helmut
10,3 88 176 Stefan Kronenwett TSV Wittislingen 1986 30 M30 3 M 78 47:39 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m33s#176-Stefan http://my4.raceresult.com/47243/176/Internet%20Alle#Stefan
10,3 89 227 Tapio Rumbaur (Tübingen) 1972 44 M40 6 M 79 47:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m37s#227-Tapio http://my4.raceresult.com/47243/227/Internet%20Alle#Tapio
10,3 90 31 Petra Groten Post SV Tübingen 1967 49 W45 3 W 11 47:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m37s#31-Petra http://my4.raceresult.com/47243/31/Internet%20Alle#Petra
10,3 91 175 Michael Oswald (Rottenburg) 1961 55 M55 7 M 80 47:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m39s#175-Michael http://my4.raceresult.com/47243/175/Internet%20Alle#Michael
10,3 92 158 Alois Zajec SG Stern Sindelfingen 1953 63 M60 5 M 81 47:46 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m40s#158-Alois http://my4.raceresult.com/47243/158/Internet%20Alle#Alois
10,3 93 171 Francesco Cardellino SG Stern Sindelfingen 1963 53 M50 16 M 82 47:49 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m43s#171-Francesco http://my4.raceresult.com/47243/171/Internet%20Alle#Francesco
10,3 94 7 Isaac Brana (Rottenburg) 1979 37 M35 14 M 83 47:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m44s#7-Isaac http://my4.raceresult.com/47243/7/Internet%20Alle#Isaac
10,3 95 148 Carola Werner LT Entringen 1967 49 W45 4 W 12 47:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m45s#148-Carola http://my4.raceresult.com/47243/148/Internet%20Alle#Carola
10,3 96 75 Johannes F. Kretschmann Laizer Luftschnapper 1978 38 M35 15 M 84 47:54 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m48s#75-Johannes-F http://my4.raceresult.com/47243/75/Internet%20Alle#Johannes-F
10,3 97 107 Roland Pritschet TSV Hirschau 1951 65 M65 1 M 85 48:01 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m55s#107-Roland http://my4.raceresult.com/47243/107/Internet%20Alle#Roland
10,3 98 197 Monika Hägele Post SV Tübingen 1976 40 W40 2 W 13 48:03 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=32m57s#197-Monika http://my4.raceresult.com/47243/197/Internet%20Alle#Monika
10,3 99 213 Simone Kraus VFL Ostelsheim 1979 37 W35 3 W 14 48:06 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m00s#213-Simone http://my4.raceresult.com/47243/213/Internet%20Alle#Simone
10,3 100 58 Walter K. Johnen TSV Kiebingen 1945 71 M70 1 M 86 48:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m06s#58-Walter-K http://my4.raceresult.com/47243/58/Internet%20Alle#Walter-K
10,3 101 34 Werner Gürsching GSV Rottenburg/N 1959 57 M55 8 M 87 48:13 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m07s#34-Werner http://my4.raceresult.com/47243/34/Internet%20Alle#Werner
10,3 102 116 Herbert Schäfer LT Gomaringen 1957 59 M55 9 M 88 48:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m09s#116-Herbert http://my4.raceresult.com/47243/116/Internet%20Alle#Herbert
10,3 103 123 Michael Schmid TV Plochingen 1951 65 M65 2 M 89 48:25 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m19s#123-Michael http://my4.raceresult.com/47243/123/Internet%20Alle#Michael
10,3 104 139 Zoltan Tiri TB Tailfingen 1963 53 M50 17 M 90 48:36 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m30s#139-Zoltan http://my4.raceresult.com/47243/139/Internet%20Alle#Zoltan
10,3 105 15 Joachim Daum (Leinfelden) 1964 52 M50 18 M 91 48:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m37s#15-Joachim http://my4.raceresult.com/47243/15/Internet%20Alle#Joachim
10,3 106 127 Sabine Schott RV Bodelshausen 1970 46 W45 5 W 15 48:49 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m43s#127-Sabine http://my4.raceresult.com/47243/127/Internet%20Alle#Sabine
10,3 107 228 Martin Sikeler Sommerbiathlon SV Empfingen 1963 53 M50 19 M 92 48:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m45s#228-Martin http://my4.raceresult.com/47243/228/Internet%20Alle#Martin
10,3 108 187 Judith Wiedemann Fast Feet Tübingen 1984 32 W30 1 W 16 48:53 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m47s#187-Judith http://my4.raceresult.com/47243/187/Internet%20Alle#Judith
10,3 109 42 Rudolf Heim Siebenzwerge 1955 61 M60 6 M 93 48:56 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m50s#42-Rudolf http://my4.raceresult.com/47243/42/Internet%20Alle#Rudolf
10,3 110 181 Ingo Mattheis LT Seebronn 1967 49 M45 16 M 94 49:01 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=33m55s#181-Ingo http://my4.raceresult.com/47243/181/Internet%20Alle#Ingo
10,3 111 231 Bernhard Maier Bad Niedernau 1955 61 M60 7 M 95 49:07 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m01s#231-Bernhard http://my4.raceresult.com/47243/231/Internet%20Alle#Bernhard
10,3 112 51 Karin Hormann TSV Hirschau 1976 40 W40 3 W 17 49:35 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m29s#51-Karin http://my4.raceresult.com/47243/51/Internet%20Alle#Karin
10,3 113 59 Jutta Keicher TSV Hirschau 1971 45 W45 6 W 18 49:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m42s#59-Jutta http://my4.raceresult.com/47243/59/Internet%20Alle#Jutta
10,3 114 22 Renate Fischer TSV Hirschau 1958 58 W55 1 W 19 49:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m46s#22-Renate http://my4.raceresult.com/47243/22/Internet%20Alle#Renate
10,3 115 192 Jennifer Mandl (Tübingen) 1987 29 W 5 W 20 50:01 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m55s#192-Jennifer http://my4.raceresult.com/47243/192/Internet%20Alle#Jennifer
10,3 116 98 Siegfried Neumann TSV Hirschau 1955 61 M60 8 M 96 50:01 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m55s#98-Siegfried http://my4.raceresult.com/47243/98/Internet%20Alle#Siegfried
10,3 117 19 Thorsten Drews LT Gomaringen 1971 45 M45 17 M 97 50:05 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=34m59s#19-Thorsten http://my4.raceresult.com/47243/19/Internet%20Alle#Thorsten
10,3 118 79 Astrid Lahr Post SV Tübingen 1963 53 W50 2 W 21 50:10 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m04s#79-Astrid http://my4.raceresult.com/47243/79/Internet%20Alle#Astrid
10,3 119 43 Anika Heine Post SV Tübingen 1983 33 W30 2 W 22 50:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m05s#43-Anika http://my4.raceresult.com/47243/43/Internet%20Alle#Anika
10,3 120 223 Daniel Höhne Lauftreff Holzgerlingen 1995 21 M 14 M 98 50:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m10s#223-Daniel http://my4.raceresult.com/47243/223/Internet%20Alle#Daniel
10,3 121 104 Manfred Pfeifer SV Oberndorf 1958 58 M55 10 M 99 50:22 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m16s#104-Manfred http://my4.raceresult.com/47243/104/Internet%20Alle#Manfred
10,3 122 199 Bruno Schiebel TSV Hirschau 1957 59 M55 11 M 100 50:24 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m17s#199-Bruno http://my4.raceresult.com/47243/199/Internet%20Alle#Bruno
10,3 123 117 Markus Schall TB-Neuffen Laufkids 1967 49 M45 18 M 101 50:30 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m24s#117-Markus http://my4.raceresult.com/47243/117/Internet%20Alle#Markus
10,3 124 219 Stefan Treuz (Bodelshausen) 1969 47 M45 19 M 102 50:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m46s#219-Stefan http://my4.raceresult.com/47243/219/Internet%20Alle#Stefan
10,3 125 198 Gerold Renner TSV Hirschau 1958 58 M55 12 M 103 50:59 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=35m53s#198-Gerold http://my4.raceresult.com/47243/198/Internet%20Alle#Gerold
10,3 126 168 Tarmo Palm (Dußlingen) 1978 38 M35 16 M 104 51:09 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m03s#168-Tarmo http://my4.raceresult.com/47243/168/Internet%20Alle#Tarmo
10,3 127 14 Pina Conte TSV Hirschau 1963 53 W50 3 W 23 51:13 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m07s#14-Pina http://my4.raceresult.com/47243/14/Internet%20Alle#Pina
10,3 128 105 Werner Pfeifer LT Entringen 1955 61 M60 9 M 105 51:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m09s#105-Werner http://my4.raceresult.com/47243/105/Internet%20Alle#Werner
10,3 129 80 Jürgen Laile LT Baxter/ Gambro HCH 1973 43 M40 7 M 106 51:36 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m30s#80-Jürgen http://my4.raceresult.com/47243/80/Internet%20Alle#Jürgen
10,3 130 47 Sabine Hild TSV Hirschau 1965 51 W50 4 W 24 51:42 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m36s#47-Sabine http://my4.raceresult.com/47243/47/Internet%20Alle#Sabine
10,3 131 113 Noelle Rottenau LG Steinlach 1956 60 W60 1 W 25 51:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m37s#113-Noelle http://my4.raceresult.com/47243/113/Internet%20Alle#Noelle
10,3 132 126 Sabrina Schnurr SV Nehren 1996 20 W 6 W 26 51:49 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=36m43s#126-Sabrina http://my4.raceresult.com/47243/126/Internet%20Alle#Sabrina
10,3 133 210 Lars Meinert Oldenburger Flitzpiepen 1972 44 M40 8 M 107 52:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m05s#210-Lars http://my4.raceresult.com/47243/210/Internet%20Alle#Lars
10,3 134 46 Stephan Henzler LT Gomaringen 1974 42 M40 9 M 108 52:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m06s#46-Stephan http://my4.raceresult.com/47243/46/Internet%20Alle#Stephan
10,3 135 142 Walter Tongern SV Bühl 1956 60 M60 10 M 109 52:14 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m08s#142-Walter http://my4.raceresult.com/47243/142/Internet%20Alle#Walter
10,3 136 180 Magdalena Reinhardt IGL Reutlingen 1973 43 W40 4 W 27 52:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m12s#180-Magdalena http://my4.raceresult.com/47243/180/Internet%20Alle#Magdalena
10,3 137 5 Sarah Beschorner TSV Hirschau 1971 45 W45 7 W 28 52:21 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m15s#5-Sarah http://my4.raceresult.com/47243/5/Internet%20Alle#Sarah
10,3 138 222 Marika Vetter VfL Herrenberg 1995 21 W 7 W 29 52:22 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m16s#222-Marika http://my4.raceresult.com/47243/222/Internet%20Alle#Marika
10,3 139 182 Frieder Dehlinger (Dußlingen) 1973 43 M40 10 M 110 52:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m17s#182-Frieder http://my4.raceresult.com/47243/182/Internet%20Alle#Frieder
10,3 140 167 Harry Rieger SF Dußlingen 1965 51 M50 20 M 111 52:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m17s#167-Harry http://my4.raceresult.com/47243/167/Internet%20Alle#Harry
10,3 141 122 Frank Schmeckenbecher (Bisingen) 1976 40 M40 11 M 112 52:28 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m22s#122-Frank http://my4.raceresult.com/47243/122/Internet%20Alle#Frank
10,3 142 38 Günter Hau LT Gomaringen 1959 57 M55 13 M 113 52:36 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m30s#38-Günter http://my4.raceresult.com/47243/38/Internet%20Alle#Günter
10,3 143 84 Heike Laufer-Fiege TSV Hirschau 1971 45 W45 8 W 30 52:40 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m34s#84-Heike http://my4.raceresult.com/47243/84/Internet%20Alle#Heike
10,3 144 67 Christian Klemp (Kusterdingen) 1967 49 M45 20 M 114 52:41 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m35s#67-Christian http://my4.raceresult.com/47243/67/Internet%20Alle#Christian
10,3 145 74 Susanne Krauss SV-Weilheim 1962 54 W50 5 W 31 53:05 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=37m59s#74-Susanne http://my4.raceresult.com/47243/74/Internet%20Alle#Susanne
10,3 146 48 Edgar Hoffmann (Mössingen) 1951 65 M65 3 M 115 53:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m11s#48-Edgar http://my4.raceresult.com/47243/48/Internet%20Alle#Edgar
10,3 147 88 Hubertus Löffler LT Gomaringen 1964 52 M50 21 M 116 53:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m11s#88-Hubertus http://my4.raceresult.com/47243/88/Internet%20Alle#Hubertus
10,3 148 92 Hartmut Mück LG Steinlach 1963 53 M50 22 M 117 53:22 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m16s#92-Hartmut http://my4.raceresult.com/47243/92/Internet%20Alle#Hartmut
10,3 149 50 Thomas Hölsch SF Dußlingen 1963 53 M50 23 M 118 53:36 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m30s#50-Thomas http://my4.raceresult.com/47243/50/Internet%20Alle#Thomas
10,3 150 1 Michael Appel LAV Römerschanze 1972 44 M40 12 M 119 53:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m32s#1-Michael http://my4.raceresult.com/47243/1/Internet%20Alle#Michael
10,3 151 154 Anne Wissing LG Steinlach 1969 47 W45 9 W 32 53:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m44s#154-Anne http://my4.raceresult.com/47243/154/Internet%20Alle#Anne
10,3 152 33 Siegfried Grupp Herzsportgruppe Hechingen 1966 50 M50 24 M 120 54:01 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m55s#33-Siegfried http://my4.raceresult.com/47243/33/Internet%20Alle#Siegfried
10,3 153 153 Ann-Kathrin Wieland LG Steinlach 1991 25 W 8 W 33 54:02 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m55s#153-Ann-Kathrin http://my4.raceresult.com/47243/153/Internet%20Alle#Ann-Kathrin
10,3 154 41 Joachim Hausmann LG Steinlach Team ultraSPORTS 1968 48 M45 21 M 121 54:02 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=38m56s#41-Joachim http://my4.raceresult.com/47243/41/Internet%20Alle#Joachim
10,3 155 164 Martin Berge LT Gomaringen 1959 57 M55 14 M 122 54:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m05s#164-Martin http://my4.raceresult.com/47243/164/Internet%20Alle#Martin
10,3 156 87 Heinrich Lind Post SV Tübingen 1959 57 M55 15 M 123 54:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m10s#87-Heinrich http://my4.raceresult.com/47243/87/Internet%20Alle#Heinrich
10,3 157 146 Birgit Volkert TSV Hirschau 1962 54 W50 6 W 34 54:22 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m16s#146-Birgit http://my4.raceresult.com/47243/146/Internet%20Alle#Birgit
10,3 158 57 Volker Jankowsky Sophienpflege 1969 47 M45 22 M 124 54:26 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m20s#57-Volker http://my4.raceresult.com/47243/57/Internet%20Alle#Volker
10,3 159 103 Barbara Peters TSV Hirschau 1958 58 W55 2 W 35 54:37 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m31s#103-Barbara http://my4.raceresult.com/47243/103/Internet%20Alle#Barbara
10,3 160 20 Abraham Fernandez (Tübingen) 1978 38 M35 17 M 125 54:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m39s#20-Abraham http://my4.raceresult.com/47243/20/Internet%20Alle#Abraham
10,3 161 18 Michael Doden LG Steinlach 1961 55 M55 16 M 126 54:54 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m48s#18-Michael http://my4.raceresult.com/47243/18/Internet%20Alle#Michael
10,3 162 71 Celine Korsin (Aichtal-Aich ) 1998 18 WJ U20 1 W 36 54:55 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m49s#71-Celine http://my4.raceresult.com/47243/71/Internet%20Alle#Celine
10,3 163 89 Florian Mauser LT Gomaringen 1977 39 M35 18 M 127 54:55 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m49s#89-Florian http://my4.raceresult.com/47243/89/Internet%20Alle#Florian
10,3 164 112 Angelika Resch-Ebinger LT Gomaringen 1961 55 W55 3 W 37 54:56 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m50s#112-Angelika http://my4.raceresult.com/47243/112/Internet%20Alle#Angelika
10,3 165 76 Alfred Krohmer LT Gomaringen 1945 71 M70 2 M 128 55:00 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=39m54s#76-Alfred http://my4.raceresult.com/47243/76/Internet%20Alle#Alfred
10,3 166 173 Günter Wieland (Mössingen) 1958 58 M55 17 M 129 55:08 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m02s#173-Günter http://my4.raceresult.com/47243/173/Internet%20Alle#Günter
10,3 167 40 Dietrich Haug Tübingen 1950 66 M65 4 M 130 55:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m05s#40-Dietrich http://my4.raceresult.com/47243/40/Internet%20Alle#Dietrich
10,3 168 83 Winfried Laube TSV Hirschau 1943 73 M70 3 M 131 55:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m10s#83-Winfried http://my4.raceresult.com/47243/83/Internet%20Alle#Winfried
10,3 169 24 Steffen Föll (Nehren) 1985 31 M30 4 M 132 55:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m12s#24-Steffen http://my4.raceresult.com/47243/24/Internet%20Alle#Steffen
10,3 170 108 Jochen Radke (Trochtelfingen ) 1988 28 M 15 M 133 55:19 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m13s#108-Jochen http://my4.raceresult.com/47243/108/Internet%20Alle#Jochen
10,3 171 130 Susan Schwab (Dusslingen) 1983 33 W30 3 W 38 55:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m17s#130-Susan http://my4.raceresult.com/47243/130/Internet%20Alle#Susan
10,3 172 109 Cassia Ramos-Schibel TSV Hirschau 1964 52 W50 7 W 39 55:25 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m19s#109-Cassia http://my4.raceresult.com/47243/109/Internet%20Alle#Cassia
10,3 173 137 Klaus Stipalkowsky (Reutlingen) 1975 41 M40 13 M 134 55:31 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m25s#137-Klaus http://my4.raceresult.com/47243/137/Internet%20Alle#Klaus
10,3 174 62 Jessica Kiefer (Reutlingen) 1989 27 W 9 W 40 55:39 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=40m33s#62-Jessica http://my4.raceresult.com/47243/62/Internet%20Alle#Jessica
10,3 175 177 Silke Sommerlad (Dußlingen) 1974 42 W40 5 W 41 56:10 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=41m04s#177-Silke http://my4.raceresult.com/47243/177/Internet%20Alle#Silke
10,3 176 205 Susanne Gauck (Ofterdingen) 1972 44 W40 6 W 42 56:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=41m11s#205-Susanne http://my4.raceresult.com/47243/205/Internet%20Alle#Susanne
10,3 177 9 Philip Broser (Dusslingen) 1976 40 M40 14 M 135 56:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=41m42s#9-Philip http://my4.raceresult.com/47243/9/Internet%20Alle#Philip
10,3 178 224 Anette Rendich SG Stern Sindelfingen 1965 51 W50 8 W 43 56:50 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=41m44s#224-Anette http://my4.raceresult.com/47243/224/Internet%20Alle#Anette
10,3 179 188 Rainer Lutz SF Dußlingen 1960 56 M55 18 M 136 57:13 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m07s#188-Rainer http://my4.raceresult.com/47243/188/Internet%20Alle#Rainer
10,3 180 68 Karin Klemp LT Gomaringen 1972 44 W40 7 W 44 57:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m10s#68-Karin http://my4.raceresult.com/47243/68/Internet%20Alle#Karin
10,3 181 44 Günther Heiss SV Auingen 1941 75 M75 1 M 137 57:25 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m19s#44-Günther http://my4.raceresult.com/47243/44/Internet%20Alle#Günther
10,3 182 97 Ursula Neu TSV Hirschau 1967 49 W45 10 W 45 57:26 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m20s#97-Ursula http://my4.raceresult.com/47243/97/Internet%20Alle#Ursula
10,3 183 66 Ulrike Kleinschroth LG Steinlach 1963 53 W50 9 W 46 57:40 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m34s#66-Ulrike http://my4.raceresult.com/47243/66/Internet%20Alle#Ulrike
10,3 184 86 Eberhard Leuze (Pfullingen) 1957 59 M55 19 M 138 57:49 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m43s#86-Eberhard http://my4.raceresult.com/47243/86/Internet%20Alle#Eberhard
10,3 185 6 Hajo Bewernick Post SV Tübingen 1946 70 M70 4 M 139 57:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=42m45s#6-Hajo http://my4.raceresult.com/47243/6/Internet%20Alle#Hajo
10,3 186 2 Egon Barth TSV Hirschau 1948 68 M65 5 M 140 58:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=43m10s#2-Egon http://my4.raceresult.com/47243/2/Internet%20Alle#Egon
10,3 187 70 Erich Knapp TSV Kusterdingen 1949 67 M65 6 M 141 58:32 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=43m26s#70-Erich http://my4.raceresult.com/47243/70/Internet%20Alle#Erich
10,3 188 54 Marie-Therese Ibald LG Steinlach 1960 56 W55 4 W 47 58:39 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=43m33s#54-Marie-Therese http://my4.raceresult.com/47243/54/Internet%20Alle#Marie-Therese
10,3 189 3 Thomas Becker vhs Reutlingen 1961 55 M55 20 M 142 59:04 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=43m58s#3-Thomas http://my4.raceresult.com/47243/3/Internet%20Alle#Thomas
10,3 190 165 Birgitta Berge LT Gomaringen 1964 52 W50 10 W 48 59:07 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=44m01s#165-Birgitta http://my4.raceresult.com/47243/165/Internet%20Alle#Birgitta
10,3 191 72 Stephanie Krahn (Tübingen) 1975 41 W40 8 W 49 59:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=44m16s#72-Stephanie http://my4.raceresult.com/47243/72/Internet%20Alle#Stephanie
10,3 192 39 Adelheid Haug Tübingen 1954 62 W60 2 W 50 59:30 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=44m24s#39-Adelheid http://my4.raceresult.com/47243/39/Internet%20Alle#Adelheid
10,3 193 64 Marieluise Kirn LT Gomaringen 1960 56 W55 5 W 51 1:00:25 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m19s#64-Marieluise http://my4.raceresult.com/47243/64/Internet%20Alle#Marieluise
10,3 194 218 Ruth Haase (Reutlingen) 1965 51 W50 11 W 52 1:00:32 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m26s#218-Ruth http://my4.raceresult.com/47243/218/Internet%20Alle#Ruth
10,3 195 11 Hilde Buckenmayer LG Steinlach 1957 59 W55 6 W 53 1:00:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m32s#11-Hilde http://my4.raceresult.com/47243/11/Internet%20Alle#Hilde
10,3 196 233 Saskia Geiser LG Steinlach 1991 25 W 10 W 54 1:00:42 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m36s#233-Saskia http://my4.raceresult.com/47243/233/Internet%20Alle#Saskia
10,3 197 36 Gebhard Härle TV Radolfzell 1952 64 M60 11 M 143 1:01:05 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m59s#36-Gebhard http://my4.raceresult.com/47243/36/Internet%20Alle#Gebhard
10,3 198 169 Christina Neumann (Tübingen) 1973 43 W40 9 W 55 1:01:05 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=45m59s#169-Christina http://my4.raceresult.com/47243/169/Internet%20Alle#Christina
10,3 199 77 Ella Krohmer LT Gomaringen 1951 65 W65 1 W 56 1:01:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=46m10s#77-Ella http://my4.raceresult.com/47243/77/Internet%20Alle#Ella
10,3 200 102 Anna-Lena Pappelau SF Dußlingen 1994 22 W 11 W 57 1:01:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=46m46s#102-Anna-Lena http://my4.raceresult.com/47243/102/Internet%20Alle#Anna-Lena
10,3 201 152 Ulrike Wiedmaier TSV Hirschau 1969 47 W45 11 W 58 1:02:41 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=47m35s#152-Ulrike http://my4.raceresult.com/47243/152/Internet%20Alle#Ulrike
10,3 202 23 Corinne Flaisch TSV Hirschau 1973 43 W40 10 W 59 1:02:41 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=47m35s#23-Corinne http://my4.raceresult.com/47243/23/Internet%20Alle#Corinne
10,3 203 65 Willli Klein Post SV Tübingen 1954 62 M60 12 M 144 1:03:26 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=48m20s#65-Willli http://my4.raceresult.com/47243/65/Internet%20Alle#Willli
10,3 204 4 Manfred Bertsch TSV Hirschau 1944 72 M70 5 M 145 1:03:29 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=48m23s#4-Manfred http://my4.raceresult.com/47243/4/Internet%20Alle#Manfred
10,3 205 185 Josef Kleebauer S.V. Weilheim 1954 62 M60 13 M 146 1:03:44 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=48m38s#185-Josef http://my4.raceresult.com/47243/185/Internet%20Alle#Josef
10,3 206 160 Fritz Ziegelmeier igL Reutlingen 1939 77 M75 2 M 147 1:04:42 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=49m36s#160-Fritz http://my4.raceresult.com/47243/160/Internet%20Alle#Fritz
10,3 207 99 Gerhard Oehme LAV Stadtwerke Tübingen 1941 75 M75 3 M 148 1:04:51 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=49m45s#99-Gerhard http://my4.raceresult.com/47243/99/Internet%20Alle#Gerhard
10,3 208 78 Gernot Kurtz IGL Reutlingen 1945 71 M70 6 M 149 1:09:02 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=53m56s#78-Gernot http://my4.raceresult.com/47243/78/Internet%20Alle#Gernot
10,3 209 156 Marga Wunderwald SF Dußlingen 1940 76 W75 1 W 60 1:09:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=54m32s#156-Marga http://my4.raceresult.com/47243/156/Internet%20Alle#Marga
10,3 210 166 Rokiah Rieger SF Dußlingen 1970 46 W45 12 W 61 1:16:06 http://my4.raceresult.com/47243/166/Internet%20Alle#Rokiah


Hobbylauf (5,1 km)

km Platz Nr. Vorname Nachname Verein JG Alter AK Rang AK m/w Rang m/w Zeit YouTube Urkunde
5,1 1 436 Eric Widmaier TV Rottenburg 1999 17 M 1 M 1 16:57 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=1m51s#436-Eric http://my4.raceresult.com/47243/436/Internet%20Alle#Eric
5,1 2 419 Manuel Schmitt LG Steinlach 1987 29 M 2 M 2 17:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=2m09s#419-Manuel http://my4.raceresult.com/47243/419/Internet%20Alle#Manuel
5,1 3 412 Thomas Oehler Der Seiltänzer 1962 54 M 3 M 3 20:00 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=4m54s#412-Thomas http://my4.raceresult.com/47243/412/Internet%20Alle#Thomas
5,1 4 411 Nick Nadler Sommerbiathlon Bondorf 2003 13 M 4 M 4 20:18 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=5m12s#411-Nick http://my4.raceresult.com/47243/411/Internet%20Alle#Nick
5,1 5 437 Frank Seif Post SV Tübingen 1969 47 M 5 M 5 21:16 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=6m10s#437-Frank http://my4.raceresult.com/47243/437/Internet%20Alle#Frank
5,1 6 425 Tobias Wütherich Dußlingen 1999 17 M 6 M 6 21:20 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=6m14s#425-Tobias http://my4.raceresult.com/47243/425/Internet%20Alle#Tobias
5,1 7 417 Leon Schall TB-Neuffen Laufkids 2004 12 M 7 M 7 21:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=6m17s#417-Leon http://my4.raceresult.com/47243/417/Internet%20Alle#Leon
5,1 8 433 Ralf Brändle Sommerbiathlon SV Empfingen 1969 47 M 8 M 8 22:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=7m17s#433-Ralf http://my4.raceresult.com/47243/433/Internet%20Alle#Ralf
5,1 9 428 Marco Lutz SF Dußlingen 2000 16 M 9 M 9 23:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=8m07s#428-Marco http://my4.raceresult.com/47243/428/Internet%20Alle#Marco
5,1 10 429 Cs7 Corni Scharble SF Dußlingen 2001 15 M 10 M 10 23:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=8m09s#429-Cs7-Corni http://my4.raceresult.com/47243/429/Internet%20Alle#Cs7-Corni
5,1 11 443 Mohamad Alyhammaz Sommerbiathlon SV Empfingen 1989 27 M 11 M 11 23:57 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=8m51s#443-Mohamad http://my4.raceresult.com/47243/443/Internet%20Alle#Mohamad
5,1 12 434 Denis Bock Sommerbiathlon SV Empfingen 1995 21 M 12 M 12 23:57 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=8m51s#434-Denis http://my4.raceresult.com/47243/434/Internet%20Alle#Denis
5,1 13 439 Hassan Hesso Sommerbiathlon SV Empfingen 1990 26 M 13 M 13 24:20 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=9m14s#439-Hassan http://my4.raceresult.com/47243/439/Internet%20Alle#Hassan
5,1 14 440 Majed Althaliji Sommerbiathlon SV Empfingen 1993 23 M 14 M 14 24:32 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=9m26s#440-Majed http://my4.raceresult.com/47243/440/Internet%20Alle#Majed
5,1 15 438 Hans-Peter Baiker Sommerbiathlon SV Empfingen 1955 61 M 15 M 15 24:38 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=9m32s#438-Hans-Peter http://my4.raceresult.com/47243/438/Internet%20Alle#Hans-Peter
5,1 16 431 Ludger Schmidt SC Hechingen Zollerburgläufer 1966 50 M 16 M 16 24:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=9m42s#431-Ludger http://my4.raceresult.com/47243/431/Internet%20Alle#Ludger
5,1 17 432 Manfred Grünwald Spvgg Mössingen 1962 54 M 17 M 17 25:35 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=10m29s#432-Manfred http://my4.raceresult.com/47243/432/Internet%20Alle#Manfred
5,1 18 405 Karin Hack SF Dußlingen 1973 43 W 1 W 1 25:48 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=10m42s#405-Karin http://my4.raceresult.com/47243/405/Internet%20Alle#Karin
5,1 19 444 Ahmad Alabdallah Sommerbiathlon SV Empfingen 1994 22 M 18 M 18 26:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m05s#444-Ahmad http://my4.raceresult.com/47243/444/Internet%20Alle#Ahmad
5,1 20 445 Simon Gorr SF Dußlingen 2004 12 M 19 M 19 26:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m06s#445-Simon http://my4.raceresult.com/47243/445/Internet%20Alle#Simon
5,1 21 442 Edison Ossai Sommerbiathlon SV Empfingen 1994 22 M 20 M 20 26:13 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m07s#442-Edison http://my4.raceresult.com/47243/442/Internet%20Alle#Edison
5,1 22 448 Elias Schiebel SF Dußlingen 2002 14 M 21 M 21 26:14 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m08s#448-Elias http://my4.raceresult.com/47243/448/Internet%20Alle#Elias
5,1 23 418 Kay Scherer Firstwald Gymnasium 2004 12 M 22 M 22 26:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m46s#418-Kay http://my4.raceresult.com/47243/418/Internet%20Alle#Kay
5,1 24 407 Esra Haupt (Wolnzach) 2004 12 M 23 M 23 26:52 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m46s#407-Esra http://my4.raceresult.com/47243/407/Internet%20Alle#Esra
5,1 25 416 Heike Schall TB-Neuffen Laufkids 1969 47 W 2 W 2 26:57 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=11m51s#416-Heike http://my4.raceresult.com/47243/416/Internet%20Alle#Heike
5,1 26 423 Manuel Vollmer Team Tübingen 1986 30 M 24 M 24 27:09 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=12m03s#423-Manuel http://my4.raceresult.com/47243/423/Internet%20Alle#Manuel
5,1 27 401 Friederike Bilgenroth Team Tübingen 1993 23 W 3 W 3 27:55 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=12m49s#401-Friederike http://my4.raceresult.com/47243/401/Internet%20Alle#Friederike
5,1 28 402 Anita Bronner LT Starzach 1961 55 W 4 W 4 28:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m17s#402-Anita http://my4.raceresult.com/47243/402/Internet%20Alle#Anita
5,1 29 446 Wilhelm Kiefer LG Steinlach 1958 58 M 25 M 25 28:24 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m18s#446-Wilhelm http://my4.raceresult.com/47243/446/Internet%20Alle#Wilhelm
5,1 30 408 Joachim Klatt IGL Reutlingen 1949 67 M 26 M 26 28:27 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m21s#408-Joachim http://my4.raceresult.com/47243/408/Internet%20Alle#Joachim
5,1 31 430 Lisa Müller SF Dußlingen 2001 15 W 5 W 5 28:32 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m26s#430-Lisa http://my4.raceresult.com/47243/430/Internet%20Alle#Lisa
5,1 32 409 Elena Moldt Team Tübingen 1991 25 W 6 W 6 28:41 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m35s#409-Elena http://my4.raceresult.com/47243/409/Internet%20Alle#Elena
5,1 33 421 Anna Storz (Tübingen) 1991 25 W 7 W 7 28:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m37s#421-Anna http://my4.raceresult.com/47243/421/Internet%20Alle#Anna
5,1 34 415 Celine Rilling SF Dußlingen 1999 17 W 8 W 8 28:45 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=13m39s#415-Celine http://my4.raceresult.com/47243/415/Internet%20Alle#Celine
5,1 35 404 Melanie Gruidl LT Starzach 1996 20 W 9 W 9 29:20 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=14m14s#404-Melanie http://my4.raceresult.com/47243/404/Internet%20Alle#Melanie
5,1 36 426 Benjamin Zieher Team Tübingen 1990 26 M 27 M 27 30:11 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m05s#426-Benjamin http://my4.raceresult.com/47243/426/Internet%20Alle#Benjamin
5,1 37 427 Dirk Rohrbach Dusslinger Hannesle 1976 40 M 28 M 28 30:23 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m17s#427-Dirk http://my4.raceresult.com/47243/427/Internet%20Alle#Dirk
5,1 38 451 Christa Müller (Biberach) 1969 47 W 10 W 10 30:24 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m18s#451-Christa http://my4.raceresult.com/47243/451/Internet%20Alle#Christa
5,1 39 447 Marius Schiebel SF Dußlingen 2004 12 M 29 M 29 30:27 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m21s#447-Marius http://my4.raceresult.com/47243/447/Internet%20Alle#Marius
5,1 40 449 Jürgen Schiebel SF Dußlingen 1973 43 M 30 M 30 30:27 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m21s#449-Jürgen http://my4.raceresult.com/47243/449/Internet%20Alle#Jürgen
5,1 41 403 Agnieszka Garves MTV Stuttgart 1973 43 W 11 W 11 30:43 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=15m37s#403-Agnieszka http://my4.raceresult.com/47243/403/Internet%20Alle#Agnieszka
5,1 42 452 Wang Huan (Tübingen) 1989 27 M 31 M 31 31:12 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=16m06s#452-Wang http://my4.raceresult.com/47243/452/Internet%20Alle#Wang
5,1 43 424 Janine Wurster (Reutlingen) 1983 33 W 12 W 12 31:15 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=16m09s#424-Janine http://my4.raceresult.com/47243/424/Internet%20Alle#Janine
5,1 44 441 Mahmond Tonmeh Sommerbiathlon SV Empfingen 1988 28 M 32 M 32 35:17 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=20m11s#441-Mahmond http://my4.raceresult.com/47243/441/Internet%20Alle#Mahmond
5,1 45 435 Diana Bock Sommerbiathlon SV Empfingen 1993 23 W 13 W 13 36:59 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=21m53s#435-Diana http://my4.raceresult.com/47243/435/Internet%20Alle#Diana
5,1 46 450 Rudi Manz (Tübingen) 1939 77 M 33 M 33 40:08 https://youtu.be/_TJWL50NH1o?app=desktop&t=25m02s#450-Rudi http://my4.raceresult.com/47243/450/Internet%20Alle#Rudi


Kinder- & Jugendlauf (1,9 km)

km Platz Nr. Vorname Nachname Verein JG Alter AK Rang AK m/w Rang m/w Zeit Urkunde
1,9 1 664 Leon Wetzel (Münchingen) 2002 14 MJ U16 1 M 1 6:26 http://my4.raceresult.com/47243/664/Internet%20Alle#Leon
1,9 2 665 Nico Wetzel (Münchingen) 2004 12 MJ U14 1 M 2 6:40 http://my4.raceresult.com/47243/665/Internet%20Alle#Nico
1,9 3 669 Ben Schlichter LAV Stadtwerke Tübingen 2003 13 MJ U14 2 M 3 6:42 http://my4.raceresult.com/47243/669/Internet%20Alle#Ben
1,9 4 627 Sophia Kremsler LG Steinlach 2002 14 WJ U16 1 W 1 6:45 http://my4.raceresult.com/47243/627/Internet%20Alle#Sophia
1,9 5 680 Christoph Zizer LG Steinlach 2001 15 MJ U16 2 M 4 6:47 http://my4.raceresult.com/47243/680/Internet%20Alle#Christoph
1,9 6 641 Leon Schall TB-Neuffen Laufkids 2004 12 MJ U14 3 M 5 7:00 http://my4.raceresult.com/47243/641/Internet%20Alle#Leon
1,9 7 646 Marius Schnurr SV Nehren 2003 13 MJ U14 4 M 6 7:21 http://my4.raceresult.com/47243/646/Internet%20Alle#Marius
1,9 8 658 Kylian Tchassem TSV Gomaringen 2003 13 MJ U14 5 M 7 7:25 http://my4.raceresult.com/47243/658/Internet%20Alle#Kylian
1,9 9 612 Marlene Grünwald LG Steinlach 2007 9 WK U10 1 W 2 7:28 http://my4.raceresult.com/47243/612/Internet%20Alle#Marlene
1,9 10 628 Celine Kubowski LG Steinlach 2006 10 WK U12 1 W 3 7:29 http://my4.raceresult.com/47243/628/Internet%20Alle#Celine
1,9 11 663 Alexandra Wetzel (Münchingen) 2006 10 WK U12 2 W 4 7:31 http://my4.raceresult.com/47243/663/Internet%20Alle#Alexandra
1,9 12 644 Emil Schmidt LG Steinlach 2007 9 MK U10 1 M 8 7:31 http://my4.raceresult.com/47243/644/Internet%20Alle#Emil
1,9 13 660 Fabian Vdovic LG Steinlach 2005 11 MK U12 1 M 9 7:35 http://my4.raceresult.com/47243/660/Internet%20Alle#Fabian
1,9 14 624 Michael Ivanov LAV Stadtwerke Tübingen 2007 9 MK U10 2 M 10 7:43 http://my4.raceresult.com/47243/624/Internet%20Alle#Michael
1,9 15 642 Nora Schall TB-Neuffen Laufkids 2006 10 WK U12 3 W 5 7:47 http://my4.raceresult.com/47243/642/Internet%20Alle#Nora
1,9 16 673 Daniel Kocher CVJM Dußlingen 2001 15 MJ U16 3 M 11 7:47 http://my4.raceresult.com/47243/673/Internet%20Alle#Daniel
1,9 17 683 Fiona Stegert LAV Stadtwerke Tübingen 2003 13 WJ U14 1 W 6 7:56 http://my4.raceresult.com/47243/683/Internet%20Alle#Fiona
1,9 18 672 Elias Kocher CVJM Dußlingen 2003 13 MJ U14 6 M 12 8:03 http://my4.raceresult.com/47243/672/Internet%20Alle#Elias
1,9 19 613 Felix Hack SF Dußlingen 2001 15 MJ U16 4 M 13 8:04 http://my4.raceresult.com/47243/613/Internet%20Alle#Felix
1,9 20 691 Malte Sommerlad TV Gomaringen 2007 9 MK U10 3 M 14 8:05 http://my4.raceresult.com/47243/691/Internet%20Alle#Malte
1,9 21 679 Anthony Cardellino (Steinenbronn, Württ) 2002 14 MJ U16 5 M 15 8:06 http://my4.raceresult.com/47243/679/Internet%20Alle#Anthony
1,9 22 631 Annika Mages TSV Hirschau 2005 11 WK U12 4 W 7 8:07 http://my4.raceresult.com/47243/631/Internet%20Alle#Annika
1,9 23 603 Leon Büttner SF Dußlingen 2007 9 MK U10 4 M 16 8:10 http://my4.raceresult.com/47243/603/Internet%20Alle#Leon
1,9 24 643 Felix Schmid FC Laiz 2007 9 MK U10 5 M 17 8:14 http://my4.raceresult.com/47243/643/Internet%20Alle#Felix
1,9 25 626 Laura Kraus SF Dußlingen 2001 15 WJ U16 2 W 8 8:22 http://my4.raceresult.com/47243/626/Internet%20Alle#Laura
1,9 26 681 Salvador Seiler SF Dußlingen 2007 9 MK U10 6 M 18 8:26 http://my4.raceresult.com/47243/681/Internet%20Alle#Salvador
1,9 27 652 Soraya Sprenger LG Steinlach 2006 10 WK U12 5 W 9 8:27 http://my4.raceresult.com/47243/652/Internet%20Alle#Soraya
1,9 28 685 Lukas Pflumm SV Nehren 2005 11 MK U12 2 M 19 8:32 http://my4.raceresult.com/47243/685/Internet%20Alle#Lukas
1,9 29 702 Maxim Weinert (Hausen) 2007 9 MK U10 7 M 20 8:32 http://my4.raceresult.com/47243/702/Internet%20Alle#Maxim
1,9 30 657 Leni Steinhilber LG Steinlach 2007 9 WK U10 2 W 10 8:33 http://my4.raceresult.com/47243/657/Internet%20Alle#Leni
1,9 31 635 Leni Nadler Sommerbiathlon Bondorf 2005 11 WK U12 6 W 11 8:33 http://my4.raceresult.com/47243/635/Internet%20Alle#Leni
1,9 32 694 Luis Omari SV Nehren 2006 10 MK U12 3 M 21 8:38 http://my4.raceresult.com/47243/694/Internet%20Alle#Luis
1,9 33 649 Nico Schröder SF Dußlingen 2002 14 MJ U16 6 M 22 8:38 http://my4.raceresult.com/47243/649/Internet%20Alle#Nico
1,9 34 602 Kim Paula Beschorner TSV Hirschau 2006 10 WK U12 7 W 12 8:39 http://my4.raceresult.com/47243/602/Internet%20Alle#Kim-Paula
1,9 35 610 Jenny Fiege TSV Hirschau 2006 10 WK U12 8 W 13 8:39 http://my4.raceresult.com/47243/610/Internet%20Alle#Jenny
1,9 36 692 Melissa Mauch LAV Stadtwerke Tübingen 2003 13 WJ U14 2 W 14 8:39 http://my4.raceresult.com/47243/692/Internet%20Alle#Melissa
1,9 37 611 Celine Gorr SF Dußlingen 2001 15 WJ U16 3 W 15 8:40 http://my4.raceresult.com/47243/611/Internet%20Alle#Celine
1,9 38 690 Lasse Sommerlad TSV Gomaringen 2005 11 MK U12 4 M 23 8:40 http://my4.raceresult.com/47243/690/Internet%20Alle#Lasse
1,9 39 647 Alexander Scholl SF Dußlingen 2007 9 MK U10 8 M 24 8:43 http://my4.raceresult.com/47243/647/Internet%20Alle#Alexander
1,9 40 651 Nico Speidel LG Steinlach 2004 12 MJ U14 7 M 25 8:44 http://my4.raceresult.com/47243/651/Internet%20Alle#Nico
1,9 41 638 Ashlee Paull LG Steinlach 2005 11 WK U12 9 W 16 8:44 http://my4.raceresult.com/47243/638/Internet%20Alle#Ashlee
1,9 42 619 Annika Heiner SF Dußlingen 2001 15 WJ U16 4 W 17 8:45 http://my4.raceresult.com/47243/619/Internet%20Alle#Annika
1,9 43 604 Marie Böhringer LG Steinlach 2005 11 WK U12 10 W 18 8:46 http://my4.raceresult.com/47243/604/Internet%20Alle#Marie
1,9 44 696 Philipp Müller (Tübingen) 2004 12 MJ U14 8 M 26 8:48 http://my4.raceresult.com/47243/696/Internet%20Alle#Philipp
1,9 45 698 Benett Broser (Dußlingen) 2007 9 MK U10 9 M 27 8:49 http://my4.raceresult.com/47243/698/Internet%20Alle#Benett
1,9 46 629 Antonia Leuze LG Steinlach 2006 10 WK U12 11 W 19 8:50 http://my4.raceresult.com/47243/629/Internet%20Alle#Antonia
1,9 47 630 Maximilian Leuze LG Steinlach 2009 7 MK U10 10 M 28 8:52 http://my4.raceresult.com/47243/630/Internet%20Alle#Maximilian
1,9 48 606 Finn Dieter LG Steinlach 2007 9 MK U10 11 M 29 8:56 http://my4.raceresult.com/47243/606/Internet%20Alle#Finn
1,9 49 615 Elena Häring SF Dußlingen 2001 15 WJ U16 5 W 20 9:00 http://my4.raceresult.com/47243/615/Internet%20Alle#Elena
1,9 50 645 Miriam Schmidt LG Steinlach 2004 12 WJ U14 3 W 21 9:05 http://my4.raceresult.com/47243/645/Internet%20Alle#Miriam
1,9 51 633 Jan Mauthe SF Dußlingen 2007 9 MK U10 12 M 30 9:07 http://my4.raceresult.com/47243/633/Internet%20Alle#Jan
1,9 52 656 Ben Steinhilber LG Steinlach 2009 7 MK U10 13 M 31 9:08 http://my4.raceresult.com/47243/656/Internet%20Alle#Ben
1,9 53 688 Sina Hügler (Nehren) 2005 11 WK U12 12 W 22 9:08 http://my4.raceresult.com/47243/688/Internet%20Alle#Sina
1,9 54 601 Jan Bandemer SF Dußlingen 2007 9 MK U10 14 M 32 9:10 http://my4.raceresult.com/47243/601/Internet%20Alle#Jan
1,9 55 699 Robin Wagner (Dußlingen) 2008 8 MK U10 15 M 33 9:13 http://my4.raceresult.com/47243/699/Internet%20Alle#Robin
1,9 56 608 Dominik Falkovski SF Dußlingen 2004 12 MJ U14 9 M 34 9:13 http://my4.raceresult.com/47243/608/Internet%20Alle#Dominik
1,9 57 666 Collin Wunderwald SF Dußlingen 2005 11 MK U12 5 M 35 9:15 http://my4.raceresult.com/47243/666/Internet%20Alle#Collin
1,9 58 677 Jan-Eric Neumann (Tübingen) 2008 8 MK U10 16 M 36 9:16 http://my4.raceresult.com/47243/677/Internet%20Alle#Jan-Eric
1,9 59 661 Annika Wagner LG Steinlach 2007 9 WK U10 3 W 23 9:20 http://my4.raceresult.com/47243/661/Internet%20Alle#Annika
1,9 60 653 Amelie Staiger SF Dußlingen 2008 8 WK U10 4 W 24 9:20 http://my4.raceresult.com/47243/653/Internet%20Alle#Amelie
1,9 61 701 Carlotte Weinert (Ohmen Hausen) 2007 9 WK U10 5 W 25 9:21 http://my4.raceresult.com/47243/701/Internet%20Alle#Carlotte
1,9 62 689 Jakob Breitenbücher RV Gomaringen MTB Team Steinlach Wiesaz 2008 8 MK U10 17 M 37 9:22 http://my4.raceresult.com/47243/689/Internet%20Alle#Jakob
1,9 63 675 Gianna Rieger SF Dußlingen 2004 12 WJ U14 4 W 26 9:24 http://my4.raceresult.com/47243/675/Internet%20Alle#Gianna
1,9 64 674 Emely Grams (Dußlingen) 2005 11 WK U12 13 W 27 9:24 http://my4.raceresult.com/47243/674/Internet%20Alle#Emely
1,9 65 659 Clara Trojan SF Dußlingen 2006 10 WK U12 14 W 28 9:24 http://my4.raceresult.com/47243/659/Internet%20Alle#Clara
1,9 66 686 Josef Kinslow SV Pfrondorf 2008 8 MK U10 18 M 38 9:26 http://my4.raceresult.com/47243/686/Internet%20Alle#Josef
1,9 67 700 Leonie Wütherich SF Dußlingen 2006 10 WK U12 15 W 29 9:26 http://my4.raceresult.com/47243/700/Internet%20Alle#Leonie
1,9 68 678 Marc Neumann (Tübingen) 2007 9 MK U10 19 M 39 9:30 http://my4.raceresult.com/47243/678/Internet%20Alle#Marc
1,9 69 687 Jaron Stegert SV Pfrondorf 2007 9 MK U10 20 M 40 9:30 http://my4.raceresult.com/47243/687/Internet%20Alle#Jaron
1,9 70 697 Carolin Müller (Tübingen-Bühl) 2006 10 WK U12 16 W 30 9:41 http://my4.raceresult.com/47243/697/Internet%20Alle#Carolin
1,9 71 668 Lenny Riehle SF Dußlingen 2008 8 MK U10 21 M 41 9:47 http://my4.raceresult.com/47243/668/Internet%20Alle#Lenny
1,9 72 693 Christian Mauch LAV Stadtwerke Tübingen 2005 11 MK U12 6 M 42 9:50 http://my4.raceresult.com/47243/693/Internet%20Alle#Christian
1,9 73 616 Jan Häring SF Dußlingen 2004 12 MJ U14 10 M 43 9:53 http://my4.raceresult.com/47243/616/Internet%20Alle#Jan
1,9 74 622 Benjamin Hoffmann SF Dußlingen 2008 8 MK U10 22 M 44 9:55 http://my4.raceresult.com/47243/622/Internet%20Alle#Benjamin
1,9 75 640 Luca Riehle SF Dußlingen 2006 10 MK U12 7 M 45 9:57 http://my4.raceresult.com/47243/640/Internet%20Alle#Luca
1,9 76 625 Letizia Keller LG Steinlach 2008 8 WK U10 6 W 31 10:00 http://my4.raceresult.com/47243/625/Internet%20Alle#Letizia
1,9 77 632 Celine Marten LG Steinlach 2006 10 WK U12 17 W 32 10:06 http://my4.raceresult.com/47243/632/Internet%20Alle#Celine
1,9 78 662 Lina Wagner LG Steinlach 2006 10 WK U12 18 W 33 10:07 http://my4.raceresult.com/47243/662/Internet%20Alle#Lina
1,9 79 684 Luisa Pflumm SV Nehren 2007 9 WK U10 7 W 34 10:07 http://my4.raceresult.com/47243/684/Internet%20Alle#Luisa
1,9 80 654 Mirjam Staiger SF Dußlingen 2006 10 WK U12 19 W 35 10:10 http://my4.raceresult.com/47243/654/Internet%20Alle#Mirjam
1,9 81 614 Niklas Hack SF Dußlingen 2004 12 MJ U14 11 M 46 10:13 http://my4.raceresult.com/47243/614/Internet%20Alle#Niklas
1,9 82 676 Emma Pastink (Dußlingen) 2007 9 WK U10 8 W 36 10:13 http://my4.raceresult.com/47243/676/Internet%20Alle#Emma
1,9 83 695 Hugo Hahn (Tübingen) 2007 9 MK U10 23 M 47 10:13 http://my4.raceresult.com/47243/695/Internet%20Alle#Hugo
1,9 84 670 Jule Lorch SF Dußlingen 2007 9 WK U10 9 W 37 10:13 http://my4.raceresult.com/47243/670/Internet%20Alle#Jule
1,9 85 618 David Haupt (Wolnzach) 2009 7 MK U10 24 M 48 10:14 http://my4.raceresult.com/47243/618/Internet%20Alle#David
1,9 86 650 Lamija Seferovic SF Dußlingen 2007 9 WK U10 10 W 38 10:14 http://my4.raceresult.com/47243/650/Internet%20Alle#Lamija
1,9 87 671 Chris Lorch SF Dußlingen 2010 6 MK U10 25 M 49 10:18 http://my4.raceresult.com/47243/671/Internet%20Alle#Chris
1,9 88 621 Patricia Heymann SF Dußlingen 2005 11 WK U12 20 W 39 10:30 http://my4.raceresult.com/47243/621/Internet%20Alle#Patricia
1,9 89 648 Eva Schölzel SF Dußlingen 2006 10 WK U12 21 W 40 10:46 http://my4.raceresult.com/47243/648/Internet%20Alle#Eva
1,9 90 609 Tristan Fels SF Dußlingen 2008 8 MK U10 26 M 50 10:57 http://my4.raceresult.com/47243/609/Internet%20Alle#Tristan
1,9 91 682 Sarah Seiler SF Dußlingen 2004 12 WJ U14 5 W 41 11:17 http://my4.raceresult.com/47243/682/Internet%20Alle#Sarah
1,9 92 655 Elisabeth Stapel SF Dußlingen 2006 10 WK U12 22 W 42 11:24 http://my4.raceresult.com/47243/655/Internet%20Alle#Elisabeth
1,9 93 636 Priva Nassan (Tübingen) 2004 12 WJ U14 6 W 43 12:22 http://my4.raceresult.com/47243/636/Internet%20Alle#Priva